Перейти к содержанию

Как мне вести себя с мужем.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
 С мужем мы начали встречаться, будучи совсем юными, мне 17, ему почти 20 было. Меня всегда окружало много молодых людей. Я вела себя свободно. я могла уйти в клуб, гулять с подругами, никогда у него не отпрашивалась. Ко всему прочему до моей первой беременности всегда был рядом человек (кстати, его друг), который любил меня, и я не ровно к нему дышала, муж, тогда еще просто молодой человек это всё видел, ревновал страшно, да я и сама металась, не знала кого выбрать. В общем пай девочкой не была. Но при этом я не изменяла ему.Он сделал мне предложение. В 20 лет (почти в 21) я забеременела. Поклонник мой ретировался, тк понял, что уже всё занята 100%. Я успокоилась. Гулянки, клубы, другие молодые люди, подружки стали мне не интересны.

Я родила. Полностью стала отдавать себя семье. ребенок спал со мной. Муж переехал в другую комнату. Секс стал сходить на нет. Причем я никогда не отказывала ему и приходила почти каждый вечер к нему, никаких запретов в постели не было. Холод повеял с его стороны. Устал, спать хочу, ребенок проснется. А если даже и происходил, то был крайне некачественный. Он удовлетворял только себя, напрочь забывая о моих желаниях. Естественно мне было обидно такое отношение в постели, и я стала отдаляться сама и отказывать в каких-то вещах в постели.
И ведь я интересная женщина. Во мне всего 50 кг веса. 3 размер груди. Я постоянно посещаю салоны красоты, хожу в бассейн, хорошо одеваюсь. Да есть, конечно, недостатки, но мы все неидеальны. Но благодаря мужу я потеряла в себе полную уверенность. Если мужчины смотрели на меня, то у меня возникала мысль, что на меня не любуются, а смеются надо мной. Я много плакала.

Потом декрет закончился. Я вышла на новую работу в головной офис. Из области стала ездить в Москву. На работе было довольно много мужчин. И среди них был мужчина, который снова вернул мне веру в себя. Много ли нам надо женщинам. Ведь мы так любим ушами. С ним у меня ничего не было. Но я вспомнила, что я прекрасна. Муж стал неинтересен. Я снова стала отдыхать, ходить в кино, кафе, приходить домой поздно ссылаясь на пробки. Я влюбилась... в себя... заново. И у мужа появился ко мне интерес. В ход пошли цветы, украшения, он снова меня захотел. Только мне уже ничего не хотелось. Хотела от него уходить.

За январь была всего одна близость, в результате которой я забеременела. Вопрос об аборте отпал сразу. Хотя я не была готова. Ребенка очень жду и люблю. Но мужу я снова стала неинтересна. особенно когда из-за сильного токсикоза я не могла ездить в Москву и меня перевели в филиал в области. В филиале женский коллектив. И опять началось лишь дом-работа-работа-дом. Опять я осела. Опять стала жить лишь мужем и ребенком. Хотя ведь прекрасно понимаю, уже не один мужчина говорил причины своей холодности к своим женам и причины измены, даже если жена красавица, хорошая хозяйка и мать. "Она живет моей жизнь, это наскучивает, хочется разнообразия". Вот и я вероятнее всего ему наскучила.
Опять интим сошел на нет. Изменяет он или нет я не знаю. У него свой бизнес, график свободный. Проверить где он болтается тяжело. Последний раз секс был месяц назад. Пришел он поздно, начал активно ко мне приставать. Говорить как я его завожу. Секс произошел, но после этого всё затихло. Хотя с моей стороны были намеки, но опять я устал, я не хочу.
А вчера он вообще себе постелил в другой комнате. Я не выдержала я наговорила всякой чуши, хотелось обидеть, уколоть "Что я молодая, мне хочется близости с мужчиной, но я беременна и мне приходится выклянчивать близость с ним, тк ношу его ребенка и лечь в постель с другим мужчиной будучи беременная я не могу. Если бы не беременность к нему и не приставала, спала бы как раньше с другим, да и когда рожу буду. (ПС: это всё было вранье) А что мне остается делать когда собственный муж не дает. "
Он стал выпрашивать кто это. Я стала выдумывать на ходу и описывать как с ним спала. Но вместо скандала, я получила обалденный секс с мужем. Потом конечно я сказала, что всё наврала. Теперь я понимаю, что муж охотник, ему нужна не семейная милая девочка, а та что была раньше. Свободная, отвязная, флиртующая в наглую на его глазах с другими мужиками. Как быть, как себя вести дальше я не знаю.

Опубликовано

сводите своего мужа к психологу. 

может он чего подскажет..

По уму конечно надо. Но не так легко мужчин к ним затащить. Ведь он даже со мной не хочет разговаривать относительно семейных проблем, всегда отмахивается. Но пока разговаривать не начнешь к выводу и общему решению не придешь. 

Опубликовано

Смотрите, вы сами после первой беременности поменяли свой стиль поведения. Хотя муж об этом не просил и он не стал менять свой стиль. Его стиль не охотника, который знает зачем он охотиться. Его стиль того кого заводят через эмоции создания конкуренции. В отношениях он ведомый, а не ведущий. Если хотите остаться с мужем будьте ведущей в отношениях. Если это не нужно начинайте формулировать, то что хотелось бы иметь и реализовывайте. Однако это будет уже с другим мужчиной...

Опубликовано

Автор, сочувствую.

Вашему мужчине нужно ощущение борьбы, адреналин в крови, постоянная конкуренция.

 

Такое впечатление, что он не понимает, какое вы сокровище. И только когда на вас претендует другой мужчина, осознает, что за чудо-женщина ему досталась. Это довольно инфантильный и незрелый тип.

 

Как детки, один машинку взял- второму тоже надо!

Оставил машинку- и другому не нужна.

 

Зависть какая-то нездоровая. И неуверенность в себе. Такой человек может судить о людях, событиях и явлениях только наблюдая за реакцией других людей. Несамостоятельность суждений идет от полного отсутствия внутреннего понимания сути вещей. У такого человека нет четких ориентиров, что хорошо, что плохо, что ценно, а что фальшивка. Его очень легко ввести в заблуждение.

 

Никто на тебя не смотрит- значит ты некрасивая и никому не нужная. И мне, стало быть,  не нужна. Другие мужики оказывают знаки внимания- ух ты, не дам, моё!

 

Ему нужно постоянно демонстрировать свою востребованность у противоположного пола. Приносить домой цветы, не отвечать на телефонные звонки, иметь безупречный маникюр и белье (а на вопрос "зачем?" таинственно отвечать "мало ли");

провацировать других мужчин на комплименты и флирт в его присутствии. Можно даже продемонстрировать кого-нибудь. Пусть тебя кто-то подвезет домой...

Чтобы он знал, что конкуренты дышат в затылок и не расслаблялся. Его надо дразнить, иначе ему не понять, что тобой надо дорожить.

Увы, только так.

Опубликовано

Муж похоже из тех, кого заводит и возбуждает мысль о том, что его жену шпилит кто то другой. Сначала, очевидно, это были мысли о его знакомом, с которым дружила автор, затем ее поведение снова натолкнуло его на те же мысли, после рассказ о другом.....

Видимо с этим челом либо надо быть сексвайф, либо мириться с отсутствием его интереса.

Опубликовано

мало что можно сделать будучи беременной, а потом с грудным ребенком. я имею в виду, мало способов вызвать ревность. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...