Перейти к содержанию

Зверь, не спи, замерзнешь!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Славка мается...

Хочет встреч. А Анька ломается, говорит..

Илюха объявился, живой оказывается, даже Тоню с Миди закадрил)

 

У меня отпуск.

16- 17 хочу кофе.

 

Аньк?

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

к вам Питерцам Арина едет - у вас есть тоже повод

а вообще чего плакать

Питер считай пригород Москвы - сел на электричку и уже в СТОЛИЦЕ)))

Опубликовано

я не кадрюсь))))))))я  серьезная :ohyeah:

везет же вам)мАсквичам)

А чо серьезные не кадрятся? Я вон Чапайскому почти в любви призналась!

А я такая серьезная, что сама себе в зеркале не улыбаюсь.@

 

к вам Питерцам Арина едет - у вас есть тоже повод

а вообще чего плакать

Питер считай пригород Москвы - сел на электричку и уже в СТОЛИЦЕ)))

Замкадье. Ну их)))))

Опубликовано

к вам Питерцам Арина едет - у вас есть тоже повод

а вообще чего плакать

Питер считай пригород Москвы - сел на электричку и уже в СТОЛИЦЕ)))

едет) чето там желающих мало) ну мне хватит))

да канешна..сами вы пригород*(((

 

 

А чо серьезные не кадрятся? Я вон Чапайскому почти в любви призналась!

А я такая серьезная, что сама себе в зеркале не улыбаюсь.@

 

 

Замкадье. Ну их)))))

да это я так)))

абижать вздумали?))))

Опубликовано

едет) чето там желающих мало) ну мне хватит))

да канешна..сами вы пригород*(((

 

да это я так)))

абижать вздумали?))))

Ха!

Это мы чтоли зимой с зонтиками в сумках ходим?))))))

Опубликовано

Я хочу на картодром и Аньку.

В такую погоду?

Славка, ты к карту прилипнешь и даже мы, вдвоем со Светиком тебя не отдерем)))))))

Опубликовано

Вааау, скоко я всего пропустила то!!!

Я тоже хАчу кофе и сборищ!!!

Окей.

Фокусима, то есть Фокачча , в пять вечера шешнадцатого?

 

В такую погоду?

Славка, ты к карту прилипнешь и даже мы, вдвоем со Светиком тебя не отдерем)))))))

Не, Славку отдирать без контрацепции опасно.., еще забеременеет...,
Опубликовано

Ха!

Это мы чтоли зимой с зонтиками в сумках ходим?))))))

ниче не знаю)) я весь дождь проболела) щас минус 10

да у вас тоже там не особо то и зима )) так что не наговаривайте)

Опубликовано

Окей.

Фокусима, то есть Фокачча , в пять вечера шешнадцатого?

 

Не, Славку отдирать без контрацепции опасно.., еще забеременеет...,

Ой, я тут давеча разведала еще одно приятственное местечко.

___http://clubduma.ru/

Шешнадцатого я на все согласная, токо раньше полвосьмого все равно никуда не успею(((

 

Про отдирание Славки без контрацепции...

Надо подумать)

Опубликовано

Аааааааааань какое фокачччо?

Фокачченое фокаччо)

Потому как на ВДНХ в будний день выбираться - это самоубивство.

Далеко и холодно)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...