Перейти к содержанию

Помогите понять ситуацию...Она воспринимает меня как друга?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

та ладно,мужчины,женщина,использует..

автор вам сколько лет?

эти люди стоят на начальном этапе отношений, только учатся общаться с противоположным полом,так что здесь сложных схем использования быть не может.

Может-может. Есть такие хитрющие прошаренные создания, и в 15 интриговать так могут, что тока шум стоит, а есть и в 30 сидит какая-нибудь кукушка квашня- квашней и никакой мало-мальской простейшей схемы не в силах соорудить. Согласна, что первые - редкость, но поверьте - бывают, женщины такие до мозга костей, природой им дано.

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Автор. Предлагаю спросить прямо: Ты сказала, что знаешь, о чем я думаю.. Что ты имела в виду? Я все время об этом думаю, объясни мне, плиз, что это значит?

И лучше было бы спросить сразу.

Опубликовано

Может-может. Есть такие хитрющие прошаренные создания, и в 15 интриговать так могут, что тока шум стоит, а есть и в 30 сидит какая-нибудь кукушка квашня- квашней и никакой мало-мальской простейшей схемы не в силах соорудить. Согласна, что первые - редкость, но поверьте - бывают, женщины такие до мозга костей, природой им дано.

да, все мы разные.

но на основе истории автора, их поступков все выглядит очень наивно и просто.

а что дальше автор скажет..конечно может изменить мое мнение.

Опубликовано

Автор. Предлагаю спросить прямо: Ты сказала, что знаешь, о чем я думаю.. Что ты имела в виду? 

 

Ещё лучше так: Ты сказала, что знаешь, о чем я думаю.. Когда мы уже этим займёмся?

Опубликовано

А эти-то ребята, ну понятно, что дети, но я вот себя вспоминаю - первый раз поцеловалась с мальчиком в 13 лет (а им уже по 19) - близко к 14) и делала это очень с большим удовольствием и часто, так как он мне очень нравился. И никакого секса у нас не было и почему она должна подумать, что за поцелуем прямо вот тут же последует секс? Поцеловаться -то  - этож обязательная программа, помню пойдем на набережную и лижемся там, извиняюсь за подробность, и это в 13 лет. А им под 20ку.



да, все мы разные.

но на основе истории автора, их поступков все выглядит очень наивно и просто.

а что дальше автор скажет..конечно может изменить мое мнение.

Все может быть - я тоже могу ошибаться, так, предположение. Отказ от поцелуя - оч странно.

Опубликовано

А эти-то ребята, ну понятно, что дети, но я вот себя вспоминаю - первый раз поцеловалась с мальчиком в 13 лет (а им уже по 19) - близко к 14) и делала это очень с большим удовольствием и часто, так как он мне очень нравился. И никакого секса у нас не было и почему она должна подумать, что за поцелуем прямо вот тут же последует секс? Поцеловаться -то  - этож обязательная программа, помню пойдем на набережную и лижемся там, извиняюсь за подробность, и это в 13 лет. А им под 20ку.

да))) а когда я не хотела целовать мальчика, но и не хотела чтобы он меня бросил,обычно говорила-потом...

и никаких далее идущих планов,опыта же не было))

Опубликовано

да сразу-то растерялся. момент такой.. волнительный)

 

Маладец!)

Сразу я спрашивал. Она как сказала что знает о чем я думаю я спросил а очем? Она так и не ответила, что то говорила но не ответ. ну мы попрощались и все я пошел домой.

Опубликовано

А эти-то ребята, ну понятно, что дети, но я вот себя вспоминаю - первый раз поцеловалась с мальчиком в 13 лет (а им уже по 19) - близко к 14) и делала это очень с большим удовольствием и часто, так как он мне очень нравился. И никакого секса у нас не было и почему она должна подумать, что за поцелуем прямо вот тут же последует секс? Поцеловаться -то  - этож обязательная программа, помню пойдем на набережную и лижемся там, извиняюсь за подробность, и это в 13 лет. А им под 20ку.

Потому что все мы разные, например?)

Опубликовано

да))) а когда я не хотела целовать мальчика, но и не хотела чтобы он меня бросил,обычно говорила-потом...

и никаких далее идущих планов,опыта же не было))

Да... сейчас смешно вспоминать какими мы были зелеными и наивными))

Опубликовано

Ещё лучше так: Ты сказала, что знаешь, о чем я думаю.. Когда мы уже этим займёмся?

- Дом я построил, дерево посадил, пошли? :ohyeah: 

Опубликовано

:yeahrite: фу-фу-фу, Иван, акстись)

 

фу-фу-фу это вот так: "Она сказала, что это будет потом, и хотела познакомить со своим другом, потому что автор очень понравился... её другу". )

Опубликовано

Потому что все мы разные, например?)

возможно, но поцеловаться с нравящимся мальчиком - это же так естественно для любой, какими бы мы не были разными.

 

Другое дело, что она подумает, что за этим вот прямо с места в карьер секс последует. Но в 19 -то лет не должна.

Опубликовано

Aglaya

она ответила - "о поцелуе" И что мне теперь делать я просто очень волнуюсь и не знаю что говорить)

Теперь ничего. Просто люби :)

Опубликовано

Aglaya

она ответила - "о поцелуе" И что мне теперь делать я просто очень волнуюсь и не знаю что говорить)

Спокуха, автор)) Не волновайсь) Чего уж теперь? Дружите пока дальше, а там видно будет

Опубликовано

возможно, но поцеловаться с нравящимся мальчиком - это же так естественно для любой, какими бы мы не были разными.

Ты бы прибавила "Я так думаю" и все было бы хорошо) Еще раз - все мы разные, воспитание разное и окружение и восприятие, и ситуации вокруг нас разные.

Опубликовано

Теперь ничего. Просто люби :)

Дак блин)) Ну предположим, снова встретимся когда я не знаю и я захочу снова, а она опять что нибудь скажет. Не могу я что то понять ее все равно. Обнимать обнимаю, за руку держу, а целовать не хочет. СТранно. Может и вправду я для нее друг?

Опубликовано

фу-фу-фу это вот так: "Она сказала, что это будет потом, и хотела познакомить со своим другом, потому что автор очень понравился... её другу". )

:ohyeah: ))

Опубликовано

Ты бы прибавила "Я так думаю" и все было бы хорошо) Еще раз - все мы разные, воспитание разное и окружение и восприятие, и ситуации вокруг нас разные.

прибавляю - имхо)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...