Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сандра, а КАК это со временем выясняется?

 

 

А он просто так вас оскорбляет? Вместо вечерних новостей за ужином? Или в ответ на ваши претензии?

Со временем, могу из за мелочи сорваться....и все все все, что терпела вылазиет и я все высказываю.  Новостей за ужином у нас почти нет никогда, я его жду с работы но все одно и тоже, он ест, и чай пьет все за компом,а я ем за тем же столом но за компом. А если и бывают случаи, когда я комп( ноут) убираю...и он не сопротивляется...он сидит ест и смотрит телевизор. Я у него пытаюсь спросить как на работе дела итд, а он ответит типо( все норм) и все. Ну а после того, как поест снова ставит комп играет в танки до посинения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

 

Это он давно дарил, наверно года три назад, а чулки и все остальное это я сама уже покупала для него. И то он мне сказал, что то херню покупаешь, вообщем денег жалко ему было.

Сандра, а вы всегда вместо пожеланий мужа реализовываете свои? Ну например он просит борщ сварить на ужин, а вы ему винегрет ставите? Не ну, а чё продукты то те же почти...:)

Опубликовано

Сандра, а КАК это со временем выясняется?

 

 

А он просто так вас оскорбляет? Вместо вечерних новостей за ужином? Или в ответ на ваши претензии?

ОСКАРБЛЯЕТ,  я думаю, что да...в ответ на меня. но! он при дочери может меня дурехой назвать не за что, просто так

Опубликовано

Со временем, могу из за мелочи сорваться....и все все все, что терпела вылазиет и я все высказываю. Новостей за ужином у нас почти нет никогда, я его жду с работы но все одно и тоже, он ест, и чай пьет все за компом,а я ем за тем же столом но за компом. А если и бывают случаи, когда я комп( ноут) убираю...и он не сопротивляется...он сидит ест и смотрит телевизор. Я у него пытаюсь спросить как на работе дела итд, а он ответит типо( все норм) и все. Ну а после того, как поест снова ставит комп играет в танки до посинения

Вы не ответили на вопрос! Как вы узнаете, что он смотрел?

Опубликовано

Сандра, а вы всегда вместо пожеланий мужа реализовываете свои? Ну например он просит борщ сварить на ужин, а вы ему винегрет ставите? Не ну, а чё продукты то те же почти... :)

хаха) Да нет. Я бы с радостью, сделать то, что хочет он. Но комплексую я очень. И боюсь, что он увидит и как то на меня забьет, и снова начнет смотреть...а мне потом еще больнее будет. Я еще больше буду в себе сомневаться 

Опубликовано

ОСКАРБЛЯЕТ, я думаю, что да...в ответ на меня. но! он при дочери может меня дурехой назвать не за что, просто так

Дуреха - оскорбление? Вы серьезно? :)

Опубликовано

Вы не ответили на вопрос! Как вы узнаете, что он смотрел?

 Ну вообще, он очень часто забывает историю удалить. А я смотрю, потому что не доверяю. Не хочу обмана

Опубликовано

Со временем, могу из за мелочи сорваться....и все все все, что терпела вылазиет и я все высказываю. Новостей за ужином у нас почти нет никогда, я его жду с работы но все одно и тоже, он ест, и чай пьет все за компом,а я ем за тем же столом но за компом. А если и бывают случаи, когда я комп( ноут) убираю...и он не сопротивляется...он сидит ест и смотрит телевизор. Я у него пытаюсь спросить как на работе дела итд, а он ответит типо( все норм) и все. Ну а после того, как поест снова ставит комп играет в танки до посинения

А о чем вы могли бы с ним поговорить? Почему вы ждете, что рассказывать будет что-то он? Развлекать вас беседой за ужином. У вас нет своих новостей? Вам нечего с ним обсудить, не о чем рассказать?

Опубликовано

Дуреха - оскорбление? Вы серьезно? :)

мне бы не хотелось что бы при дочке он так говорил. Он обзывает меня тварью, дрянье, чмом, мое лицо е*лищем итд

 

А о чем вы могли бы с ним поговорить? Почему вы ждете, что рассказывать будет что-то он? Развлекать вас беседой за ужином. У вас нет своих новостей? Вам нечего с ним обсудить, не о чем рассказать?

я рассказываю, но он то меня не слушает, смотрит в тв или комп. Я ему расскажу, а он потом а? что? Я тебя не слышал, я фильм смотрел. У него привычка не слушать меня

Опубликовано

Ну вообще, он очень часто забывает историю удалить. А я смотрю, потому что не доверяю. Не хочу обмана

Не доверяете? А это такой жизненноважный момент? Я понимаю вы проверя ли бы историю по факту реальной измены, но в этой ситуации больше похоже, что вы ищите повод докопаться до мужа. Находите и радостно бежите устроить скандал.

 

Зачем вам это - загадка! Может для оправдания себя...В чем? Может для выхода пара...

 

мне бы не хотелось что бы при дочке он так говорил. Он обзывает меня тварью, дрянье, чмом, мое лицо е*лищем итд

 

В ответ на какие ваши слова он это делает?

Опубликовано

Не доверяете? А это такой жизненноважный момент? Я понимаю вы проверя ли бы историю по факту реальной измены, но в этой ситуации больше похоже, что вы ищите повод докопаться до мужа. Находите и радостно бежите устроить скандал.

 

Зачем вам это - загадка! Может для оправдания себя...В чем? Может для выхода пара...

 

 

В ответ на какие ваши слова он это делает?

Недоверие потихонечку начиналось, и снова из за вранья. Он врал, а делал по своему. Я уезжала, говорил туда то туда не пойду. А в итоге я приезжала и находила фотки на фотике, и естественно знала о вранье. Да даже в мелочах..всегда врет. Не могу ему верить. Доверять.

 

Не доверяете? А это такой жизненноважный момент? Я понимаю вы проверя ли бы историю по факту реальной измены, но в этой ситуации больше похоже, что вы ищите повод докопаться до мужа. Находите и радостно бежите устроить скандал.

 

Зачем вам это - загадка! Может для оправдания себя...В чем? Может для выхода пара...

 

 

В ответ на какие ваши слова он это делает?

Когда я ругаюсь ( не матерюсь), когда как он говорит за*бываю его, достаю..надоедаю быть может. Или пытаюсь с ним поговорить а он меня посылает, говорит, что не собирается со мной говорить, что ему вообще по барабану , что я там думаю...засовывает наушники в уши и все игнор

Опубликовано

Недоверие потихонечку начиналось, и снова из за вранья. Он врал, а делал по своему. Я уезжала, говорил туда то туда не пойду. А в итоге я приезжала и находила фотки на фотике, и естественно знала о вранье. Да даже в мелочах..всегда врет. Не могу ему верить. Доверять.

 

 

Вы не недоверяете, а пытаетесь держать на коротком поводке (тотальный конроль). Почему ваш муж должен делать так как хотите вы? Он личность. У него есть свои желания и потребности. А вот ваши "туда не ходи, так не делай, поклянись, ради нас" нужно лечить - факт.

 

 

Когда я ругаюсь ( не матерюсь), когда как он говорит за*бываю его, достаю..надоедаю быть может. Или пытаюсь с ним поговорить а он меня посылает, говорит, что не собирается со мной говорить, что ему вообще по барабану , что я там думаю...засовывает наушники в уши и все игнор

Потому что вы реально его достали :(

 

И врет он вам по той же причине. Потому что проще соврать, чем выслушивать нравоучения, истерики и маразматические умозаключения. :(

Опубликовано

Вы не недоверяете, а пытаетесь держать на коротком поводке (тотальный конроль). Почему ваш муж должен делать так как хотите вы? Он личность. У него есть свои желания и потребности. А вот ваши "туда не ходи, так не делай, поклянись, ради нас" нужно лечить - факт.

 

 

Потому что вы реально его достали :(

 

И врет он вам по той же причине. Потому что проще соврать, чем выслушивать нравоучения, истерики и маразматические умозаключения. :(

А как это лечить? Я же раньше не была такой...я была девчонкой , которая знала себе цену, не заморачивалась так как сейчас. Спокойнее все воспринимала и относилась к жизни более оптимистично

Опубликовано

А как это лечить? Я же раньше не была такой...я была девчонкой , которая знала себе цену, не заморачивалась так как сейчас. Спокойнее все воспринимала и относилась к жизни более оптимистично

Очно с психологом. Ну или хотя бы здесь в верхнем разделе "консультации психологов". Главное верно сформулировать. Сейчас на мой взгляд вам это удалось. Так и пишите - про неуверенность в себе, про недоверие к мужу, про желание все контролировать, про потерю радости в простым вещам...

Опубликовано

Очно с психологом. Ну или хотя бы здесь в верхнем разделе "консультации психологов". Главное верно сформулировать. Сейчас на мой взгляд вам это удалось. Так и пишите - про неуверенность в себе, про недоверие к мужу, про желание все контролировать, про потерю радости в простым вещам...

спасибо за то, что помогли мне разобраться

Опубликовано

Девушка, вам всего 21 год! Вы можете найти себе отличного парня, многие мечтают о такой, как вы - молодой, симпатичной, заботливой, раскрепощенной в постели. У вашего мужа проблемы в жизни, со смыслом, с самоопределением. Работа его не устраивает, спортом он не занимается, никаких целей нет. От этого он бежит - в порно. Думаю, помочь вы ему не сможете - только он сам может одуматься. Уйдите от него, переедьте к родителям. Или снимите квартиру, если ваш заработок вам позволяет. Или найдите богатого папика - он вам и квартирку снимет, и деньжат подбросит (только не привыкайте к халяве, учитесь и устраивайтесь на нормальную работу). Вариантов масса. А вашему мужу нужно разобраться в себе и найти новый смысл в жизни. Сможет он себя победить - скорее всего захочет вас вернуть. А у вас уже будет выбор - восстановить семью или нет.

Все эти проблемы с порно и онанизмом - это просто смешно. Если в жизни все нормально (работа, хобби, друзья, родня), то таких проблем просто не возникает.

Опубликовано

Девушка, вам всего 21 год! Вы можете найти себе отличного парня, многие мечтают о такой, как вы - молодой, симпатичной, заботливой, раскрепощенной в постели. У вашего мужа проблемы в жизни, со смыслом, с самоопределением. Работа его не устраивает, спортом он не занимается, никаких целей нет. От этого он бежит - в порно. Думаю, помочь вы ему не сможете - только он сам может одуматься. Уйдите от него, переедьте к родителям. Или снимите квартиру, если ваш заработок вам позволяет. Или найдите богатого папика - он вам и квартирку снимет, и деньжат подбросит (только не привыкайте к халяве, учитесь и устраивайтесь на нормальную работу). Вариантов масса. А вашему мужу нужно разобраться в себе и найти новый смысл в жизни. Сможет он себя победить - скорее всего захочет вас вернуть. А у вас уже будет выбор - восстановить семью или нет.

Все эти проблемы с порно и онанизмом - это просто смешно. Если в жизни все нормально (работа, хобби, друзья, родня), то таких проблем просто не возникает.

Аминь епт!

Все это говно от избытка свободного времени.

Опубликовано

Здравствуйте, дорогие ! Я к Вам за помощью, за советом. Немножко о себе: мне 21 год, я молодая мамочка, мужу 26....моему ребенку 3 годика.. После родов я сохранилась хорошо, худьнькая, стройная...все на месте у меня , брюнетка, волосы длинные. В семье, уже давно у на не все слава Богу. Но, сейчас хотелось бы сказать о том, что мне приносит огромную боль. 

Я знаю, что вы быть может скажите, что это норма, что все мужчины такие...и так далее....может причина во мне, я запуталась я не знаю. Живем мы уже 5 лет вместе, и всегда у нас все было в интимном плане хорошо, но в январе, год назад он признался мне ( я люблю женские половые органы)...с чем это связанно он объяснить не смог,,( вот произошел сдвиг у меня и все)....и от сюда все и началось, как я только за дверь, или даже в ванную, он включал и смотрел, иногда мастурбировал, сколько  слез пролила. И мириться пыталась, просила его смотреть вместе( а ему неловко со мной), не скрывать , так как все равно потом открывается правда и от вранья только хуже...все равно как врал так и врет. Летом , когда я уезжала на 10 дней с ребенком, он клятвенно пообещал не смотреть, ради меня , ради дочери, ради нас,бороться с собой. И как только я уехала, спустя два часа он посмотрел, и не один ролик, после того все последующие 10 дней тоже. То есть суть была, в том, главное что бы я не знала. А то, что он в голове у себя врет мне это он не понимает.  Я вернулась, через время все улеглось, простилось...но осадок остался, мне с ним стало пративно спать, пративно целоваться с ним...но я переступала через себя....и все равно просмотры эти были, потом примерно уже в конце года в октябре он решил, что у него все прошло, что ему это не надо, что так больше проблем и так далее. Потому что у нас пропала нормальная интимная жизнь, недоверие полностью взяло верх, я ему не доверяю не на каплю, он столько раз лгал мне, моя самооценка упала до нельзя....Мне кажется, что любая девушка лучше, и красивее меня. Плюс ко всему он сказал, что мол, я знаю..ты от меня все равно не куда не денешься. И в принципе он прав, я материально , пока, зависима от него. Я не знаю...смотрел он или нет с октября по январь...но вроде бы как нет, и тут вчера снова натыкаюсь на это. Прошу заметить, что он не порно смотрит, а мастурбирующих( женщин), вчера наткнулась на порно...как же мне было больно, как я плакала, ведь он пришел и сказал, что смотреть не хочет и не собирается....и ему это вовсе не надо, а оказывается  все было наоборот, он врал мне...я уже начала чуток верить ему, интимная жизнь налаживаться...и тут на тебе....слов нет.  Моя беда, в том, что я не хочу что бы он это делал, а этого не получается. Не все так как нам хочется, я это понимаю, но каждый раз я пытаюсь себя уговорить, простить, но этот осадок , он не куда не девается...сил нет так жить....

 

Спасибо , кто прочитал.

я помогу,отпишись http://vk.com/id228117019

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...