northeast Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 А ты собираешься стоять в стороне? Ты ж тоже нехило участвовал в комплексовании Белкы. Забыл? )) Дык получается, что мы тут, все остальные, попали под раздачу уже раненой (тобой)) Белки...)))
Кайфую Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 Марине то уже, как об стенку - взрослая девочка. А толку? (: Тема-то существует, правда шутливая, как заявлено. )) Дык получается, что мы тут, все остальные, попали под раздачу уже раненой (тобой)) Белки...))) Белка сюды приковыляла уже раненая, потому и темы начала шутить одна за другой. Такшо под расстрел меня тебе не подвести, Вик. Тебя самого впору сослать в Сибирь, на каторгу. ггггг
rufaa Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 А толку? (: Тема-то существует, правда шутливая, как заявлено. )) Может она взрослость ещё не осознала. Такие завихрения бывают, вьюга, февраль...)
northeast Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 А ты всю тему прочитай, да еще в Правильное питание зайди. Ааа..., так это троллиус обыкновениус... ))) А я то повёлся на его с.топик...)) Тебя самого впору сослать в Сибирь... ггггг Дык, куды меня ещё ссылать..., тут я, на месте...))
Кайфую Опубликовано 7 февраля, 2014 Опубликовано 7 февраля, 2014 Дык, куды меня ещё ссылать..., тут я, на месте...)) Тогда надо испортить тебе всю каторгу. гггг Может она взрослость ещё не осознала. Такие завихрения бывают, вьюга, февраль...) Это ее проблемы, пусть сама их и решает, если захочет. А пока что можно постебаться, тем более что есть за что. (:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти