Перейти к содержанию

Помогите понять ситуацию...Она воспринимает меня как друга?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот такая ситуация помогите пожалуйста понять.
Встречаюсь с девушкой уже неделю( ну да срок маленький но все же)
Дело в том, что когда я хотел ее поцеловать она мне говорит: "я знаю о чем ты думаешь, давай как нибудь потом" Я не много растерялся не ожидал если честно такого.( Раньше всегда с другими девушками хорошо было просто, а тут так не ожиданно)
И вот я не понимаю почему она так сказала ведь, когда гуляем я могу ее обнять, взять за руку, взять за талию и она очень часто ко мне прикасается по разному. Так вот почему же она так сказала? Я не могу этого понять.



А и еще она хотела познакомить меня со своим лучшим другом, я очень не хотел этого, но все равно поехал. Но мне повезло он не пришел и мы уехали. Для чего она хотела меня с ним познакомить? Она считает меня как друга?

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вот такая ситуация помогите пожалуйста понять.

Встречаюсь с девушкой уже неделю( ну да срок маленький но все же)

Дело в том, что когда я хотел ее поцеловать она мне говорит: "я знаю о чем ты думаешь, давай как нибудь потом" Я не много растерялся не ожидал если честно такого.( Раньше всегда с другими девушками хорошо было просто, а тут так не ожиданно)

И вот я не понимаю почему она так сказала ведь, когда гуляем я могу ее обнять, взять за руку, взять за талию и она очень часто ко мне прикасается по разному. Так вот почему же она так сказала? Я не могу этого понять.

Могу пояснить - так как бывала в подобных ситуациях давно по юности глубокой. Почему она так сказала не можете понять ? А я вам объясню - не хочет с вами целоваться, вот и весь сказ.

 

Для чего она хотела меня с ним познакомить? Она считает меня как друга?

Вариант похуже напрашивается - хотела вызвать в нем ревность, а вас использует. В этой ситуации два момента, которые наталкивают на очень сильные подозрения насчет того, что девушка что-то мутит. Первое - не захотела целоваться, второе - потащила на встречу с каким-то другом. Подозрительно это все, имхо.

 

А вообще по такому крошечному сроку (неделя) сделать выводы трудновато. Посмотрите, что будет, например, через месяц, если к тому времени еще будете встречаться.

 

И еще -  поцеловаться с нравящимся парнем - этож святое дело! Любую девчонку спросите.

Опубликовано

Тогда почему же она встречается со мной и не против, то что я ее обнимаю и все такое?



Могу пояснить - так как бывала в подобных ситуациях давно по юности глубокой. Почему она так сказала не можете понять ? А я вам объясню - не хочет с вами целоваться, вот и весь сказ.

 

Вариант - хотела вызвать в нем ревность, а вас использует. В этой ситуации два момента, которые наталкивают на очень сильные подозрения насчет того, что девушка не имеет насчет вас далеко идущих планов. Первое - не захотела целоваться, второе - потащила на встречу с каким-то другом. Подозрительно это все, имхо.

А если у нее спросить к примеру, " а что не так?" ну или вообще просто спросить на счет того, что было - это нормально? Или все таки не стоит лучше.

Опубликовано

Тогда почему же она встречается со мной и не против, то что я ее обнимаю и все такое?

См. в первом посте -  может вас использовать. Еслиб еще и обнимать себя не давала - это уж бы совсем было подозрительно и не лезло ни в какие рамки.

 

 

 

А если у нее спросить к примеру, " а что не так?" ну или вообще просто спросить на счет того, что было - это нормально? Или все таки не стоит лучше.

Вы лучше у нее спросите, что это у нее за лучший друг такой. :ohyeah:

Опубликовано

См. в первом посте -  может вас использовать. Еслиб еще и обнимать себя не давала - это уж бы совсем было подозрительно и не лезло ни в какие рамки.

 

 

Вы лучше у нее спросите, что это у нее за лучший друг такой. :ohyeah:

Да я спрашивал про него уже, причем прямо. Ты с ним встречаешься? она сказала нет. Сказала что они учились в школе вместе вот и все. 

Ну так спрашивать про то, что она отказалась можно? Ее озадачит наверно таким вопросом? 

Ну она не просто сказала что типа нет не буду целоваться, а сказала "давай как нибудь потом" может тут в чем то другое дело? ИЛи все же намек - нет не хочу и не буду?

Опубликовано

Хитрая женщина. Не отдавайтесь чувствам, а то попадёте в ловушку и виноватым останетесь.

Совсем без сознания .

Женщина- это кто?

Речь, скорее всего, о детях идет.

Опубликовано

та ладно,мужчины,женщина,использует..

автор вам сколько лет?

эти люди стоят на начальном этапе отношений, только учатся общаться с противоположным полом,так что здесь сложных схем использования быть не может.

можете спросить ее почему нельзя поцеловать...

а можно подождать и не гнать своих лошадей,дайте время на отношения...

Опубликовано

та ладно,мужчины,женщина,использует..

автор вам сколько лет?

эти люди стоят на начальном этапе отношений, только учатся общаться с противоположным полом,так что здесь сложных схем использования быть не может.

можете спросить ее почему нельзя поцеловать...

а можно подождать и не гнать своих лошадей,дайте время на отношения...

 

Мне 19 лет. 

Я просто опасаюсь на то, что я стану просто другом для нее. А я этого категорически не хочу.

Опубликовано

Мне 19 лет. 

Я просто опасаюсь на то, что я стану просто другом для нее. А я этого категорически не хочу.

а даже если так?!

тогда что вы будете делать?

помните пословицу-насильно мил не будешь!

 

А может она, например, боится показаться "слишком доступной"?

думаю,что она еще далека от реального смысла этой фразы...

здесь пока все держится на дружбе и кокетстве.

Опубликовано

а даже если так?!

тогда что вы будете делать?

помните пословицу-насильно мил не будешь!

 

думаю,что она еще далека от реального смысла этой фразы...

здесь пока все держится на дружбе и кокетстве.

Если я пойму, что друг, то я не буду больше предлагать встречи и все такое. Ибо мне это не надо уже будет. Толку тратить время в пустую.

Опубликовано

Дело в том, что когда я хотел ее поцеловать она мне говорит: "я знаю о чем ты думаешь, давай как нибудь потом" Я не много растерялся 

Она имела в виду, что знает, что за поцелуем сразу последует секс, а она пока не готова.

Опубликовано

думаю,что она еще далека от реального смысла этой фразы...

здесь пока все держится на дружбе и кокетстве.

ей что, 10 лет?

Опубликовано

Если я пойму, что друг, то я не буду больше предлагать встречи и все такое. Ибо мне это не надо уже будет. Толку тратить время в пустую.

аааа,понятно...а что значит -толку тратить в пустую, когда девушка нравиться?!

вообще, когда нравиться кто-то -то ничего в пустую не проходит! каждый миг и мгновение с любимым -радость!

Опубликовано

Автор. Предлагаю спросить прямо: Ты сказала, что знаешь, о чем я думаю.. Что ты имела в виду? Я все время об этом думаю, объясни мне, плиз, что это значит?

Опубликовано

ей что, 10 лет?

дело в не паспортном возрасте,а в поведении...пока но фактам автора,видно, что ведут себя наивно....до сексуальных отношений оба не готовы.

Опубликовано

дело в не паспортном возрасте,а в поведении...пока но фактам автора,видно, что ведут себя наивно....до сексуальных отношений оба не готовы.

А кто говорил о "готовы"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...