Перейти к содержанию

Парень из бедной семьи


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

поступить в вуз на бесплатное сейчас многие могут, как и в 90е.

особенно, если это вуз тексительной какой-нибудь промышленности.

 

Ипотека в хорошем районе без мужа, родственников, в цивилизованные страны даже хватает зарплаты ездить.

Эх, сказки и сказки...

 

Если бы все так было, не сидели бы вы сейчас на этом форуме. :)))

Это вам скажет _любой_ психолог. :)

 

врать то можно (че уж все врут иногда), но не такими масштабами же... 

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

поступить в вуз на бесплатное сейчас многие могут, как и в 90е.

особенно, если это вуз тексительной какой-нибудь промышленности.

 

Ипотека в хорошем районе без мужа, родственников, в цивилизованные страны даже хватает зарплаты ездить.

Эх, сказки и сказки...

 

Если бы все так было, не сидели бы вы сейчас на этом форуме. :)))

Это вам скажет _любой_ психолог. :)

 

врать то можно (че уж все врут иногда), но не такими масштабами же... 

Я вовсе не вру. У меня хорошая работа. Если голова есть и работа хорошая, то ВСЕ реально!!! Насобирала первоначальный взнос, плюс заняла немного, чтоб процент ипотеки уменьшить, долги уже раздала.  Ипотека всего год у меня, и  купила убитую двушку, за отпуск сделала косметичесткий ремонт,  почти все сама с родителями, аж похудела.  А на форуме я сижу, т.к. люблю читать про чужие жизненные ситуации.

Свою проблему я тут тоже обсуждала и ее уже решила давно (развод), но в читателях осталась.

И в этом году я с сыном поеду отдыхать, уже билеты купила. Просто приходится работать по 10-12 часов ради цели. Благо есть бабушки, которые сидят с внуком после садика и можно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ныть, что жизнь не сложилась.

Опубликовано

хорошая работа, без мужа, с ребенком это повод не выдавать вам никакой ипотеки. решение любого банка, только если ваш доход не менее 150 000рублей белыми.

 

вот бабушки и дедушки, под залог их квартир, то да. другое дело.

 

а так бы сами, одна. хрен два бы вам дали что.

спор не об этом. рад за вас. хотя все же сомневаюсь.

Опубликовано

Ё мое,мертвую тему из могилы выкопали,некроманты.

Автор больше и не заходил.

Опубликовано

Я рассказал ей как есть, и она порвала со мной отношения, т.к ей нужен парень из хорошей и благополучной семьи.

 

Это была шлюха, а не девушка! Хорошо, что сама свалила. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...