Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лет десять назад я решила покрасить волосы в более светлый цвет.

Отказали, мотивируя тем, что волосы не живыми будут.

Мне казалось, что инновации какие то с тех пор есть в парикмахерском деле?

Сегодня сходила в два салона, везде отказали.

А мне хотелось из брюнетки в карамельку.

Неужели даже в Москве все так плохо?

А как же артисты?

Сегодня блонди, завтра рыжая, послезавтра зеленая?

И не парики ведь...

 

Что делать то?

Не так уж много я и хотела!

Осветлить на пару тонов.....

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

вы о синей бороде или светлых волосах?))) если о волосах, то цирюльникам позор)

Да я как то не заморачивалась в названии темы)) это важно?))

 

женщиной быть не надоело еще ? )))))))))

а то счас могут ))))))

Хы! Это нет. Здесь свои преимущества))

Опубликовано

Да я как то не заморачивалась в названии темы)) это важно?))

 

 

 

ну смотря что вы красить собрались - бороду или волосы на голове) а так то конечно не важно - прихожу я в аптеку и спрашиваю, у вас есть мандарины)))

Опубликовано

ну смотря что вы красить собрались - бороду или волосы на голове) а так то конечно не важно - прихожу я в аптеку и спрашиваю, у вас есть мандарины)))

Вам пообщаться не с кем?

Опубликовано

Блондаран убивает волосы

 

Все еще от волос зависит

У меня одна знакомая после осветления пришла на пол головы лысая

Из дорогущего салона :)

Опубликовано

Блондаран убивает волосы

Все еще от волос зависит

У меня одна знакомая после осветления пришла на пол головы лысая

Из дорогущего салона :)

Мне примерно тоже самое и сказали ....

Там супру упоминали.

Опубликовано

Мне примерно тоже самое и сказали ....

Там супру упоминали.

все дело в том ...что темные волосы скорее всего придется несколько раз осветлять

после одного раза волосы страдают... а после двух вообще пипец становится

Опубликовано

все дело в том ...что темные волосы скорее всего придется несколько раз осветлять

после одного раза волосы страдают... а после двух вообще пипец становится

А есть щадящие смывки, говорят.

 

А что насчет орехово-каштановые оттенки ?? Не хош ?

Можно и золотистый каштан, я предлагала парикмахеру, но она все равно морщится.

И говорит про мелирование, я терпеть не могу разноцветные волосы.

Но у меня сейчас так:

post-13559-0-79052800-1390990500_thumb.jpg

Опубликовано

свой цвет темный? Волос жесткий и толстый ?как быстро волосы отрастают?

Свой пигмент- темный каштан, волосы жестковаты, да. Растут быстро, но не так, как мне хотелось бы.

Опубликовано

Нужно всегда помнить при окрашивании в блонди.... цвет съедает яркость внешности

Нужно красить глаза жирнее

Выглядеть ярче чтобы не сливаться с волосами

При том волосы как солома ....тебе нужно столько проблем ???

 

Мастера не зря отговаривали

Опубликовано

Нужно всегда помнить при окрашивании в блонди.... цвет съедает яркость внешности

Нужно красить глаза жирнее

Выглядеть ярче чтобы не сливаться с волосами

При том волосы как солома ....тебе нужно столько проблем ???

Мастера не зря отговаривали

Так я хотела на пару тонов всего осветлить, не в блонди же...

До золотистого каштана всего лишь или карамельки.

Косметику сменить придется, да.

Более яркая лучше будет смотреться.

Сейчас все ближе к натуральному.

Опубликовано

Так я хотела на пару тонов всего осветлить, не в блонди же...

До золотистого каштана всего лишь или карамельки.

Косметику сменить придется, да.

Более яркая лучше будет смотреться.

Сейчас все ближе к натуральному.

красивые и густые волосы

Скучно стало

Хочется внимания?

В этом все дело ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...