Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже около полугода нет секса с мужем. Оправдания: устал на работе, некогда. Дома ребёнок с неврологическими проблемами здоровья,, приходится много времени уделять ему и на фоне всех этих забот желание у нас обоих пропало

У меня влечение есть,, а вот муж на меня как на женщину совсем не смотрит, воспринимает меня как хорошего друга.

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ребёнка обожает. Говорить пробовала, он воспринимает епк упрек а свой адрес. Может я неправильно говорю

 

Ребёнка обожает.

Опубликовано

Да переживает. Но виноватом никого не считает. С ребёнком ситуация потихоньку улучшается, там возможно полное восстановление, просто трудов много на это уходит.

Опубликовано

Да переживает. Но виноватом никого не считает. С ребёнком ситуация потихоньку улучшается, там возможно полное восстановление, просто трудов много на это уходит.

Объясните мужу, что в вашей ситуации, Вы не чувствуете его тепло, его поддержку, потому что не делите общую постель.

Именно в сексуальных отношениях люди приходят к единению. Вы обделены этим.

Опубликовано

Я пробовала. Он говорит,что так устаёт на работе что "себя нн помнит"

 

Однако обсуждать интересующие его темы он может часами

Опубликовано

Я пробовала. Он говорит,что так устаёт на работе что "себя нн помнит"Однако обсуждать интересующие его темы он может часами

Он у Вас работает совсем без выходных и отпуска?

Опубликовано

Уже около полугода нет секса с мужем. Оправдания: устал на работе, некогда. Дома ребёнок с неврологическими проблемами здоровья,, приходится много времени уделять ему и на фоне всех этих забот желание у нас обоих пропало

У меня влечение есть,, а вот муж на меня как на женщину совсем не смотрит, воспринимает меня как хорошего друга.

Это не оправдание. Это - набат.

Вы ему доверяете?

Опубликовано

Ну вот что я делаю это сложный вопрос. Кроме того что более интенсивно слежу за своей внешностью наверное ничего.

 

Я хотела устроить романтический вечер, но надо кому то оставить ребёнка

 

Стала делать дома восковую депиляцию, думала его возбудит гладкое тело,а он просит тему тоже сделать. Теперь я и ему тоже делаю по полуночи депиляцию. Бред вообще

Опубликовано

Ну вот что я делаю это сложный вопрос. Кроме того что более интенсивно слежу за своей внешностью наверное ничего.

Ну дык чего вы тогда жалуетесь? Просто следить за внешностью это мало. Надо ж соблазнить, совратить, возбудить желание. Ну вроде внезапно взять и сделать минет. Слабо? 

Опубликовано

Стала делать дома восковую депиляцию, думала его возбудит гладкое тело,а он просит тему тоже сделать. Теперь я и ему тоже делаю по полуночи депиляцию. Бред вообще

Вы задавали ему вопросы? Почему он хочет гладкое тело?

Опубликовано

 

Стала делать дома восковую депиляцию, думала его возбудит гладкое тело,а он просит тему тоже сделать. Теперь я и ему тоже делаю по полуночи депиляцию. Бред вообще

ЭЭЭЭ, а может он уже вообще ЖЕНЩИН не хочет?))))

Опубликовано

Уже около полугода нет секса с мужем. Оправдания: устал на работе, некогда. У меня влечение есть,, а вот муж на меня как на женщину совсем не смотрит, воспринимает меня как хорошего друга.

Ну а раньше как было? Влечение было? Вашего влечения мало, нужно, чтобы вы наслаждались сексом с мужем. Это есть? И если есть, то в чем проявляется?

Опубликовано

Ну а раньше как было? Влечение было? Вашего влечения мало, нужно, чтобы вы наслаждались сексом с мужем. Это есть? И если есть, то в чем проявляется?

Полугодовой перерыв- это слишком много. Причина в мужчине, не в женщине.:)

Опубликовано

Работает без о пусков. Выходной 1раз в неделю,я в этот день на дежурстве а он с ребёнком

 

Я наслаждалась сексом наверное не в полной мере. Но в общем меня все устраивало. Да и его тоже. Почему сейчас все не так?

 

Минет сделать может и не слабо, страшно-вдруг отталкнет.

Опубликовано

Я наслаждалась сексом наверное не в полной мере. Но в общем меня все устраивало. Да и его тоже. Почему сейчас все не так?

Что значит - "не в полной мере"? Насколько легко, бурно и быстро вы с ним кончали?

Опубликовано

Уже около полугода нет секса с мужем. Оправдания: устал на работе, некогда. Дома ребёнок с неврологическими проблемами здоровья,, приходится много времени уделять ему и на фоне всех этих забот желание у нас обоих пропало

У меня влечение есть,, а вот муж на меня как на женщину совсем не смотрит, воспринимает меня как хорошего друга.

 

вы помоему оба устали... в состоянии усталости сексом заниматься не хочется.

Вы видимо много времени посвящаете уходу за ребёнком... - может пересмотреть распределение времени. Я не знаю что за заболевание у вашего малыша, однако мне кажется общий настрой к уходу за ребёнком можно было бы изменить.

Опубликовано

Наверное я сильно зациклина на ребенке

Поэтому тяжеловато перереспределить время и оставлять его с бабушками

 

Можно вам ответить в личку

у

Что значит - "не в полной мере"? Насколько легко, бурно и быстро вы с ним кончали?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...