Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Была у меня такая тётя в другом городе. Сестра отца. Мужа "воспитывала", тот безответный был, всю жизнь на неё пахал и умер рано.

 

Этакий кобёл в юбке. И на меня пыталась наезжать, как и на всех - но я просто не брал трубку )

 

Не дай бог за такую бабу выйти.

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Он - не образ идеальный, а обычный чел со своими достоинствами и недостатками.

 

тоесть достоинства ты любишь, а недостатки нет ? )))))

частичная любовь ? ))))))))

Опубликовано

Многих устраивает любимый человек, пока он пашет. А если не пашет - надо наддать ногой )))

ну что вы... напротив многие начинают сами пахать с удвоенной силой)

Опубликовано

ох уж эти установочки......

 

 

 

то значит не любовь....коли она так быстро утекает......

 

 

 

тоже не любовь )))

 

это все суррогат ;)

Айвери, в твоих словах логики сегодня меньше, чем в постах Юли.

А это уже начинает тревожить.

 

Ты бы определился, а.

А то безусловная любовь есть, но бить по башке низзя.

А если пройдет после бития, то - не любовь была.

А на самом деле - она есть.

И тех, кто любит бить низзя..........

 

это логикой не понять.....это пережить надобно.....

Клевый аргумент.

Тебя юля точно заразила.

Опубликовано

тоесть достоинства ты любишь, а недостатки нет ? )))))

частичная любовь ? ))))))))

моя крыша едет.. а что, кто то любит недостатки?? "милый, ты так виртуозно сморкаешься в руку, повтори, пожалуйста")

Опубликовано

Я так понимаю речь просто идет о другой любви, когда не имеет значения кто и где шляется, люди наслаждаются друг другом, независимо ни от чего. Просто  понять это сложно, если они оба любят друг друга безусловно, то зачем они шляются ну и т.п.)

Ессно.

"Make love, not war!"  "All You Need Is Love!"

 

Токо вот дети и их воспитание в эту концепцию фигово укладываются. А также пожилые, требующие ухода родители..

Опубликовано

24 года всего.
так а что с работой у вас? вы сказали уйти вам есть куда? а поклонники есть?
где проходит ваша грань допустимого для вас в браке? после которой все?
вы написали, что если узнаете, что что-то реальное было. а как узнаете? следить будете, выяснять?
или ждать, когда вам кто-нибудь расскажет?
А представьте вам спустя 10 лет расскажут о измене мужа с проституткой по пьяне. Не простите такое?

я работаю на дому,частный предприниматель. какие поклонники в беременной мамаши..))) 

грань это измена а это развод. еще одна грань физическое насилие. 

следить не буду,выяснять не буду,оно со временем все само выяснится,выплывет. через 10 лет  может прощу,я не знаю что будет через 10 лет,какие у нас будут отношения.

 

 

 

 

видимо одно из увлечений у него порнушка. он же сказал вам, что не изменяет и не будет,любит вас. зачем паниковать то? 

так порнушка порнушкой,но не сайты интим знакомств

 

 

 

 

А без детишек куда нибудь выходите?
Хоть иногда?
Чтобы вдвоем побыть?

редко,очень редко,сама сейчас понимаю что до рождения детей часто посещали разные мероприятия,театры,кинотеатры. Но мне вот-вот рожать,я не знаю как смогу выделить время лично для двоих. Так то мы то суши домой,чтоб посидеть покушать,в пиццерию,но с ребенком,в парк,но тоже с ребенком..( вот задумалась и даже не знаю как это можно изменить. На маму двух детей сложно оставить будет

Опубликовано

хорошее дело браком не назовут...

 

 

Да ладно.

Как это твоему великому чувству безусловной любви какой-то синий штамп помешать может.

Опубликовано

моя крыша едет.. а что, кто то любит недостатки?? "милый, ты так виртуозно сморкаешься в руку, повтори, пожалуйста")

 

ди каприо тоже какает ) готовы ли вы полюбить этот факт ? ))

Опубликовано

Была у меня такая тётя в другом городе. Сестра отца. Мужа "воспитывала", тот безответный был, всю жизнь на неё пахал и умер рано.

 

Этакий кобёл в юбке. И на меня пыталась наезжать, как и на всех - но я просто не брал трубку )

 

Не дай бог за такую бабу выйти.

Ты этот пассаж к чему запостил?

Опубликовано

По корпусу этот говорящий прибор бить не пробовали ? )  Говорят, когда заедает - помогает )

Дык шо делать, если в эфире такие сильные помехи?))))))

Вот и заедает)

Опубликовано

ди каприо тоже какает ) готовы ли вы полюбить этот факт ? ))

А кто сказал, что это недостаток.

Это сигнал, что у него здоровый кишечник.

Гыг.

Опубликовано

то значит не любовь....коли она так быстро утекает......

А если она в такой ситуации не утекает - это уже невроз.

Головушку надо идти проверять.

Опубликовано

Ты этот пассаж к чему запостил?

Ну как?)

Все зло - от бап)

Это ж понятно))

Но где то ходит - илеальная женщина.

При которой можно и с другими любовью заниматься,

которая все и всегда простит, поймет и денег зарабатывать не заставит.

И требовать ничего не будет...

Кто же она, кто же?))))))

Опубликовано

А если она в такой ситуации не утекает - это уже невроз.

Головушку надо идти проверять.

Не только невроз - а полностью разрушенные личностные границы.

Но Айвери этим не проймешь.

Он утверждает, что у него нет границ.

 

Жаль меня рядом нет.

Так хочется дать ему сковородой по тыкве, чтобы проверить их отсутствие.

Опубликовано

Ну как?)

Все зло - от бап)

Это ж понятно))

Но где то ходит - илеальная женщина.

При которой можно и с другими любовью заниматься,

которая все и всегда простит, поймет и денег зарабатывать не заставит.

И требовать ничего не будет...

Кто же она, кто же?))))))

Кто -кто.

Ясен пень кто .

Мама.

 

К переизбытку таковых вокруг ))

Бедный, как тебе не повезло.

Среди монстров живешь.

УжОс какой.

Опубликовано

Ну как?)

Все зло - от бап)

Это ж понятно))

Но где то ходит - илеальная женщина.

При которой можно и с другими любовью заниматься,

которая все и всегда простит, поймет и денег зарабатывать не заставит.

И требовать ничего не будет...

Кто же она, кто же?))))))

 

Не от всех баб, а от некоторых )) Как и от некоторых мужчин.

 

Бывшая у меня была довольно простых взглядов, и была не против совместных занятий кое чем перед экраном с порно. Или только моих занятий. Или её.

 

У неё была идея привести ей подружку, и я был не против )) Но до этого не дошло.

 

А вот баб, которые способны только ЗАСТАВИТЬ,  - я шлю на. Это мусор.

Опубликовано

тоесть достоинства ты любишь, а недостатки нет ? )))))

частичная любовь ? ))))))))

Я люблю достоинства и учитываю недостатки.

я б даже не стала недостатками называть.

Я бы сказала так, те качества личности, которые мне подходят в меньшей степени. Или не подходят вовсе.

Опубликовано

Бедный, как тебе не повезло.

Среди монстров живешь.

УжОс какой.

 

Не монстры, а мусор ))  Поживут и сдохнут. Мне-то что до них ))

Опубликовано

Не монстры, а мусор ))  Поживут и сдохнут. Мне-то что до них ))

Ну раз ты решил запостить рассказ о них в чужую тему, которая к ним никаким боком не относится, то , думаю, есть ''до них'' дело.

 

Не от всех баб, а от некоторых )) Как и от некоторых мужчин.

 

Бывшая у меня была довольно простых взглядов, и была не против совместных занятий кое чем перед экраном с порно. Или только моих занятий. Или её.

 

У неё была идея привести ей подружку, и я был не против )) Но до этого не дошло.

 

А вот баб, которые способны только ЗАСТАВИТЬ,  - я шлю на. Это мусор.

А как можно ''заставить'' взрослого чнловека делать что-то против его воли, можно уточнить?

Чисто технически.

Очень интересуюсь.

 

''Наручники, батарея, пистолет у виска''?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...