Гость polarwolf Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Добрый вечер, хотелось бы узнать пути самосовершенствование если у тебя пассивно-женственный тип личности.Как решить эту проблемы???может есть литература подробно описывающая пути изменения?
Pony Uaraga Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Добрый вечер, хотелось бы узнать пути самосовершенствование если у тебя пассивно-женственный тип личности.Как решить эту проблемы???может есть литература подробно описывающая пути изменения? а в чем проблема? предположим у меня пассивно-женственный тип. как мне мешает это самосовершенствоваться?
lux aeterna Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Нарыл только что и подытожу: В основе пассивно-женственного типа у пациента лежит подавленная агрессия к мужчинам. Пассивно-женственный пытается нравится мужчинам: смешит их, рассказывает интересные истории - но на самом деле он их боится, он хитрит с ними. Боится потому что агрессия заблокирована, не может разозлиться в следствии страха кастрации. Свою нереализованную ненависть на мужчин переносит на женщин: наверное просто завидует женщинам за то что они мужчин не боятся, а он боится. Однако гомосексуалом не становится. Таким образом он и не гомосексуал и не гетеросексуал, а больше асексуал. Терапия заключаются в высвобождении блокированной агрессии к мужчинам. _www.psychosomatica.ru/15fiz.html
Pony Uaraga Опубликовано 11 августа, 2014 Опубликовано 11 августа, 2014 Нарыл только что и подытожу: В основе пассивно-женственного типа у пациента лежит подавленная агрессия к мужчинам. Пассивно-женственный пытается нравится мужчинам: смешит их, рассказывает интересные истории - но на самом деле он их боится, он хитрит с ними. Боится потому что агрессия заблокирована, не может разозлиться в следствии страха кастрации. Свою нереализованную ненависть на мужчин переносит на женщин, наверное завидует женщинам за то что они мужчин не боятся, а он боится. Однако гомосексуалом не становится. Таким образом он и не гомосексуал и не гетеросексуал, а больше асексуал. Терапия заключаются в высвобождении блокированной агрессии к мужчинам. не. тогда такого у меня нету.
Pudelkopf Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 lux aeterna и мне такой диагноз поставил. Я уж смирился, подумал, что любая сдержанность обзывается симптомом пассивной женственности. Думаю, ну и ладно, ничего плохого кроме названия не вижу. Ан нет, у неё состав вообще запущенный.
Гость polarwolf Опубликовано 12 августа, 2014 Опубликовано 12 августа, 2014 Очено интересно, осебенно про терапию
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.