Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 АУУУУ,ничего что Вы в моей теме ???Может Вам отдельную создать?
Barbariska Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 ''Бросаться'' - это твои проекции. Я это называю стебом. Адекватная реакция на чушь. Для вас чушь, для меня нет. Ваше тоже мне кажется бредом. И кто из нас сдержаннее?
Barbariska Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 АУУУУ,ничего что Вы в моей теме ??? Может Вам отдельную создать? Совершенно согласна.
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Меня спросили - я ответил. Счастливо оставаться ) И не надо так орать.
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 по моей теме было 1-2 сообщения из ваших уст так сказать,все остальное не касалось
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 по моей теме было 1-2 сообщения из ваших уст так сказать,все остальное не касалось Я понимаю, что вам гораздо более лестно слушать советы женщин, как заставить мужика делать то, что вы хотите, и лишить его последних радостей жизни в виде сидения у монитора с порнушкой )) Что ж, родите ему ещё третьего ) И домашних дел побольше, побольше. Они же имеют опыт, у них мужики на цырлах бегают. Правда, если не получится - я не виноват )) Вот теперь точно - пока )
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 Вы зацепились за то что хотели,здесь о порнушке не было речи как таковой. А Вы думаете мне лестно слушать мужика который предлагает и утверждаете,что заказать проститутку мужу это нормально? бред
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Для кого-то нормально, для вас - нет. А о чем у вас была речь ? "Ах, он мне изменил, сидя перед сайтом с проститутками, мне теперь брезгливо к нему прикасаться" ? Вот это точно - бред. Подумайте лучше, откуда у него такие мысли. У всего есть своя причина, и здесь она точно не в недостатке домашних дел ))
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Я понимаю, что вам гораздо более лестно слушать советы женщин, как заставить мужика делать то, что вы хотите, и лишить его последних радостей жизни в виде сидения у монитора с порнушкой )) Что ж, родите ему ещё третьего ) И домашних дел побольше, побольше. Они же имеют опыт, у них мужики на цырлах бегают. Правда, если не получится - я не виноват )) Вот теперь точно - пока ) Проекции. Для кого-то нормально, для вас - нет. А о чем у вас была речь ? "Ах, он мне изменил, сидя перед сайтом с проститутками, мне теперь брезгливо к нему прикасаться" ? Вот это точно - бред. )) Никакого бреда. Вполне адекватная реакция.
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 Для кого-то нормально, для вас - нет. А о чем у вас была речь ? "Ах, он мне изменил, сидя перед сайтом с проститутками, мне теперь брезгливо к нему прикасаться" ? Вот это точно - бред. Подумайте лучше, откуда у него такие мысли. У всего есть своя причина, и здесь она точно не в недостатке домашних дел )) для тех кому это нормально,они ненормальные. наш разговор нет смысла,спасибо,было интересно.удачи Вам.
dusha veda Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 24 года всего. так а что с работой у вас? вы сказали уйти вам есть куда? а поклонники есть? где проходит ваша грань допустимого для вас в браке? после которой все? вы написали, что если узнаете, что что-то реальное было. а как узнаете? следить будете, выяснять? или ждать, когда вам кто-нибудь расскажет? А представьте вам спустя 10 лет расскажут о измене мужа с проституткой по пьяне. Не простите такое? я работаю на дому,частный предприниматель. какие поклонники в беременной мамаши..))) грань это измена а это развод. еще одна грань физическое насилие. следить не буду,выяснять не буду,оно со временем все само выяснится,выплывет. через 10 лет может прощу,я не знаю что будет через 10 лет,какие у нас будут отношения. видимо одно из увлечений у него порнушка. он же сказал вам, что не изменяет и не будет,любит вас. зачем паниковать то? так порнушка порнушкой,но не сайты интим знакомств А без детишек куда нибудь выходите? Хоть иногда? Чтобы вдвоем побыть? редко,очень редко,сама сейчас понимаю что до рождения детей часто посещали разные мероприятия,театры,кинотеатры. Но мне вот-вот рожать,я не знаю как смогу выделить время лично для двоих. Так то мы то суши домой,чтоб посидеть покушать,в пиццерию,но с ребенком,в парк,но тоже с ребенком..( вот задумалась и даже не знаю как это можно изменить. На маму двух детей сложно оставить будет Вот у вас есть сейчас установка и граница - физическая измена не приемлема. Это и хорошо и плохо. Хорошо потому что какая-то граница все же есть. Плохо потому что вы ее отодвигаете не желая ничего знать, грубо говоря пряча голову в песок как страус. Ваш муж интересовался услугами проституток (вы нашли это в его телефоне) он сидит на сайтах интимных знакомств , допустим даже, что это просто вирт, т.е. он там занимается сексом с ними виртуально. От вирта до реальности один шаг. Но вы допускаете вирт - моральную измену и не допускаете физическую, точнее далее пишите, что не знаете как отреагируете через 10 лет. Недопущение чего-то в своей жизни нас с этим явлением сталкивает лбом. Ну вот такая штука жизнь. Так что просто будьте готовы к тому, что физическая измена тоже может быть и вам придется как то с этим жить. Или все-таки муж и отношения с ним дороже? А ведь еще и дети, которые любят папу и которых поднимать нужно. В общем поработать вам со своей ревностью все же стоит. Мы не можем контролировать свои эмоции, но можем контролировать свои действия. Просто темы с прогибом под потребности мужа мне не очень нравятся, ИМХО. Я понимаю, что вам гораздо более лестно слушать советы женщин, как заставить мужика делать то, что вы хотите, и лишить его последних радостей жизни в виде сидения у монитора с порнушкой )) Что ж, родите ему ещё третьего ) И домашних дел побольше, побольше. Они же имеют опыт, у них мужики на цырлах бегают. Правда, если не получится - я не виноват )) Вот теперь точно - пока ) ахааха про "последнюю радость в жизни " это сильно))
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 Да нет,виртом вроде не занимается,просто смотрит фотки,читает обьявления. Еще одна группа для него очень интересна в контакте,страна грехов,может видели. Вот ему там тоже интересно посидеть,почитать.
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Вот у вас есть сейчас установка и граница - физическая измена не приемлема. Это и хорошо и плохо. Хорошо потому что какая-то граница все же есть. Плохо потому что вы ее отодвигаете не желая ничего знать, грубо говоря пряча голову в песок как страус. Ваш муж интересовался услугами проституток (вы нашли это в его телефоне) он сидит на сайтах интимных знакомств , допустим даже, что это просто вирт, т.е. он там занимается сексом с ними виртуально. Так что просто будьте готовы к тому, что физическая измена тоже может быть и вам придется как то с этим жить. ) А зачем с этим жить?Можно не жить.
dusha veda Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 А зачем с этим жить? Можно не жить. ну решать то все равно что-то придется быть или не быть, вот из зе квестион) Да нет,виртом вроде не занимается,просто смотрит фотки,читает обьявления. Еще одна группа для него очень интересна в контакте,страна грехов,может видели. Вот ему там тоже интересно посидеть,почитать. ну если это просто посмотрелки только - может он визуал - ну пусть балуется, вам не пофиг?) мне просто такой тип мужчин вообще не идет, предпочитаю активных и действующих, а не наблюдающих)
Анастасия1 Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Да нет,виртом вроде не занимается,просто смотрит фотки,читает обьявления. Еще одна группа для него очень интересна в контакте,страна грехов,может видели. Вот ему там тоже интересно посидеть,почитать. а что в этом плохого на ваш взгляд? в городе грехов пишут много интересных историй. может он специально читает, что вы с вами потом что-то новое испробовать?))
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 В том то дело что нового он ничего не предлагает. Мне кажется ему просто нравится эта развратность но меня как мать его детей его жена он таковой не представляет. Даже после замужества он перестал позволять делать ему миньет,и всегда стесняется смотреть со мной порно. Как-то это возможно исправить? Или я для него останусь невинностью а он будет мечтать о разврате. Расскрыться он может только во время секса,тогда я пользуюсь случаем.
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Из одного небезызвестного фильма. Диалог клиента и психотерапевта. - Зачем ты ходишь к проституткам? У тебя красавица жена. - Ты что!!! Она этими губами моих детей целует.
Vlastelina Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Вот это точно будет конец. Двое детей, работа + ещё домашние дела )) а как еще... если человек не граф ...то приходится и работать и детьми заниматься и делами по дому а как ещё? если человеку в лом,так зачем вообще семью создавать ?
dusha veda Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Из одного небезызвестного фильма. Диалог клиента и психотерапевта. - Зачем ты ходишь к проституткам? У тебя красавица жена. - Ты что!!! Она этими губами моих детей целует. Я этот диалог из другого видима фильма помню: там разговаривали 2 еврея постарше и молодой. Но суть такая же. Итак, у мужа автора комплекс Мадонны. Жена любима чиста и непорочна, ее нельзя трахать. В принципе с этим тоже можно жить.
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 Да,только мне не нравится такая жизнь..(
dusha veda Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Да,только мне не нравится такая жизнь..( Вы хотите трахаться? Ну тут как в фильме Секс в большом городе нужно вписать себя в сексуальные фантазии мужа.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти