Перейти к содержанию

чего хотят мужчины?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот собственно и весь вопрос)

отвечаем, мальчики.....ну или девочки, которые уже достаточно разобрались в мальчиках) Тема может и шуточная, но как-то хотелось бы услышать хоть немного серьезные ответы от мужчин.

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Думаю, разные мужчины хотят разного.

Да и один и тот же мужчина в разные периоды своей жизни, наверное, хочет не одного и того же.

 

Так что, думаю, единой формулы нет ))

Опубликовано

Да и один и тот же мужчина в разные периоды своей жизни, наверное, хочет не одного и того же.

видимо это я и хотела услышать)

а можете поподробнее на этом месте?)

Опубликовано

Пиво, бабы, домино, пряник, семечки, гармошка.

Какой-то набор гопника получился)))

 

Точно не меня :not_i:

перестаньте это все время повторять. так нельзя.

Опубликовано

 

 

а почему же вас не хотят мужчины?

ооо...вот только не начинайте 150 тему на эту тему!! Зайдите в темы автора и диалогируйте там!

Опубликовано

мужчины как и женщины хотят гармонии, но к всех разные представления о гармонии, и все люди по-разномк видять составляющие гармонии для равновесия. Но все живут гармонично:) подсознательно уравновешивается всё



ЛЮБЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.

а если любящая, а вам не любима ? тоже сойдет ?

Опубликовано

а если любящая, а вам не любима ? тоже сойдет ?

Зиночка, Вы читайте внимательно вопрос. Он не так глубоко поставлен, чтобы нападать на мужское мнение о женщинах, и тем более, сразу требовать ответа об отношении мужчины к женщине, это уже ДРУГИЕ вопросы, разумеется, состоящие рядом. Но Вы бестактны, примите это как укор. Видимо, Вы чем-то обижены, но это никоим образом не должно выплескиваться в виде собственных эмоций.

Опубликовано

Марина, вы так развлекаетесь, или все настолько серьезно?)))

Серьзенее некуда! :not_i:  :not_i: :not_i:  :not_i:  

 

перестаньте это все время повторять. так нельзя.

Ну так если все так и есть... ДАЙТЕ ПОНЫТЬ ВСЛАСТЬ!

 

а почему же вас не хотят мужчины?

Я толстая и некрасивая.

Опубликовано

попробую угадать возраст (если вы в теме, то ответьте - угадала нет? :) )

guslik -27 лет

фишер - 50

крокодилус-23

сникер -35

лесниг - 38

макар-53

+/- 3 года возможно

просто так интересно стало :ohyeah:

Опубликовано

мечта эгоиста  :ohyeah:

Ну как Вы можете так написать, Вы такие сильные вопросы ставите порой тому же автору "Энергетики Любви" Кармадону, а тут....ну как на толкучке.... :yay:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...