Slavon321 Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 это вы сейчас агрессивно нападете на меня? Может злым, а может добрым словом, по разному может сложиться, я будущего не не знаю. Будущего никто не знает......главное знать,что оно есть и будет,это будущее. Я продолжу разговор,начатый нами в другой ветке. Так вот,на мой взгляд ,признание себя и собственного диагноза-это очень большой шаг. И далеко не все на него способны.От признания диагноза не становиться легче,отнюдь. Но становиться понятнее. Понятнее свое состояние,свое поведение. И уже от этого плясать.
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 Так вот,на мой взгляд ,признание себя и собственного диагноза-это очень большой шаг. И далеко не все на него способны.От признания диагноза не становиться легче,отнюдь. Но становиться понятнее. Понятнее свое состояние,свое поведение. И уже от этого плясать. можно подумать что автор не знает своего диагноза ))))) и не признает его...... что он обязан афишировать свой диагноз ? ))))
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 это вы сейчас агрессивно нападете на меня? я на вас агрессивно не нападаю............как об этом вообще можно было подумать )) просто мне стало интересно, чем вы можете быть полезны. Просто, в чем ? В поддержке ?
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 Так вот,на мой взгляд ,признание себя и собственного диагноза-это очень большой шаг. И далеко не все на него способны.От признания диагноза не становиться легче,отнюдь. Но становиться понятнее. Понятнее свое состояние,свое поведение. Совершенно верно, сказано. Но сразу принять это почти невозможно, на это нужно время и рефлексия невероятная. Также найти более менее подходящие таблетки, который вернут немного ясность. Хотя до сих пор я не в силах себе объяснить многого. Эта тема невероятно "темная" даже медицина сегодня не совсем в силах разъяснить все моменты - психологии человека. я на вас агрессивно не нападаю............как об этом вообще можно было подумать )) просто мне стало интересно, чем вы можете быть полезны. Просто, в чем ? В поддержке ? Поддержка и мой опыт - этого разве мало? Andreyx, открою вам небольшой секрет, каждый человек в той или иной мере полезен, не только на этом форуме но и в общем на земле. Не смотря на то какую он роль исполняете - негативную или позитивную.
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 какой у вас опыт, и какой у вас диагноз ? или диагноз вам неприятен ?
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 какой у вас опыт, и какой у вас диагноз ? или диагноз вам неприятен ? я не обязана говорить о своем диагнозе. и свой опыт я пока что разглашать тоже не буду. Почему же, диагноз мне очень приятен. =)
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 удачи вам ! спасибо и вам, удачи!
Slavon321 Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 Поддержка и мой опыт - этого разве мало? Andreyx, открою вам небольшой секрет, каждый человек в той или иной мере полезен, не только на этом форуме но и в общем на земле. Не смотря на то какую он роль исполняете - негативную или позитивную. Это в принципе свободный форум,и нет ограничений,что и как писать. Поскольку врачей здесь в принципе нет,то и диагнозы выставлять никто не правомочен.
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 Это в принципе свободный форум,и нет ограничений,что и как писать. Поскольку врачей здесь в принципе нет,то и диагнозы выставлять никто не правомочен. а вы здесь кто и с каким диагнозом ?
Slavon321 Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 а вы здесь кто и с каким диагнозом ? А я здесь мимо проходил,дай думаю,напишу что нибудь от балды......что б люди не скучали.....
outcast Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 я не обязана говорить о своем диагнозе. и свой опыт я пока что разглашать тоже не буду. Почему же, диагноз мне очень приятен. =) Приятен? Вы типа поняли, что дело не в Вас и не в проклятии, а в болезни?
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 А я здесь мимо проходил,дай думаю,напишу что нибудь от балды......что б люди не скучали..... какой у вас диагноз, мне это очень нужно знать ? пожалуйста....
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 Приятен? Вы типа поняли, что дело не в Вас и не в проклятии, а в болезни? о каком проклятии речь?
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 о каком проклятии речь? мы просто в матрице, проклятие цифровое .....
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 а вы здесь кто и с каким диагнозом ? Вижу вы здесь статистику ведете диагнозов ))
outcast Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 о каком проклятии речь? просто у меня тоже была проблема, так вот я на 100% была уверена, что меня прокляли, я начинала читать мистические книги, прятаться, чтобы меня не убили и т.п.
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 просто у меня тоже была проблема, так вот я на 100% была уверена, что меня прокляли, я начинала читать мистические книги, прятаться, чтобы меня не убили и т.п. у меня такое тоже было и два раза ...сейчас прошло. я до конца не понимаю что это было. но определенно не прямое проклятие. Вы ведь знаете, что большинство "больных" так думают.
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 Вижу вы здесь статистику ведете диагнозов )) я здесь не виду статистику. я собиратель диагнозов. я могу их выбирать. официально менять. у меня такое тоже было и два раза ...сейчас прошло. я до конца не понимаю что это было. но определенно не прямое проклятие. Вы ведь знаете, что большинство "больных" так думают. это может быть просто внедрением в мысли, чтобы мы так думали. Вы думали об этом ?
zerooneseven Опубликовано 19 января, 2014 Автор Опубликовано 19 января, 2014 я здесь не виду статистику. я собиратель диагнозов. я могу их выбирать. официально менять. так- так, а можно здесь поподробнее? То есть Вы можете официально менять диагнозы? просто у меня тоже была проблема, так вот я на 100% была уверена, что меня прокляли, я начинала читать мистические книги, прятаться, чтобы меня не убили и т.п. Еще один момент... я понимаю что это не с воздуха приходит у меня для таких причин были некие события в жизни, у вас тоже? или это само собой сформулировалось, как предположение?
outcast Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 у меня такое тоже было и два раза ...сейчас прошло. я до конца не понимаю что это было. но определенно не прямое проклятие. Вы ведь знаете, что большинство "больных" так думают. Нет, не знаю, я думала, что именно меня прокляли, даже знала по какой причине, и были конкретные подозрения. А сейчас думаю, что просто раздражаю людей, и каждый меня ненавидит - это все в совокупности осквернило мою энергетику это может быть просто внедрением в мысли, чтобы мы так думали. Вы думали об этом ? а у Вас какой диагноз?
Andreyx Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 так- так, а можно здесь поподробнее? То есть Вы можете официально менять диагнозы? Еще один момент... я понимаю что это не с воздуха приходит у меня для таких причин были некие события в жизни, у вас тоже? или это само собой сформулировалось, как предположение? вы тоже не согласны со своим диагнозом, хотите поменять ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти