Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

К черту всех этих ванек-манек

Я играю на балалайке
Это самый русский инструмент
Я мечтаю жить на Ямайке
На Ямайке балалаек нет

И нету счастья в личной жизни
Проходят зря мои года
Ну где ж ты, принц мой заграничный?
Приходи поскорей, я жду тебя

Amarican boy, American joy
American boy for always time
American boy, уеду с тобой
Уеду с тобой, Москва прощай
American boy, уеду с тобой
American boy (С)))))

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

"говорить мне с ним не о чем.. он словно животное.."

 

 Развелись из-за отсутствия общих тем для разговора. Такого я ещё не встречал. И сколько прожили вместе?

 Вы почти ровесница моей супруге. Ей сейчас 37.

 

нет, не поэтому..

 

хотя да. если 2 человека на разных языках говорят, то  - как жить.

 

развелись потому что плохо жили.

 

он меня обижал постоянно. На что права не имел. 

 

да что рассказывать? 

неинтересно.

 

это было давно очень.

в прошлом веке.

Опубликовано

пойти пообщаться со своими грядками?

 

а потом поехать пообщаться одной с дорожками острова..

 

хорошо бы еще при этом не встретить людей никого.

 

а знаете меня не просто достали люди

 

меня достали конкретные вещи в их поведении



хочу лошадей

пофотографировать

 

 или просто

 

лошади хотя бы добрые

наверное

 

людей добрых сейчас возле меня нет

 

сегодня снился сон, словно я прихожу, а мальчонка с которым я сидела на себе не похож... что-то с ним не то.. растолстел, стал какой то вялый и прочее... и вижу во сне свою бабушку.. которая якобы с ним была

 

как же я во сне орала

 

как же я на неё во сне орала

она не че то там еще пыталась возражать, мол педагог я и знаю чего делать с детьми

 

как же я орала, ты сломала мне жизнь и ему хочешь

потом забрала мальчишку за руку и увела

 

.. у него своих мучителей хватает.. 

но всё таки его и любят

 

меня не любил никто....

Гость Мурлыка
Опубликовано

меня не любил никто....

 Что же Вы постоянно себя терзаете мрачными мыслями? Вам же было поначалу хорошо в замужестве. Ну разве не так? Лишь со временем Вы стали себе додумывать отсутствие любви и т.п. Так и в отношениях с детьми. Вы сами выстраиваете эти самые отношения, а не судьба злодейка.

Опубликовано

не в этом дело

вы не знаете

 

прежде чем выйти замуж, на 2 месяце знакомства случилась драма. почти трагедия.

 

после чего уже ничего невозможно было собрать...

 

но не будем об этом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...