Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гришка сказал(а) aN undefined NaN - aN:aN:

современной наукой доказано, что дым в легкие - это не хорошо, о чем сообщают даже на пачках сигарет. А дым от курения, например, марихуаны в несколько раз тяжелее дыма от смолы и табака.

Во-первых, это чушь, про "в несколько раз тяжелее". Самое вредное в дыму от косяка - это продукты сгорания бумаги (которые, естественно, в сигаретном дыму тоже присустствуют, но там это - как раз, наименее вредный компонент, и на пачках сигарет пишут совершенно не про этот вред).

А во-вторых, можно же трубочку курить, или, для тех, кто уж до такой степени своими легкими озабочен (тогда по улице надо в противогазе ходить) , бонги всякие бывают, кальяны и испарители ...

ну понятное дело брать не собираюсь)) просто логика его смешной мне показалась и решила у вас уточнить))

"Подсесть" и на шоколад можно, на компьютерные игры, семечки, или вот на форумное общение ... Не говоря уже о сексе.

Если такой логикой пользоваться, то вообще все, что приятно делать - опасно и вредно.

Опубликовано

"Подсесть" и на шоколад можно, на компьютерные игры, семечки, или вот на форумное общение ... Не говоря уже о сексе.

Если такой логикой пользоваться, то вообще все, что приятно делать - опасно и вредно.

таки да

но живем то один раз ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...