Shurochka Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Так его все время то мало, то много..)) не угадаешь..)
northeast Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Чёт ты сёдня много вопросов задаёшь..., а там https://psycheforum.ru/topic93817.html/page-12 - Светка тебя потеряла, срочно осеменитель нужОн... ))))
northeast Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 достаточно одного раза) Ещё скажи - в жизни... )))
Pau_Tinka Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 любовь нужна, интимность и потеря контроля
hess Опубликовано 29 июля, 2014 Автор Опубликовано 29 июля, 2014 достаточно одного раза) Первого и последнего? Не маловато?))
dusha veda Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Первого и последнего? Не маловато?)) ты спросил сколько нужно для счастья?) чтоб почувствовать себя счастливой достаточно одного)))
hess Опубликовано 29 июля, 2014 Автор Опубликовано 29 июля, 2014 Три на рубль. На рубль пучок положен!)) ты спросил сколько нужно для счастья?) чтоб почувствовать себя счастливой достаточно одного))) Надолго?))
МАЛИНА4ка Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 когда ты любишь-ты его хочешь.И невозможно сказать-на сколько тебе его хватит.Секс нужен для получения удовольствия...когда мурашки по коже и томление внизу живота... обязательно нужен дикий секс обязательно нужен чувственный секс обязательно нужны поцелуи и ласки
dusha veda Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 когда ты любишь-ты его хочешь.И невозможно сказать-на сколько тебе его хватит.Секс нужен для получения удовольствия...когда мурашки по коже и томление внизу живота... обязательно нужен дикий секс обязательно нужен чувственный секс обязательно нужны поцелуи и ласки его - кого? секс?))
midi Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 когда ты любишь-ты его хочешь.И невозможно сказать-на сколько тебе его хватит.Секс нужен для получения удовольствия...когда мурашки по коже и томление внизу живота... обязательно нужен дикий секс обязательно нужен чувственный секс обязательно нужны поцелуи и ласки Дааа.... )
Гость Mirador Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Сколько?Сколько сможешь унести. когда ты любишь-ты его хочешь.И невозможно сказать-на сколько тебе его хватит.Секс нужен для получения удовольствия...когда мурашки по коже и томление внизу живота... обязательно нужен дикий секс обязательно нужен чувственный секс обязательно нужны поцелуи и ласки Но и это проходит.
МАЛИНА4ка Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Но и это проходит. как и всё в этой жизни.И жизнь проходит. его - кого? секс?)) его-мужчину
dusha veda Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Т.е. сам по себе секс ценности не имеет?
МАЛИНА4ка Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Душа если говорить абстрактно-то ценна лишь жизнь.Секс может быть яркой полосой в этой жизни.Когда секс уходит, на его место становится что-то другое,что доставляет удовольствие.Например,творчество. секс и творчество и так всю жизнь идут рядом.Потому как для меня секс без творчества тускл.
Гость Mirador Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 как и всё в этой жизни.И жизнь проходит.Так и какой смысл?
dusha veda Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Душа если говорить абстрактно-то ценна лишь жизнь.Секс может быть яркой полосой в этой жизни.Когда секс уходит, на его место становится что-то другое,что доставляет удовольствие.Например,творчество. секс и творчество и так всю жизнь идут рядом.Потому как для меня секс без творчества тускл. а творчество без секса?)))
МАЛИНА4ка Опубликовано 29 июля, 2014 Опубликовано 29 июля, 2014 Мирадор в чём,в сексе? первый и самый важный смысл-рождение детей. Ну а удовольствие :как использование того,что дала тебе природа. Можно конечно каждый раз рожать детей... но ведь с творческим подходом, с раскрытием своей женской Самости это же радость щас меня в краску вгонишь)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти