Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ЗДРАВСТВУЙ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА

МИЛОСТИ ПРОСИМ В НАШ ДОМ (с)

 

вот примерно так , вчера сказал в программе Соловьева

А.Проханов.

 

началось?

или прет в полной мере?

 

а, что для нас это значит?

ну конеш. это удар по нашей экономике

и поговорить об этом, имхо, уже актуально

кризис в туристическом секторе

падают гиганты туриндустрии

пока это одно из явных, что может ощутить рядовой гражданин. 

наверняка есть много отраслей экономики , в глобальном масштабе,

последствия их не устойчивости, человек осознает не так быстро.

 

что нам грозит?

как это буит проявляться?

готовы ли мы принять эту плату, за вмешательство и помощь Украине?

как прореагируют Россияне на тот кризис , в который мы вероятно скатимся?

 

эти и многие вопросы становятся актуальными

 

уверен, что наши политики , в спарке с психологами, просчитали менталитет Русского человека.

к таким вещам нужно быть готовым.

 

а МЫ

готовы?

Опубликовано

а мне лично Крым ехал-болел....

санкции не нравятся

в принципе, могу понять тех, кому было приятно, что Крым вернулся в состав России....



прореагируют как?

закроемся и будем сами по себе

может Пу уберут, но курс существенно не поменяется.

Опубликовано

санкции не нравятся

так это мы еще и не поняли

пока на уровне сообщений СМИ

того не пустили, сего

а мы сидим и пофик

ну не пустили, и чо?

 

а скоро вероятно начнем ощущать своим рублем и не только.

а это уже не кнопки на компе нажимать и править миром сидя на диване.

вот тогда и наступит момент истины

Опубликовано

так это мы еще и не поняли

пока на уровне сообщений СМИ

того не пустили, сего

а мы сидим и пофик

ну не пустили, и чо?

 

а скоро вероятно начнем ощущать своим рублем и не только.

а это уже не кнопки на компе нажимать и править миром сидя на диване.

вот тогда и наступит момент истины

ну да

сейчас у нас период активного патриотизма

https://www.youtube.com/watch?v=wBaUKr7yf7Y

 

ситуейшен с Украиной сделал то, что 20 лет никто добиться не мог, новая нац идея, цель, мы - империя, наследница СССР и российской империи, мы будем первыми, мессианское предназначение спасти гибнущую от разврата и черных Европу .....

Опубликовано

Я готов.

Только ради чего такие экономические жертвы? Ради того, чтобы сейчас в Новороссии в воздухе господствует укроармия?

Нелогично, странно, глупо.

Опубликовано

ну да

сейчас у нас период активного патриотизма

 

ситуейшен с Украиной сделал то, что 20 лет никто добиться не мог, новая нац идея, цель, мы - империя, наследница СССР и российской империи, мы будем первыми, мессианское предназначение спасти гибнущую от разврата и черных Европу .....

а вот это уже интересно

но опять глобально.

 

если опустится на землю обетованную

то это

банкротства

падение уровня жизни

проблемы с выплатами по кредитам

и т.д. и т.п.

 

вот оно

вот когда начнется ощущение и понимание помощи.

 

хотя

что немцу смерть, то.......(с)

 

замочить енту Америку, что бы не портила нам картину жизни

а как?

 

вопросы и вопросы.

Опубликовано

замочить енту Америку, что бы не портила нам картину жизни

а как?

 

вопросы и вопросы.

а мы будем их , америкосов, ненавидеть и стебать в комментах на сайтах и форумах, во им будет обидно-то!...

 

долбаные ША щас наш чел терпеть не может покруче советского гражданина...

Опубликовано

ну да

сейчас у нас период активного патриотизма

https://www.youtube.com/watch?v=wBaUKr7yf7Y

 

ситуейшен с Украиной сделал то, что 20 лет никто добиться не мог, новая нац идея, цель, мы - империя, наследница СССР и российской империи, мы будем первыми, мессианское предназначение спасти гибнущую от разврата и черных Европу .....

Период активного идиотизма у вас, а не патриотизма. В Германии тоже нац идея была, что они арийцы наследники великой расы, читайте историю, они первые и лучшие, а все остальные должны лизать им сапоги. Вот и у вас сейчас те же закидоны, вы империя, вы первые, не украина а малороссия, америкосов истребить, европу покорить.....идеотизм при чем опасный. Закончится конечно все плачевно прежде всего для вас самих, а как стыдно-то потом будет....

Не надо строить нац идею на том, что кто-то хуже, что кто-то что-то должен, что надо что-то у кого-то забрать, потому что мол когда оно твоим было. Лучше собой заниматься чем соседям в глаза плевать  и в их дела лезть.

  • Не нравится 1
Опубликовано

готовы ли мы принять эту плату, за вмешательство и помощь Украине?

За чьё вмешательство?

Только полный придурок полагает, что не принять вызов США к холодной войне подразумевает мир и благоденствие России.

Только полный придурок полагает, что болотный президент принёс бы России мир и благоденствие.

Опубликовано

Период активного идиотизма у вас, а не патриотизма. В Германии тоже нац идея была, что они арийцы наследники великой расы, читайте историю, они первые и лучшие, а все остальные должны лизать им сапоги. Вот и у вас сейчас те же закидоны, вы империя, вы первые, не украина а малороссия, америкосов истребить, европу покорить.....идеотизм при чем опасный. Закончится конечно все плачевно прежде всего для вас самих, а как стыдно-то потом будет....

Не надо строить нац идею на том, что кто-то хуже, что кто-то что-то должен, что надо что-то у кого-то забрать, потому что мол когда оно твоим было. Лучше собой заниматься чем соседям в глаза плевать  и в их дела лезть.

ща получишь по голове

не от меня, от соратников.....я даж лезть не буду

но смотри, как думаешь, сказать человекам " вы дебилы и идиоты", они как отреагируют? устыдятся и сразу станут лучше?

 

Нация мазохистов?

Странно... Вроде не замечала...

Нет, не мазохистов.

Опубликовано

ща получишь по голове

не от меня, от соратников.....я даж лезть не буду

но смотри, как думаешь, сказать человекам " вы дебилы и идиоты", они как отреагируют? устыдятся и сразу станут лучше?

 

Нет, на меня обидятся, но может и задумаются

Опубликовано

Нет, на меня обидятся, но может и задумаются

не рассчитывай даже

если б ты мне сказала дура, я бы тебе ответила сама такая, но задумывать не стала бы ни на минуту

 

начать с обличений - затея гнилая...

Опубликовано

не рассчитывай даже

если б ты мне сказала дура, я бы тебе ответила сама такая, но задумывать не стала бы ни на минуту

Я не сказала что кто-то дурак, это глупо просто обзываться.

Я описала как видятся это все со стороны, сделала сравнение, описала почему считаю позицию агрессивной. А не просто "ты дурак"

Опубликовано

Я не сказала что кто-то дурак, это глупо просто обзываться.

Я описала как видятся это все со стороны, сделала сравнение, описала почему считаю позицию агрессивной. А не просто "ты дурак"

asilla сказал(а) 04 Ауг 2014 - 10:18:snapback.png

Период активного идиотизма у вас, а не патриотизма.

 

ну идиот, если не дурак

по мне что в лоб, что по лбу

 

 

чтоб быть услышанной, начни речь как то иначе...эт совет.

 

все, что тебе хочется сказать на тираду " период идиотизма у вас" - иди нафик

 

я к примеру очень расплывчато причисляю себя к вы и мы   и к патриотам у меня есть вопросы, но тут сходу, у меня с тобой диалога в предложенном тобой ключе не будет.

у других - и подавно.

 

учись, говорю, начинать речь не с предположений в собеседнике идиотизма

Опубликовано

Мальчишей-кибальчишей..)

Я не злюка. Я РУССКАЯ!! )

И что дальше?

Ты будешь радоваться если твои друзья знакомые потеряют работу? Потому как трудности бодрят РУССКОГО человека и ему без них скучно?

Опубликовано

по айти сфере так или иначе начинает бить, санкции эти....

 

что будет далее и ударят ли санкции по простым человекам, интересно понять

Опубликовано

asilla сказал(а) 04 Ауг 2014 - 10:18:snapback.png

Период активного идиотизма у вас, а не патриотизма.

 

ну идиот, если не дурак

по мне что в лоб, что по лбу

 

 

чтоб быть услышанной, начни речь как то иначе...эт совет.

 

все, что тебе хочется сказать на тираду " период идиотизма у вас" - иди нафик

 

я к примеру очень расплывчато причисляю себя к вы и мы   и к патриотам у меня есть вопросы, но тут сходу, у меня с тобой диалога в предложенном тобой ключе не будет.

у других - и подавно.

 

учись, говорю, начинать речь не с предположений в собеседнике идиотизма

я и не хочу диалога, только высказала свое мнение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...