Перейти к содержанию

Нужен добрый, толковый совет.


Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий Смирнов
Опубликовано

Ситуевина вроде житейская, НО…
Начну из далека. Более 20 лет назад мне нравилась девочка, вернее я ее любил, но к сожалению безответно.Это было во время учебы в другом городе, ну вообщем все закончилось окончанием ВУЗа.
А примерно 3 года назад мы встретились в соц.сети. Все началось с обычной переписки, коротких звонков ну и так далее. Она сказала, что много раз пожалела о том, что тогда, давно, мне отказала. Оказалось, что она 2 раз замужем, есть ребенок (от текущего брака) и есть проблемы. Вообщем упустим мелочи жизни, в итоге она ушла с ребенком к родителям. Муж, скрепя зубами, купил 1-одно комнатную и оформил на себя (!!!!!), хотя было имущество, нажитое в браке, от которого ее уговорили отказаться.Все это время мы продолжали общаться,засыпали друг-друга СМС-ками, могли говорить часами ни о чем, просто слушать как оба молчим,ну и так далее, а когда я ездил к маме,то шептались почти до утра. Так продолжалось все эти 3 года. В итоге мы поняли, что любим друг-друга….Но быть вместе не можем (только, пожалуйста, не спрашивайте почему)
Ее муж успел женится, но как оказалось, примерно год назад начались проблемы с новой женой и он приперся к бывшей жене и сказал, что разводится и хочет жить со своей дочкой. Она была шокирована и несколько месяцев думала на его предложением. В итоге согласилась, с формулировкой “ради ребенка”. Естественно я, зная все то, что ей пришлось с ним пережить был шокирован. Но что делать, решила так решила. Они переехали.  Через пару дней мы попробовали поговорить, но особо не получилось, как-будто выросла стена. Она сказала, что ее полностью устраивает "новая-старая жизнь", что жертвой она себя не чувствует,ну и так далее.Мы решили попробовать не общаться. Но через 2 недели я не выдержал и “постучался”. Она была очень рада, ведь я все-таки самый лучший…… и она знает, что ей никогда и не с кем так не будет хорошо как сом ной. За то время, что мы молчали, я как-то чуток успокоился. Но теперь, после того, как она с ним живет, а мне такое пишет, у меня “сносит башню”. Она это понимает, и говорит, что если мне ЭТО вредит, то готова исчезнуть из моей жизни. Да, я чувствую, что мне это не нужно,мне хреново от одной мысли,что он к ней прикасается, но я боюсь, что без меня ей будет еще хуже. Не понимаю, как можно жить с нелюбимым челом, который фактически вытер об тебя ноги, причем не один раз. Или может это такая игра? Может просто ей так на самом деле это по-приколу?

Хотелось бы прочитать мнения мудреных опытом…. Я не знаю, что мне делать. И просто “забить” не могу, хотя, наверное, нужно
Спасибо.

 

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Она права. Вы по какой-то таинственной причине не можете создать с ней семью, что ж  добру пропадать. 

Либо женись, либо отвали от раздачи.

Опубликовано

Дружище, ты вот годами, месяцами, пардон, сиськи мнешь, вместо того, чтобы действовать.

Там, где надо иницитиву брать в свои руки, по мужски, резко и быстро- раз и навсегда, ты что-то тянешь...у тебя находятся причины, непрелдолимые обстоятельства...

Вопрос-то можно было решить в три дня! Любишь? Женись! Но нет, у тебя сложности, трудности, а по сути- отмазы.

 

А нам- девочкам нужна определенность. Семья. Сегодня, здесь и сейчас, а не душещипательная переписка с туманными перспективами.

Опубликовано

У них снова будет кризис. У вас будет ещё одна попытка, если дождётесь и захотите этого к тому времени. До того момента отвлекитесь на что-нибудь другое в своей жизни: работу, например, или творчество, или самообразование какое-нибудь. Чем меньше вы будете мозолить глаза сейчас, в период, когда вы ей не нужны, тем сильнее качнётся маятник в вашу сторону в будущем.

Опубликовано

Вынос мозга - вот как это называется.

Надо было еще в институте проявить настойчивость.

Складывается впечатление, что она от вас ждала бОльшего. Не можете дать - так хоть не мешайте.

Опубликовано

драматург-мозгоеп?

ну у него свои причины. может он не хочет говорить об этом.

 

зато он так и останется в её глазах - лучшим. это тоже хорошо.

Опубликовано

Ситуевина вроде житейская, НО…

Начну из далека. Более 20 лет назад мне нравилась девочка, вернее я ее любил, но к сожалению безответно.Это было во время учебы в другом городе, ну вообщем все закончилось окончанием ВУЗа.

А примерно 3 года назад мы встретились в соц.сети. Все началось с обычной переписки, коротких звонков ну и так далее. Она сказала, что много раз пожалела о том, что тогда, давно, мне отказала. Оказалось, что она 2 раз замужем, есть ребенок (от текущего брака) и есть проблемы. Вообщем упустим мелочи жизни, в итоге она ушла с ребенком к родителям. Муж, скрепя зубами, купил 1-одно комнатную и оформил на себя (!!!!!), хотя было имущество, нажитое в браке, от которого ее уговорили отказаться.Все это время мы продолжали общаться,засыпали друг-друга СМС-ками, могли говорить часами ни о чем, просто слушать как оба молчим,ну и так далее, а когда я ездил к маме,то шептались почти до утра. Так продолжалось все эти 3 года. В итоге мы поняли, что любим друг-друга….Но быть вместе не можем (только, пожалуйста, не спрашивайте почему)

Ее муж успел женится, но как оказалось, примерно год назад начались проблемы с новой женой и он приперся к бывшей жене и сказал, что разводится и хочет жить со своей дочкой. Она была шокирована и несколько месяцев думала на его предложением. В итоге согласилась, с формулировкой “ради ребенка”. Естественно я, зная все то, что ей пришлось с ним пережить был шокирован. Но что делать, решила так решила. Они переехали.  Через пару дней мы попробовали поговорить, но особо не получилось, как-будто выросла стена. Она сказала, что ее полностью устраивает "новая-старая жизнь", что жертвой она себя не чувствует,ну и так далее.Мы решили попробовать не общаться. Но через 2 недели я не выдержал и “постучался”. Она была очень рада, ведь я все-таки самый лучший…… и она знает, что ей никогда и не с кем так не будет хорошо как сом ной. За то время, что мы молчали, я как-то чуток успокоился. Но теперь, после того, как она с ним живет, а мне такое пишет, у меня “сносит башню”. Она это понимает, и говорит, что если мне ЭТО вредит, то готова исчезнуть из моей жизни. Да, я чувствую, что мне это не нужно,мне хреново от одной мысли,что он к ней прикасается, но я боюсь, что без меня ей будет еще хуже. Не понимаю, как можно жить с нелюбимым челом, который фактически вытер об тебя ноги, причем не один раз. Или может это такая игра? Может просто ей так на самом деле это по-приколу?

Хотелось бы прочитать мнения мудреных опытом…. Я не знаю, что мне делать. И просто “забить” не могу, хотя, наверное, нужно

Спасибо.

Женился бы уж на бабе или отвалил. чет соплю на кулак мотаешь. Не хочешь чужих детей иметь, так и скажи телке.

 

может автор не создан для серьезных отношений.

Видно из поста, что он тряпошный. Конечно не создан. Он поэт-илософ-гуманитарий - короче, полное фуфло, балласт для жизни.

Опубликовано

Видно из поста, что он тряпошный. Конечно не создан. Он поэт-илософ-гуманитарий - короче, полное фуфло, балласт для жизни.

люди разные бывают. все имеют право на существование. его таким Бог создал, а не абы кто...

Опубликовано

люди разные бывают. все имеют право на существование. его таким Бог создал, а не абы кто...

 

Бог ему тело дал (то есть родителей),А все остальное только сам...а все валить на Бога не по-божески

Опубликовано

А откуда известно что бог есть? Тк кто то сказал или написал?

да. говорят же что он всё создал. значит и его тоже.

 

Бог ему тело дал (то есть родителей),А все остальное только сам...а все валить на Бога не по-божески

внутренний характер тоже он дал. кто ж еще?

Гость Виталий Смирнов
Опубликовано

Ну пипец! Я к Вам обратился, за советом, за добрым советом. Как помочь близкому человеку? А вы тут развили тему, причем перешли на оскорбления. Кто дал право так обо мне говорить. Если я скажу причину, почему мы не могли быть вместе, так тогда тема вообще перейдет в другую плоскость. Суть-то темы в чем? Может ли женщина жертвовать собой, ради ребенка,не испытывая любви к человеку,которого простила?

Опубликовано

Ну пипец! Я к Вам обратился, за советом, за добрым советом. Как помочь близкому человеку? А вы тут развили тему, причем перешли на оскорбления. Кто дал право так обо мне говорить. Если я скажу причину, почему мы не могли быть вместе, так тогда тема вообще перейдет в другую плоскость. Суть-то темы в чем? Может ли женщина жертвовать собой, ради ребенка,не испытывая любви к человеку,которого простила?

 

женщина вообще многое может )))) не поверишь, только это не твой случай

Опубликовано

Аааа, ясно.

А на сарае "х**" написано, а там дрова лежат.

написано - это рукой человека.

а значит это - ложь.

а то что от природы дано - то от Бога. (природа "х.." - не напишет - потомучто потомучто!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...