Гость Виталий Смирнов Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Ситуевина вроде житейская, НО…Начну из далека. Более 20 лет назад мне нравилась девочка, вернее я ее любил, но к сожалению безответно.Это было во время учебы в другом городе, ну вообщем все закончилось окончанием ВУЗа.А примерно 3 года назад мы встретились в соц.сети. Все началось с обычной переписки, коротких звонков ну и так далее. Она сказала, что много раз пожалела о том, что тогда, давно, мне отказала. Оказалось, что она 2 раз замужем, есть ребенок (от текущего брака) и есть проблемы. Вообщем упустим мелочи жизни, в итоге она ушла с ребенком к родителям. Муж, скрепя зубами, купил 1-одно комнатную и оформил на себя (!!!!!), хотя было имущество, нажитое в браке, от которого ее уговорили отказаться.Все это время мы продолжали общаться,засыпали друг-друга СМС-ками, могли говорить часами ни о чем, просто слушать как оба молчим,ну и так далее, а когда я ездил к маме,то шептались почти до утра. Так продолжалось все эти 3 года. В итоге мы поняли, что любим друг-друга….Но быть вместе не можем (только, пожалуйста, не спрашивайте почему)Ее муж успел женится, но как оказалось, примерно год назад начались проблемы с новой женой и он приперся к бывшей жене и сказал, что разводится и хочет жить со своей дочкой. Она была шокирована и несколько месяцев думала на его предложением. В итоге согласилась, с формулировкой “ради ребенка”. Естественно я, зная все то, что ей пришлось с ним пережить был шокирован. Но что делать, решила так решила. Они переехали. Через пару дней мы попробовали поговорить, но особо не получилось, как-будто выросла стена. Она сказала, что ее полностью устраивает "новая-старая жизнь", что жертвой она себя не чувствует,ну и так далее.Мы решили попробовать не общаться. Но через 2 недели я не выдержал и “постучался”. Она была очень рада, ведь я все-таки самый лучший…… и она знает, что ей никогда и не с кем так не будет хорошо как сом ной. За то время, что мы молчали, я как-то чуток успокоился. Но теперь, после того, как она с ним живет, а мне такое пишет, у меня “сносит башню”. Она это понимает, и говорит, что если мне ЭТО вредит, то готова исчезнуть из моей жизни. Да, я чувствую, что мне это не нужно,мне хреново от одной мысли,что он к ней прикасается, но я боюсь, что без меня ей будет еще хуже. Не понимаю, как можно жить с нелюбимым челом, который фактически вытер об тебя ноги, причем не один раз. Или может это такая игра? Может просто ей так на самом деле это по-приколу? Хотелось бы прочитать мнения мудреных опытом…. Я не знаю, что мне делать. И просто “забить” не могу, хотя, наверное, нужноСпасибо.
Гость momus Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Она права. Вы по какой-то таинственной причине не можете создать с ней семью, что ж добру пропадать. Либо женись, либо отвали от раздачи.
Shurochka Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 У вас реальные отношения когда-нибудь были с женщиной?
Трава-мурава Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Дружище, ты вот годами, месяцами, пардон, сиськи мнешь, вместо того, чтобы действовать. Там, где надо иницитиву брать в свои руки, по мужски, резко и быстро- раз и навсегда, ты что-то тянешь...у тебя находятся причины, непрелдолимые обстоятельства... Вопрос-то можно было решить в три дня! Любишь? Женись! Но нет, у тебя сложности, трудности, а по сути- отмазы. А нам- девочкам нужна определенность. Семья. Сегодня, здесь и сейчас, а не душещипательная переписка с туманными перспективами.
Leo Nyx Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 У них снова будет кризис. У вас будет ещё одна попытка, если дождётесь и захотите этого к тому времени. До того момента отвлекитесь на что-нибудь другое в своей жизни: работу, например, или творчество, или самообразование какое-нибудь. Чем меньше вы будете мозолить глаза сейчас, в период, когда вы ей не нужны, тем сильнее качнётся маятник в вашу сторону в будущем.
Отстранённая Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Вынос мозга - вот как это называется. Надо было еще в институте проявить настойчивость. Складывается впечатление, что она от вас ждала бОльшего. Не можете дать - так хоть не мешайте.
localj Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 а что за причина такая веская, по которой вы не можете быть вместе? кровные родственники что ли?
Pony Uaraga Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 может автор не создан для серьезных отношений.
localj Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 может автор не создан для серьезных отношений. драматург-мозгоеп?
Pony Uaraga Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 драматург-мозгоеп? ну у него свои причины. может он не хочет говорить об этом. зато он так и останется в её глазах - лучшим. это тоже хорошо.
Барбитурат Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Ситуевина вроде житейская, НО… Начну из далека. Более 20 лет назад мне нравилась девочка, вернее я ее любил, но к сожалению безответно.Это было во время учебы в другом городе, ну вообщем все закончилось окончанием ВУЗа. А примерно 3 года назад мы встретились в соц.сети. Все началось с обычной переписки, коротких звонков ну и так далее. Она сказала, что много раз пожалела о том, что тогда, давно, мне отказала. Оказалось, что она 2 раз замужем, есть ребенок (от текущего брака) и есть проблемы. Вообщем упустим мелочи жизни, в итоге она ушла с ребенком к родителям. Муж, скрепя зубами, купил 1-одно комнатную и оформил на себя (!!!!!), хотя было имущество, нажитое в браке, от которого ее уговорили отказаться.Все это время мы продолжали общаться,засыпали друг-друга СМС-ками, могли говорить часами ни о чем, просто слушать как оба молчим,ну и так далее, а когда я ездил к маме,то шептались почти до утра. Так продолжалось все эти 3 года. В итоге мы поняли, что любим друг-друга….Но быть вместе не можем (только, пожалуйста, не спрашивайте почему) Ее муж успел женится, но как оказалось, примерно год назад начались проблемы с новой женой и он приперся к бывшей жене и сказал, что разводится и хочет жить со своей дочкой. Она была шокирована и несколько месяцев думала на его предложением. В итоге согласилась, с формулировкой “ради ребенка”. Естественно я, зная все то, что ей пришлось с ним пережить был шокирован. Но что делать, решила так решила. Они переехали. Через пару дней мы попробовали поговорить, но особо не получилось, как-будто выросла стена. Она сказала, что ее полностью устраивает "новая-старая жизнь", что жертвой она себя не чувствует,ну и так далее.Мы решили попробовать не общаться. Но через 2 недели я не выдержал и “постучался”. Она была очень рада, ведь я все-таки самый лучший…… и она знает, что ей никогда и не с кем так не будет хорошо как сом ной. За то время, что мы молчали, я как-то чуток успокоился. Но теперь, после того, как она с ним живет, а мне такое пишет, у меня “сносит башню”. Она это понимает, и говорит, что если мне ЭТО вредит, то готова исчезнуть из моей жизни. Да, я чувствую, что мне это не нужно,мне хреново от одной мысли,что он к ней прикасается, но я боюсь, что без меня ей будет еще хуже. Не понимаю, как можно жить с нелюбимым челом, который фактически вытер об тебя ноги, причем не один раз. Или может это такая игра? Может просто ей так на самом деле это по-приколу? Хотелось бы прочитать мнения мудреных опытом…. Я не знаю, что мне делать. И просто “забить” не могу, хотя, наверное, нужно Спасибо. Женился бы уж на бабе или отвалил. чет соплю на кулак мотаешь. Не хочешь чужих детей иметь, так и скажи телке. может автор не создан для серьезных отношений. Видно из поста, что он тряпошный. Конечно не создан. Он поэт-илософ-гуманитарий - короче, полное фуфло, балласт для жизни.
Pony Uaraga Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Видно из поста, что он тряпошный. Конечно не создан. Он поэт-илософ-гуманитарий - короче, полное фуфло, балласт для жизни. люди разные бывают. все имеют право на существование. его таким Бог создал, а не абы кто...
Барбитурат Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 люди разные бывают. все имеют право на существование. его таким Бог создал, а не абы кто... А откуда известно что бог есть? Тк кто то сказал или написал?
localj Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 люди разные бывают. все имеют право на существование. его таким Бог создал, а не абы кто... Бог ему тело дал (то есть родителей),А все остальное только сам...а все валить на Бога не по-божески
Pony Uaraga Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 А откуда известно что бог есть? Тк кто то сказал или написал? да. говорят же что он всё создал. значит и его тоже. Бог ему тело дал (то есть родителей),А все остальное только сам...а все валить на Бога не по-божески внутренний характер тоже он дал. кто ж еще?
Барбитурат Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 да. говорят же что он всё создал. значит и его тоже. Аааа, ясно. А на сарае "х**" написано, а там дрова лежат.
Гость Виталий Смирнов Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Ну пипец! Я к Вам обратился, за советом, за добрым советом. Как помочь близкому человеку? А вы тут развили тему, причем перешли на оскорбления. Кто дал право так обо мне говорить. Если я скажу причину, почему мы не могли быть вместе, так тогда тема вообще перейдет в другую плоскость. Суть-то темы в чем? Может ли женщина жертвовать собой, ради ребенка,не испытывая любви к человеку,которого простила?
localj Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Ну пипец! Я к Вам обратился, за советом, за добрым советом. Как помочь близкому человеку? А вы тут развили тему, причем перешли на оскорбления. Кто дал право так обо мне говорить. Если я скажу причину, почему мы не могли быть вместе, так тогда тема вообще перейдет в другую плоскость. Суть-то темы в чем? Может ли женщина жертвовать собой, ради ребенка,не испытывая любви к человеку,которого простила? женщина вообще многое может )))) не поверишь, только это не твой случай
Pony Uaraga Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 Аааа, ясно. А на сарае "х**" написано, а там дрова лежат. написано - это рукой человека. а значит это - ложь. а то что от природы дано - то от Бога. (природа "х.." - не напишет - потомучто потомучто!)
Барбитурат Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 написано - это рукой человека. а значит это - ложь. а то что от природы дано - то от Бога. (природа "х.." - не напишет - потомучто потомучто!) Дебил.
Барбитурат Опубликовано 9 августа, 2014 Опубликовано 9 августа, 2014 ругаешься на меня. Не. Говорю, что ты глупый и доверчивый. Во всякую хероту веришь. Тебе б на работу устроиться и чакры с мантрами ушли б в небытие.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти