Перейти к содержанию

чего хотят мужчины?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

В тему - вот только что зашедший домой мой мч 42 лет от роду изрек - я прихожу домой, и хочу, чтобы там было тепло и вкусно пахло!!!

 

А я, злодейка, форточки открыла проветрить... печалька.....  )))

Опубликовано

не слышала ни от одного мужчины что хотят именно этого-родить сына, посадить дерево и построить дом..

а вот что хотят иметь деньги,чтобы иметь дом, сына и сад с деревьями возле дома, слышала много раз!

Рационализаторы. 

Опубликовано

Ничего подобного. Достаточно дать ссылки форумчанам на ваши диалоги и разница будет налицо.

Вы любите и кнут и пряник?

о какой разнице речь? в чем?

я люблю понимание...

и хватит уже на меня компромат собирать! 

Опубликовано

В тему - вот только что зашедший домой мой мч 42 лет от роду изрек - я прихожу домой, и хочу, чтобы там было тепло и вкусно пахло!!!

 

А я, злодейка, форточки открыла проветрить... печалька.....  )))

спасибо за ответ)

Вы все-таки женского пола)))

Опубликовано

Точно не меня :not_i:

Пока будете так думать, так оно и будет. Самооценка - главный фактор успеха. А вера в себя творит чудеса.

Опубликовано

ну тогда почти угадали - меньше чем через месяц будет 23

 

класс! :peace:

 

Какая разница чего хотят мужчины?

 

Главное знать чего хочет конректно ТВОЙ мужчина.

это называется-метод дедукции)

Опубликовано

не слышала ни от одного мужчины что хотят именно этого-родить сына, посадить дерево и построить дом..

а вот что хотят иметь деньги,чтобы иметь дом, сына и сад с деревьями возле дома, слышала много раз!

 

Когда я жил в Средней Азии, мне всегда так твердили соседи и хвалились так.

Опубликовано

Зиночка, Вы читайте внимательно вопрос. Он не так глубоко поставлен, чтобы нападать на мужское мнение о женщинах, и тем более, сразу требовать ответа об отношении мужчины к женщине, это уже ДРУГИЕ вопросы, разумеется, состоящие рядом. Но Вы бестактны, примите это как укор. Видимо, Вы чем-то обижены, но это никоим образом не должно выплескиваться в виде собственных эмоций.

так вы и не ответите, что вам лишь бы тллько вас любили ? 

а вдруг она вас очень будет любить, а вас от нее тошнить будет и вы будете рыгать от ее желанич показать вам свою любовь и ее оказать вам....

вы такой нервный.... успокойтесь, а то вообще не красиво

Опубликовано

не слышала ни от одного мужчины что хотят именно этого-родить сына, посадить дерево и построить дом..

а вот что хотят иметь деньги,чтобы иметь дом, сына и сад с деревьями возле дома, слышала много раз!

а я слышала и не раз

деньги - лишь средство на пути к цели

Опубликовано

Когда я жил в Средней Азии, мне всегда так твердили соседи и хвалились так.

здесь суть просто в другом- что хотят и что могут.

Опубликовано

Сверхчеловечности и полубожественности - обычные скромные мужские потребности :) Хотят набить морду бэтмену, трахнуть женщину-кошку и ничего не перепутать :)

Опубликовано

Родить сына мужчина физиологически не может сам!

хоспидяяя, это же образно говоря!

Опубликовано

Жасминчик, нафика это метод дедукции, это ж индивидуально...

я понимаю, Фрусти, но все же...так хочется просто понять...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...