Hanss Опубликовано 28 декабря, 2013 Опубликовано 28 декабря, 2013 ...я лично считаю, что основная проблема в том, что рожают не по любви и не из любви к детям. А в таких случаях злость и раздражение усиливаются, если что-то не так. не могу с вами не согласиться, любовь - самое важное! ... У многих, видимо, подобная проблема во взаимоотношениях, но как ее решить? это "порочный круг"- они получили "подобную проблему" от своих родителей, теперь мы передадим её своим детям... как его "разорвать"? есть один рецепт, но он вам (не конкретно Вам, @ksu ) не понравится...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.