Перейти к содержанию

Чувствую неудачником себя, хотя так и есть - неудачник во всем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Приветствую участников форума. Чувствую себя крайне херово, словно в болоте завяз. Мне 27 лет. И за свои прожитые годы особо ничего не добился. Живу с родителями, получаю нищенскую зарплату (что меня очень угнетает), девушки нет и никогда не было в этой жизни, и видимо и не будет. Кратко биография. После школы выучился в ВУЗе, затем пошел служить в российскую армию  по призыву один год. Сразу после армии в 24 года устроился в гос. структуру на гос. службу, сейчас по сей день работаю в на гос. службе, одним слово офисный планктон. Получаю зарплату в 14 000 руб. С детства не научился правильно общаться с женским полом, я не понимал женский пол и они меня тоже. Родители мои опять же я считаю не правильно меня воспитали, но я их не виню, сам тоже виноват, да и вообще с детства я был робким в отношении противоположного пола. В период полового созревания и юношества естественно тянуло на противоположный пол, но я был робок и очень стеснителен, я определенно был не привлекателен для женского пола. Хотя внешне не урод вроде, всегда старался одеваться стильно, сам спортивного телосложения (спортом всегда занимался и сейчас занимаюсь). Но моя беда была в том, что я, во-первых был всегда крайне стеснителен и робок, во-вторых вследствие первого у меня не получалось выстраивать с противоположным полом эмоциональные контакты. То есть я, начиная с юности так и не научился общаться с девушками в рамках сексуально-развлекательного-романтического формата, назовем это так. Когда учился в университете также не было девушки, был девственником вплоть до 23 лет. Эх так хотелось девушек, но увы я никому не нравился, так было обидно - вроде здоровый, молодой, не урод (спортивного телосложения), а девушкам никогда не нравился. Пытался приглашать на свидания, знакомиться, правда не много, но я пытался, все было тщетно. В лучшем случае девушки мне говорили, что ты хороший парень добрый, серьезный и лучше мы останемся друзьями. Душа так болела от этого и сейчас больно. В конце пятого курса снял проститутку. Обидно еще и то, что ко многим моим знакомым однокурсникам и приятелям девушки во многих случаях бывало проявляли интерес, но ко мне не проявила интерес ни одна девушка за всю мою жизнь. То есть я для девушек не привлекателен. Еще год назад прочитал книгу О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", считаю все что описано в книге целиком объясняет мою ситуацию, я не привлекаю девушек как самец, не умею затрагивать в девушках эмоциональные струны души так сказать и по многим другим причинам, специально сидел и анализировал почему так происходит. Живу с родителями, что еще более угнетает всю ситуацию. Немного я социофоб это точно как модно нынче сейчас говорить. Чувствую себя ничтожеством и неудачником. В прошлом году под Новый год сходил к индивидуалке, в смысле проститутке, а так все время дрочу за неимением девушки. Вот такие дела, пишу грубо как есть без всяких приукрас, извините заранее кого оскорбит такой грубый тон изложения. Друзей мало, да и вообще что есть друг настоящий ? Многие ли могут похвастаться таким другом, которому можно позвонить в 2 час ночи и попросить приехать помочь ? Не думаю, вообще многие путают понятия друг и: знакомые, приятели, коллеги и др. Друзей настоящих, именно настоящих, не может быть много.

       Вообще как Вы думаете стоит ли кардинально попытаться изменить свою жизнь, даже не имея серьезных условий для этого, например уехать в Москву на заработки или на Север (есть возможность) ? Думаю может быть такая психологическая стрессовая встряска даст толчок к активным и более решительным действиям с моей стороны, которые возможно дадут успех ? Всегда хотел много зарабатывать, но в провинции с этим делом не ахти

Стоит! Найдите новую работу, уедьте в другой город! Смена окружения думаю даст положительный результат (тем более есть желание). А с противоположным полом не подскажу, тут нужно знать природу того, что Вы сейчас имеете, а я не спец в этом.

Гость лиловый кекс
Опубликовано

Если баба чувствует что мужик смелый, да к тому же по нормальному воспитанный, а не как теприла. Да она ему прям там же даст где он скажет.

У вас видимо скудный опыт общения с достойными "бабами".

Опубликовано

У вас видимо скудный опыт общения с достойными "бабами".

Да у меня все телки нормальные были.

 

достойные не отдаются разврату с лохами всякими

Это правда!

ПрЫнца ждут?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...