Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

как же нет? есть. так же как и в древней греции.. там даже у богов дети были.

Ага. Причем, все больше, от собственных дочерей (и матерей) ... от чистой любви.

не читал такого.

Почитай. Вот там - про чистую любовь, и вообще все возвышенно.

мне интересно, что за механизм.

 

и почему мне приятно, а кому-то нет, если есть такие. хочется понять.

Механизм - воздействие тетрагидроканнабинола на каннабиодные рецепторы.

Почему тебе приятно, а кому-то нет - я уже говорил, зависит от травы (концентрация в ней THC и других веществ), скорости выработки анандамида твоим организмом, количества жирных кислот в крови и т.д.

Вообще, и от самого по себе секса, без травы, у людей разные ощущения бывают. А есть люди, на которых трава вообще не действует ...

Опубликовано

эм,....трава или секс????

про траву я уже забыл давно.

я ощущал от нее такой вред:

после такого безобидного кайфа - на следующий день чувствуешь себя полным г..вном (в моральном плане (хотя непонятно с чего и почему) и кажется что весь мир против меня.

 

вообщем приходилось за каждое такое наслаждение платить, поэтому ну её нафиг.

Опубликовано

про траву я уже забыл давно.

я ощущал от нее такой вред:

после такого безобидного кайфа - на следующий день чувствуешь себя полным г..ном.. и кажется что весь мир против меня.

 

вообщем приходилось за каждое такое наслаждение платить, поэтому ну её нафиг.

я очень давно, пару раз пробовала секс под травой. круто да, но потом надоели вот эти вот ощущения, которые вы описали. как вспомню, аж дурно становится. 

трава она как бы усиливает все органы чувств. даже обычные прикосновения к руке иначе воспринимаются, приятнее как-то. но на утро отстой)

Опубликовано

нарки )))

 

этот форум нужно переименовать не психологический , а форум наркоманов)

Я вот лично не считаю траву чем то худшим чем алкоголь либо сигареты. 

Трава в небольших количествах и при хорошем качестве...может помочь расслабиться. Зависимости как таковой от нее не будет,если не курить годами и целыми днями. 

Опубликовано

про траву я уже забыл давно.я ощущал от нее такой вред:

после такого безобидного кайфа - на следующий день чувствуешь себя полным г..вном

 

Тогда вообще не понял!

Пони, вы хотите поговорить про траву или про чувства?

Опубликовано

Вообще наркотики ...стимуляторы усиливают ощущения в несколько раз. 

Мы еще совсем юными с быв мужем перед сексом потребляли экстези ...было вау как круто....Но после экстези обычный секс стал казаться скучным и пресным .Так что лучше не стоит.

Опубликовано

Я вот лично не считаю траву чем то худшим чем алкоголь либо сигареты. 

Трава в небольших количествах и при хорошем качестве...может помочь расслабиться. Зависимости как таковой от нее не будет,если не курить годами и целыми днями. 

конечно нет..одна затяжка может укрепить сердце, мозг начинает рабатать как эвм, а ещё добавит несколько лет жизни..да что уж там так приятно смотреть на умные расширеные зрачки..А как красив зёлёненький цвет лица и трясущиеся кисти рук

помочь расслабиться? а жизнь это не расслабон-это боль и труд.

  • Не нравится 1
Опубликовано

конечно нет..одна затяжка может укрепить сердце, мозг начинает рабатать как эвм, а ещё добавит несколько лет жизни..да что уж там так приятно смотреть на умные расширеные зрачки..А как красив зёлёненький цвет лица и трясущиеся кисти рук

помочь расслабиться? а жизнь это не расслабон-это боль и труд.

От травы трясущаяся руки и расширенные зрачки? Не знаю что вы там курили ...но на траву это точно не похоже 

Опубликовано

Кто пробовал?

какие ощущения?

чем это может вредить или безвредно?

 

я пробовал раз 5 - но было это давно. ощущения просто афигеть, такого физического наслаждения просто нереально получить при обычном сексе... но спрашивал у других - никто подобного не испытывал.

попробуй под мефом... вот это действительно что-то не передаваемое. Ты просто уже не ты, а какое-то животное но с сознанием человека... убойное ощущение... но наркотики это вред - помните!

Опубликовано

попробуй под мефом... вот это действительно что-то не передаваемое. Ты просто уже не ты, а какое-то животное но с сознанием человека... убойное ощущение... но наркотики это вред - помните!

а что такое меф? метамфетамин (сорри, если ошиблась в написании)? 

и какой вы живностью были? 

Опубликовано

а что такое меф? метамфетамин (сорри, если ошиблась в написании)? 

и какой вы живностью были? 

Мефедрон. Я надеюсь меня тут не забанят за такое, я исключительно в образовательных целях))

Живность - я имел в виду, что стираются абсолютно все человеческие барьеры, ты просто уносишься от своего сознания, от шаблонов (можно/нельзя/нужно так/лучше это)... тебе становится можно все, чего бы ты не нафантазировал, все что сидит в инстинктах... ну и в сексе это проявляется будь здоров... только вмазанные должны быть оба, иначе партнерша/партнер ох**ет от тебя...

 

Пробовал 2 раза, женщина отключалась и находилась в какой-то прострации, стонала и двигалась странно... хотя я не могу оценивать в точности её поведение. Потом признавалась, что ловила оргазмы, но совсем по-другому и вообще были абсолютно другие ощущения, потому что в голове она была не со мной в постеле, а где-то там...

Опубликовано

Мефедрон. Я надеюсь меня тут не забанят за такое, я исключительно в образовательных целях))

Живность - я имел в виду, что стираются абсолютно все человеческие барьеры, ты просто уносишься от своего сознания, от шаблонов (можно/нельзя/нужно так/лучше это)... тебе становится можно все, чего бы ты не нафантазировал, все что сидит в инстинктах... ну и в сексе это проявляется будь здоров... только вмазанные должны быть оба, иначе партнерша/партнер ох**ет от тебя...

 

Пробовал 2 раза, женщина отключалась и находилась в какой-то прострации, стонала и двигалась странно... хотя я не могу оценивать в точности её поведение. Потом признавалась, что ловила оргазмы, но совсем по-другому и вообще были абсолютно другие ощущения, потому что в голове она была не со мной в постеле, а где-то там...

о неее это как-то слишком на мой взгляд... сильная штука нверное

Опубликовано

о неее это как-то слишком на мой взгляд... сильная штука нверное

сам по себе наркотик сильный, наверное, сильнейший из тех что я пробовал, а пробовал я немало... вызывает определенную психологическую зависимость, и невероятную физическую во время "марафона"... имел определенные проблемы, но сейчас полностью избавился, и вот уже почти год не употребляю ничего... ну пару раз травку не считается))) Лучше не пробовать действительно. Проблемы, которые можно получить если подсядешь несоизмеримы с кайфом... кайф быстрый, а жизнь длинная... и никогда не угадаешь, насколько сильная у тебя воля - слезешь с бяки или нет. Если нет, то можно заказывать похороны, может не сразу, но то что ты ничего не добьешься и проживешь жизнь как животное - в этом можно не сомневаться, если имеешь дело с такими сильными наркотиками. Про внутревенные я вообще молчу. А главное, и самое страшное - толерантность... после определенного количества употреблений увеличивается порог "кайфа", который получаешь от препарата, вследствии чего неконтролируемо увеличиваешь дозу. Это триндец. Через какое-то время, эффект от наркотиков сойдет на нет, и в попытках достать кайф уже не сможешь ничего для себя найти. Это тупик. Если хотите долго (до конца жизни) получать удовольствие от своего существования и от секса в том числе - не балуйтесь наркотой. Ну разве что немножечко травки, она безобидна, хотя и она также уменьшит удовольствие от обычного секса, и потом будут проблемки.

Опубликовано

сам по себе наркотик сильный, наверное, сильнейший из тех что я пробовал, а пробовал я немало... вызывает определенную психологическую зависимость, и невероятную физическую во время "марафона"... имел определенные проблемы, но сейчас полностью избавился, и вот уже почти год не употребляю ничего... ну пару раз травку не считается))) Лучше не пробовать действительно. Проблемы, которые можно получить если подсядешь несоизмеримы с кайфом... кайф быстрый, а жизнь длинная... и никогда не угадаешь, насколько сильная у тебя воля - слезешь с бяки или нет. Если нет, то можно заказывать похороны, может не сразу, но то что ты ничего не добьешься и проживешь жизнь как животное - в этом можно не сомневаться, если имеешь дело с такими сильными наркотиками. Про внутревенные я вообще молчу. А главное, и самое страшное - толерантность... после определенного количества употреблений увеличивается порог "кайфа", который получаешь от препарата, вследствии чего неконтролируемо увеличиваешь дозу. Это триндец. Через какое-то время, эффект от наркотиков сойдет на нет, и в попытках достать кайф уже не сможешь ничего для себя найти. Это тупик. Если хотите долго (до конца жизни) получать удовольствие от своего существования и от секса в том числе - не балуйтесь наркотой. Ну разве что немножечко травки, она безобидна, хотя и она также уменьшит удовольствие от обычного секса, и потом будут проблемки.

кстати, кто сказал, что травка безобидна?

все, кто курит, так говорят, но конкретно объяснить не могут чем же она так безобидна

Опубликовано

кстати, кто сказал, что травка безобидна?

все, кто курит, так говорят, но конкретно объяснить не могут чем же она так безобидна

Как можно объяснить "чем безобидна"? :)

Безобидна тем, что никакого вреда не приносит, насколько это известно современной науке.

Опубликовано

кстати, кто сказал, что травка безобидна?

все, кто курит, так говорят, но конкретно объяснить не могут чем же она так безобидна

не безобидна... правда...

вызывает психологическую зависимость - зачем что-то делать, как-то думать, куда-то идти и развиваться, когда можно сесть, дунуть и поржать... крайне не рекомендуется неокрепшим умам. А взрослые люди могут побаловаться, так как, если они действительно взрослые, они не подсядут на такое легкое времяпрепровождение, а просто разнообразят себе какой-то денек. Физической зависимости от травки нету - вот почему она считается (некоторыми) безобидной.

 

Безобидна тем, что никакого вреда не приносит, насколько это известно современной науке.

современной наукой доказано, что дым в легкие - это не хорошо, о чем сообщают даже на пачках сигарет. А дым от курения, например, марихуаны в несколько раз тяжелее дыма от смолы и табака. Так что определенный вред несет. Просто не настолько критичный, чтобы его смертельно бояться. Заядлые курильщики наносят куда больше вреда организму чем тот, кто изредка покуривает коноплю. Но если дуть постоянно...

Опубликовано

не безобидна... правда...

вызывает психологическую зависимость - зачем что-то делать, как-то думать, куда-то идти и развиваться, когда можно сесть, дунуть и поржать... крайне не рекомендуется неокрепшим умам. А взрослые люди могут побаловаться, так как, если они действительно взрослые, они не подсядут на такое легкое времяпрепровождение, а просто разнообразят себе какой-то денек. Физической зависимости от травки нету - вот почему она считается (некоторыми) безобидной.

 

современной наукой доказано, что дым в легкие - это не хорошо, о чем сообщают даже на пачках сигарет. А дым от курения, например, марихуаны в несколько раз тяжелее дыма от смолы и табака. Так что определенный вред несет. Просто не настолько критичный, чтобы его смертельно бояться. Заядлые курильщики наносят куда больше вреда организму чем тот, кто изредка покуривает коноплю. Но если дуть постоянно...

 

ну теперь то все ясно)) 

просто у меня знакомый есть, я его вижу очень редко и про него говорят, что он овощ, скуренный и при этом он утверждает, что на травку подсесть нельзя. логика, ау)) 

Опубликовано

ну теперь то все ясно)) 

просто у меня знакомый есть, я его вижу очень редко и про него говорят, что он овощ, скуренный и при этом он утверждает, что на травку подсесть нельзя. логика, ау)) 

вот вот. Овощами становятся вовсе не от физических свойств марихуаны. Овощем становятся в результате личностной деградации, когда "пошли дунем" заменяет "почитать книгу", "сходить в театр", "посмотреть фильм", "поучиться и поработать" в конце концов. Не берите пример с вашего знакомого)

Опубликовано

вот вот. Овощами становятся вовсе не от физических свойств марихуаны. Овощем становятся в результате личностной деградации, когда "пошли дунем" заменяет "почитать книгу", "сходить в театр", "посмотреть фильм", "поучиться и поработать" в конце концов. Не берите пример с вашего знакомого)

ну понятное дело брать не собираюсь)) просто логика его смешной мне показалась и решила у вас уточнить)) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...