Перейти к содержанию

Хочу ныть, лазить по стенам и купить крайне неприличные вещи...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!

Выезжаю, диктуйте адрес.

Опубликовано

В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!

:wacko: ладно, давай.

 

Выезжаю, диктуйте адрес.

Вау.

Опубликовано

В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!

Настройте правильно свое мышление и все пройдет.

Опубликовано

Ну слава богу, а то я за Марину распереживалась.



Два свободных человека. Завидно? Тихо, тихо, тихо, я помню: любимый муж и бабочки многолетние.

Отож, конечно завидно.



Настройте правильно свое мышление и все пройдет.

Одного СУ люблю и уважаю.

Опубликовано

Настройте правильно свое мышление и все пройдет.

А правильно это как?

 

Ну, да.

На стену лазить неинтересно!!!

 

Два свободных человека. Завидно? Тихо, тихо, тихо, я помню: любимый муж и бабочки многолетние.

 

иди нафиг я первый её увидел!!!

Смешные вы, ей-Богу! Даже настроение поднялось. :mwah1:  :mwah1:

Опубликовано

Выезжаю, диктуйте адрес.

 

 

Зачем адрес???

 

Хотите, чтобы я стенолазанью обучила?

Идет мужик по улице. Вдруг женщина с балкона ему кричит

- Мужчина, я Вас боюсь.

- Ты чё, дура? Я на улице, а ты на 9-м этаже.

- Так я сейчас спущусь.

Опубликовано

В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!

у меня тоже самое, только девушку хочу. Постоянно возбуждаюсь. порой девушка одеть а мне кажется что я вижу все ее изгибы тела под одеждой, ходить по улицам не удобно, сижу дома, а кровь аж закипает...

Опубликовано

Идет мужик по улице. Вдруг женщина с балкона ему кричит

- Мужчина, я Вас боюсь.

- Ты чё, дура? Я на улице, а ты на 9-м этаже.

- Так я сейчас спущусь.

:ohyeah:

Опубликовано

В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!

Хочется попробовать ролевые игры с наказанием?))) :naughty:

Опубликовано

я Белка твоего подхода не пойму - буду сидеть и ныть тут что всё хреново и мужика не хватает

 

почему бы не завести этого мужика и не сидеть не ныть тут?

 

я понимаю что найдётся куча причин шоб его не заводить))

Опубликовано

я Белка твоего подхода не пойму - буду сидеть и ныть тут что всё хреново и мужика не хватает

 

почему бы не завести этого мужика и не сидеть не ныть тут?

 

я понимаю что найдётся куча причин шоб его не заводить))

А что тут не понятного? Генеральная задача - ныть о мужике. Про самого мужика ничего не сказано. Вообще, при чем мужик к нытью о мужике.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...