Перейти к содержанию

Как поступить правильно?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Никогда не понимала дамочек, которым открытым текстом говорят: я тебя не люблю, видящих разнообразные проявления этой нелюбви, но упорно держащихся за этого мужика, да еще и ребенка от него зачинающих (упорно!) и требующих в связи с этим повышенной любви, ласки и внимания.

Вы сейчас чего ждете, если все это было еще до беременности?

Опубликовано

Ну а на сегодняшний момент.....................

 

Вчера вечером я наткнулась в инете на его новую страницу в ВК, о её существования я не знала, в какой то момент он с ВК удалился, по моей просьбе, из за бывших. И он сказал, не дай бог я заведу левую страницу это будет всё...    И вот я её вчера нашла. Там одни девушки, все бывшие, девушки с которыми он созванивался, видно что страница в поиске, ему ставят лайки девушки с близлижайших городов, переходя к ним, видно что он на всех их фотографиях отметился, то есть очень видно, что человек в поиске отношений, интриг......   Я ему показала страницу, на ссору уже сил нет, у мня просто кома и слёзы, успокоительные таблетки. Объяснение его следующие. * Я скотина, я тебя мучаю, ты этого не заслужила, ты мне не сделала ничего плохого, думаю мне лучше уйти.*  И всё в этом роде, не прости, не больше этого не повторится нет. При этом он мне за эти две недели неоднократно предлагал решить проблему с ребенком, что бы я не растила его одна...  Хотя у него диагноз, он практически бесплоден.   

 

Расставятся я не хочу, оставаться в такой ситуации тоже, он сказал что удалит страница, но доверия у меня нет, что он завтра не заведёт новую. Я предложила ему разместить фотку со мной и написать что я беременная, пусть мол видят твои пасии...   И он отказался, сказал не дави, и делать я это не буду...  у меня случилась истерика, я кидала всё что попадала под руки, после чего он сказал что уходит и мы легли спать....    Сегодня он поцеловал меня и сказал до вечера....

Я так понимаю, он предлагал вам сделать аборт?

С чего вы говорите про его бесплодие, если сами пишете, что в первой семье у него ребенок?

Вас он, похоже, постоянной женщиной не считает.

Опубликовано

Гулена он у вас. 

ИМХО - если не хотите развода - завязывайте с ревностью и расслабьтесь.

Не мыло - не смылится.

Но шляться будет.

 

Будете спокойно к его гулянкам относиться - будет спокойная жизнь)

Опубликовано

Да, слова аборта звучат в последнее время часто. Уже поздно, да и я хочу этого ребёнка, мы слышали сердцебиение, я уже видела малыша на узи...

Да ребёнок у него есть, он женился на жене когда она забеременила, родили, ну а потом 12 лет делали второго, не получилось, они обследовались, ему поставили диагноз...   да и у нас пол года не получалось, хотя у меня всё в норме.

 

Знаете, слова я хочу этого ребёнка даже сейчас звучат чаще. Жевот гладит, у ребёнка просит прощения за слова...

 

Жена его ревновала страшно, расстались они из за того что у неё нервы сдали...  я понимаю что я уже на грани стать такой же истеричкой.

 

Я понимаю ваше непонимание и нападки, я и сама это всё осознаю. Я прошу севета у психолога, как мне себя вести, что делать. Может и с этой проблемой удастся справится...     Все мы со своим жизненным багажом, и не так то просто начать жить вместе...

Психологи - в разделе выше, а мы - обыватели.

Я не нападаю на вас, а недоумеваю.

Зверка вам верно сказала: не хотите расставаться - глаза побольше на все закрывайте, а война с бабьем ни к чему, кроме расставания, не приведет.

Опубликовано

Да, я рассматривала такую тактику поведения, но как увижу что, не могу справится со своими эмоциями. Я не ругаюсь, я плачу. он сожалеет, но прощение не просит...  

Толку то плакать?

Отстраниться надо эмоционально и перестать реветь.

Ребеночку так навредить можно.

Вы ж от него уходить не планируете в любом случае?

И отец дитенку нужен.

Значит - надо завязывать портить собственную нервную систему.

Ну подумаешь - шляется.

Главное, чтобы дела делал и денег приносил.

Опубликовано

И отец дитенку нужен.

Значит - надо завязывать портить собственную нервную систему.

Ну подумаешь - шляется.

Главное, чтобы дела делал и денег приносил.

Кстати, каков он как отец? По отношению к первому ребенку?

Опубликовано

война с бабьем ни к чему, кроме расставания, не приведет.

Именно. 

И пример такой в его жизни есть - его первая семья.

Доконала с ревностью - он свалил.

Значит надо прекращать устраивать сцены.

Опубликовано

Там ему видится не дают с ребёнком. Отец он хороший. И муж хороший деньги приносит, вро ди некуда не тратит налево.

Я понимаю что когда я рожу он будет боготворить ребёнка, я вижу это, он любит детей да и того ребёнка любит, когда говорит о нём у него слёзы на глазах.

 

Это у неё нервы сдали, он сам не может решится на расставание...

Ну вот...

Гулена пожизненный, семейный)

 

Вот в таком ключе и следует с ним жить.

В голову не брать, нервы себе не мотать, к гулькам его относиться как к погоде за окном)

Опубликовано

Резюмируем: Вы, взрослая тетенька, съезжаетесь через месяц после знакомства с чужим практически человеком. Беременеете от него, не прояснив ваших совместных планов. При этом он Вам открытым текстом говорит, что Вы для него - одна из многих, ничего особенного он к Вам не чувствует (да кто бы сомневался). 

Я ничего не упустила?

Опубликовано

Резюмируем: Вы, взрослая тетенька, съезжаетесь через месяц после знакомства с чужим практически человеком. Беременеете от него, не прояснив ваших совместных планов. При этом он вам открытым текстом говорит, что Вы для него - одна из многих, ничего особенного он к Вам не чувствует (да кто бы сомневался). 

Я ничего не упустила?

Упустила. Тетенька еще на пустом месте навоображала себе, что этот мужчина - хороший отец.

Опубликовано

Резюмируем: Вы, взрослая тетенька, съезжаетесь через месяц после знакомства с чужим практически человеком. Беременеете от него, не прояснив ваших совместных планов. При этом он вам открытым текстом говорит, что Вы для него - одна из многих, ничего особенного он к Вам не чувствует (да кто бы сомневался). 

Я ничего не упустила?

Не, ну вон - смотри.

Денег в дом несет, дела делает..

 

Опять же - из недостатков - токо загулы)

А так - вполне себе ведомый и мягкий.

И в брак затащить можно и забеременеть - сильно не сопротивлялся)

Опубликовано

Не, ну вон - смотри.

Денег в дом несет, дела делает..

дак пользуйся!!!

В любви у алтаря он не клялся, чего предъявлять?

Опубликовано

Мы когда начали жить вместе, он как начинает говорить о ребёнка у него слёзы. Сам с ним не видится и не созванивается, я начала работу, что бы он начал звонить, ребёнок сам не должен идти на контакт, тем болие там обработка капитальная. Он с страхом в глазах начал звонить и с какой то момент подошол ко мне и сказа что он с ним начал общатся...

не так давно, я проявила инициативу что бы он встретился с ним, посидели в кафе, думала ему так легче будет. мы обрались посидели в кафе, погуляли. Договорились увидится на следующий день, ребёнок довольный, и с нами хорошо и на него глаза горят. Но вечером мы выслушали такую истерику о жены, что он со всякии возит ребёнка...  

Она поставила учловия, хочешь видится видься один с ним а я за вами буду наблюдать, в общем я сказала нет, или с нами или никак.

Он может и готов с ним видится но уму нужен толчёк а я ему его не даю...  Мне хватило того раза.

Нда... И это и есть доказательства его "хорошести" как отца?

Опубликовано

Автор, вы хотите быть единственной, он не хочет. Причем нащет него я уверен, у него это серьезно, твердая жизненная позиция. А у вас? Чем обоснуете "я должна быть у него одна" кроме ссылки на то что "так у всех"? (У всех не так.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...