APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Была у меня такая тётя в другом городе. Сестра отца. Мужа "воспитывала", тот безответный был, всю жизнь на неё пахал и умер рано. Этакий кобёл в юбке. И на меня пыталась наезжать, как и на всех - но я просто не брал трубку ) Не дай бог за такую бабу выйти.
Alfa Jocker Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Он - не образ идеальный, а обычный чел со своими достоинствами и недостатками. тоесть достоинства ты любишь, а недостатки нет ? ))))) частичная любовь ? ))))))))
Lenkaja Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Многих устраивает любимый человек, пока он пашет. А если не пашет - надо наддать ногой ))) ну что вы... напротив многие начинают сами пахать с удвоенной силой)
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 ох уж эти установочки...... то значит не любовь....коли она так быстро утекает...... тоже не любовь ))) это все суррогат ;) Айвери, в твоих словах логики сегодня меньше, чем в постах Юли. А это уже начинает тревожить. Ты бы определился, а. А то безусловная любовь есть, но бить по башке низзя. А если пройдет после бития, то - не любовь была. А на самом деле - она есть. И тех, кто любит бить низзя.......... это логикой не понять.....это пережить надобно..... Клевый аргумент. Тебя юля точно заразила.
Lenkaja Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 тоесть достоинства ты любишь, а недостатки нет ? ))))) частичная любовь ? )))))))) моя крыша едет.. а что, кто то любит недостатки?? "милый, ты так виртуозно сморкаешься в руку, повтори, пожалуйста")
zverka Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Я так понимаю речь просто идет о другой любви, когда не имеет значения кто и где шляется, люди наслаждаются друг другом, независимо ни от чего. Просто понять это сложно, если они оба любят друг друга безусловно, то зачем они шляются ну и т.п.) Ессно. "Make love, not war!" "All You Need Is Love!" Токо вот дети и их воспитание в эту концепцию фигово укладываются. А также пожилые, требующие ухода родители..
Slavna Опубликовано 25 июля, 2014 Автор Опубликовано 25 июля, 2014 24 года всего. так а что с работой у вас? вы сказали уйти вам есть куда? а поклонники есть? где проходит ваша грань допустимого для вас в браке? после которой все? вы написали, что если узнаете, что что-то реальное было. а как узнаете? следить будете, выяснять? или ждать, когда вам кто-нибудь расскажет? А представьте вам спустя 10 лет расскажут о измене мужа с проституткой по пьяне. Не простите такое? я работаю на дому,частный предприниматель. какие поклонники в беременной мамаши..))) грань это измена а это развод. еще одна грань физическое насилие. следить не буду,выяснять не буду,оно со временем все само выяснится,выплывет. через 10 лет может прощу,я не знаю что будет через 10 лет,какие у нас будут отношения. видимо одно из увлечений у него порнушка. он же сказал вам, что не изменяет и не будет,любит вас. зачем паниковать то? так порнушка порнушкой,но не сайты интим знакомств А без детишек куда нибудь выходите? Хоть иногда? Чтобы вдвоем побыть? редко,очень редко,сама сейчас понимаю что до рождения детей часто посещали разные мероприятия,театры,кинотеатры. Но мне вот-вот рожать,я не знаю как смогу выделить время лично для двоих. Так то мы то суши домой,чтоб посидеть покушать,в пиццерию,но с ребенком,в парк,но тоже с ребенком..( вот задумалась и даже не знаю как это можно изменить. На маму двух детей сложно оставить будет
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 хорошее дело браком не назовут... Да ладно. Как это твоему великому чувству безусловной любви какой-то синий штамп помешать может.
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 моя крыша едет.. а что, кто то любит недостатки?? "милый, ты так виртуозно сморкаешься в руку, повтори, пожалуйста") ди каприо тоже какает ) готовы ли вы полюбить этот факт ? ))
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Была у меня такая тётя в другом городе. Сестра отца. Мужа "воспитывала", тот безответный был, всю жизнь на неё пахал и умер рано. Этакий кобёл в юбке. И на меня пыталась наезжать, как и на всех - но я просто не брал трубку ) Не дай бог за такую бабу выйти. Ты этот пассаж к чему запостил?
zverka Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 По корпусу этот говорящий прибор бить не пробовали ? ) Говорят, когда заедает - помогает ) Дык шо делать, если в эфире такие сильные помехи?)))))) Вот и заедает)
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 ди каприо тоже какает ) готовы ли вы полюбить этот факт ? )) А кто сказал, что это недостаток. Это сигнал, что у него здоровый кишечник. Гыг.
zverka Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 то значит не любовь....коли она так быстро утекает...... А если она в такой ситуации не утекает - это уже невроз. Головушку надо идти проверять.
Lenkaja Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 ди каприо тоже какает ) готовы ли вы полюбить этот факт ? )) че то вы сравнили не сравнимое)
zverka Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Ты этот пассаж к чему запостил? Ну как?) Все зло - от бап) Это ж понятно)) Но где то ходит - илеальная женщина. При которой можно и с другими любовью заниматься, которая все и всегда простит, поймет и денег зарабатывать не заставит. И требовать ничего не будет... Кто же она, кто же?))))))
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 А если она в такой ситуации не утекает - это уже невроз. Головушку надо идти проверять. Не только невроз - а полностью разрушенные личностные границы. Но Айвери этим не проймешь. Он утверждает, что у него нет границ. Жаль меня рядом нет. Так хочется дать ему сковородой по тыкве, чтобы проверить их отсутствие.
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Ты этот пассаж к чему запостил? К переизбытку таковых вокруг ))
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Ну как?) Все зло - от бап) Это ж понятно)) Но где то ходит - илеальная женщина. При которой можно и с другими любовью заниматься, которая все и всегда простит, поймет и денег зарабатывать не заставит. И требовать ничего не будет... Кто же она, кто же?)))))) Кто -кто. Ясен пень кто . Мама. К переизбытку таковых вокруг )) Бедный, как тебе не повезло. Среди монстров живешь. УжОс какой.
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Ну как?) Все зло - от бап) Это ж понятно)) Но где то ходит - илеальная женщина. При которой можно и с другими любовью заниматься, которая все и всегда простит, поймет и денег зарабатывать не заставит. И требовать ничего не будет... Кто же она, кто же?)))))) Не от всех баб, а от некоторых )) Как и от некоторых мужчин. Бывшая у меня была довольно простых взглядов, и была не против совместных занятий кое чем перед экраном с порно. Или только моих занятий. Или её. У неё была идея привести ей подружку, и я был не против )) Но до этого не дошло. А вот баб, которые способны только ЗАСТАВИТЬ, - я шлю на. Это мусор.
zverka Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 тоесть достоинства ты любишь, а недостатки нет ? ))))) частичная любовь ? )))))))) Я люблю достоинства и учитываю недостатки. я б даже не стала недостатками называть. Я бы сказала так, те качества личности, которые мне подходят в меньшей степени. Или не подходят вовсе.
APL Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Бедный, как тебе не повезло. Среди монстров живешь. УжОс какой. Не монстры, а мусор )) Поживут и сдохнут. Мне-то что до них ))
Red forever Опубликовано 25 июля, 2014 Опубликовано 25 июля, 2014 Не монстры, а мусор )) Поживут и сдохнут. Мне-то что до них )) Ну раз ты решил запостить рассказ о них в чужую тему, которая к ним никаким боком не относится, то , думаю, есть ''до них'' дело. Не от всех баб, а от некоторых )) Как и от некоторых мужчин. Бывшая у меня была довольно простых взглядов, и была не против совместных занятий кое чем перед экраном с порно. Или только моих занятий. Или её. У неё была идея привести ей подружку, и я был не против )) Но до этого не дошло. А вот баб, которые способны только ЗАСТАВИТЬ, - я шлю на. Это мусор. А как можно ''заставить'' взрослого чнловека делать что-то против его воли, можно уточнить? Чисто технически. Очень интересуюсь. ''Наручники, батарея, пистолет у виска''?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти