Сова Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело!
Талнах Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело! Выезжаю, диктуйте адрес.
Клементина Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело! ладно, давай. Выезжаю, диктуйте адрес. Вау.
Сова Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 Выезжаю, диктуйте адрес. Зачем адрес??? Хотите, чтобы я стенолазанью обучила?
Малюта Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Выезжаю, диктуйте адрес. иди нафиг я первый её увидел!!!
Талнах Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Вау. Два свободных человека. Завидно? Тихо, тихо, тихо, я помню: любимый муж и бабочки многолетние.
SU 27 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело! Настройте правильно свое мышление и все пройдет.
Талнах Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Зачем адрес??? Хотите, чтобы я стенолазанью обучила? Ну, да.
Клементина Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Ну слава богу, а то я за Марину распереживалась. Два свободных человека. Завидно? Тихо, тихо, тихо, я помню: любимый муж и бабочки многолетние. Отож, конечно завидно. Настройте правильно свое мышление и все пройдет. Одного СУ люблю и уважаю.
Сова Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 Настройте правильно свое мышление и все пройдет. А правильно это как? Ну, да. На стену лазить неинтересно!!! Два свободных человека. Завидно? Тихо, тихо, тихо, я помню: любимый муж и бабочки многолетние. иди нафиг я первый её увидел!!! Смешные вы, ей-Богу! Даже настроение поднялось.
vilgelmina Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 крайне неприличные вещи, гм, это какие?)
Талнах Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Выезжаю, диктуйте адрес. Зачем адрес??? Хотите, чтобы я стенолазанью обучила? Идет мужик по улице. Вдруг женщина с балкона ему кричит - Мужчина, я Вас боюсь. - Ты чё, дура? Я на улице, а ты на 9-м этаже. - Так я сейчас спущусь.
SU 27 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Загляните внутрь себя - там есть ответ. А правильно это как?
Одиночество в дожде Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело! у меня тоже самое, только девушку хочу. Постоянно возбуждаюсь. порой девушка одеть а мне кажется что я вижу все ее изгибы тела под одеждой, ходить по улицам не удобно, сижу дома, а кровь аж закипает...
SU 27 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 Идет мужик по улице. Вдруг женщина с балкона ему кричит - Мужчина, я Вас боюсь. - Ты чё, дура? Я на улице, а ты на 9-м этаже. - Так я сейчас спущусь.
Gania Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 В теме все сказано... Хоть тапками закидайте! Буду здесь каждый день ныть, что все в моей жизни плохо и мужика не хватает. Потому что задрали меня порнографические сны и все надоело! Хочется попробовать ролевые игры с наказанием?)))
Малюта Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 я Белка твоего подхода не пойму - буду сидеть и ныть тут что всё хреново и мужика не хватает почему бы не завести этого мужика и не сидеть не ныть тут? я понимаю что найдётся куча причин шоб его не заводить))
Сова Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 крайне неприличные вещи, гм, это какие?) Не скажу. Мне стыдно.
Amelie37 Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 прям порнографические? Не скажу. Мне стыдно. будем пытать!
Сова Опубликовано 28 января, 2014 Автор Опубликовано 28 января, 2014 Хочется попробовать ролевые игры с наказанием?))) Не с КЕМ!!
Талнах Опубликовано 28 января, 2014 Опубликовано 28 января, 2014 я Белка твоего подхода не пойму - буду сидеть и ныть тут что всё хреново и мужика не хватает почему бы не завести этого мужика и не сидеть не ныть тут? я понимаю что найдётся куча причин шоб его не заводить)) А что тут не понятного? Генеральная задача - ныть о мужике. Про самого мужика ничего не сказано. Вообще, при чем мужик к нытью о мужике.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти