weaselman Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Гришка сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN: современной наукой доказано, что дым в легкие - это не хорошо, о чем сообщают даже на пачках сигарет. А дым от курения, например, марихуаны в несколько раз тяжелее дыма от смолы и табака. Во-первых, это чушь, про "в несколько раз тяжелее". Самое вредное в дыму от косяка - это продукты сгорания бумаги (которые, естественно, в сигаретном дыму тоже присустствуют, но там это - как раз, наименее вредный компонент, и на пачках сигарет пишут совершенно не про этот вред). А во-вторых, можно же трубочку курить, или, для тех, кто уж до такой степени своими легкими озабочен (тогда по улице надо в противогазе ходить) , бонги всякие бывают, кальяны и испарители ... ну понятное дело брать не собираюсь)) просто логика его смешной мне показалась и решила у вас уточнить)) "Подсесть" и на шоколад можно, на компьютерные игры, семечки, или вот на форумное общение ... Не говоря уже о сексе. Если такой логикой пользоваться, то вообще все, что приятно делать - опасно и вредно.
Alfa Jocker Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Кто пробовал? какие ощущения? чем это может вредить или безвредно?
Анастасия1 Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 "Подсесть" и на шоколад можно, на компьютерные игры, семечки, или вот на форумное общение ... Не говоря уже о сексе. Если такой логикой пользоваться, то вообще все, что приятно делать - опасно и вредно. таки да но живем то один раз ;)
LanaF Опубликовано 28 июля, 2014 Опубликовано 28 июля, 2014 Тема закрыта. Обсуждайте свойства травы в другом месте. Пони, устное предупреждение. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти