Перейти к содержанию

Хочу ныть, лазить по стенам и купить крайне неприличные вещи...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А ты собираешься стоять в стороне? Ты ж тоже нехило участвовал в комплексовании Белкы. Забыл? ))

Дык получается, что мы тут, все остальные, попали под раздачу уже раненой (тобой)) Белки...)))

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Марине то уже, как об стенку - взрослая девочка.

А толку? (: Тема-то существует, правда шутливая, как заявлено. ))

 

Дык получается, что мы тут, все остальные, попали под раздачу уже раненой (тобой)) Белки...)))

Белка сюды приковыляла уже раненая, потому и темы начала шутить одна за другой. Такшо под расстрел меня тебе не подвести, Вик. Тебя самого впору сослать в Сибирь, на каторгу. ггггг

Опубликовано

А толку? (: Тема-то существует, правда шутливая, как заявлено. ))

Может она взрослость ещё не осознала. Такие завихрения бывают, вьюга, февраль...)

Опубликовано

А ты всю тему прочитай, да еще в Правильное питание зайди.

Ааа..., так это троллиус обыкновениус... ))) А я то повёлся на его с.топик...))

 

Тебя самого впору сослать в Сибирь... ггггг

Дык, куды меня ещё ссылать..., тут я, на месте...))

Опубликовано

Дык, куды меня ещё ссылать..., тут я, на месте...))

Тогда надо испортить тебе всю каторгу. гггг

 

Может она взрослость ещё не осознала. Такие завихрения бывают, вьюга, февраль...)

Это ее проблемы, пусть сама их и решает, если захочет. А пока что можно постебаться, тем более что есть за что. (:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...