StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Никогда не понимала дамочек, которым открытым текстом говорят: я тебя не люблю, видящих разнообразные проявления этой нелюбви, но упорно держащихся за этого мужика, да еще и ребенка от него зачинающих (упорно!) и требующих в связи с этим повышенной любви, ласки и внимания. Вы сейчас чего ждете, если все это было еще до беременности?
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Ну а на сегодняшний момент..................... Вчера вечером я наткнулась в инете на его новую страницу в ВК, о её существования я не знала, в какой то момент он с ВК удалился, по моей просьбе, из за бывших. И он сказал, не дай бог я заведу левую страницу это будет всё... И вот я её вчера нашла. Там одни девушки, все бывшие, девушки с которыми он созванивался, видно что страница в поиске, ему ставят лайки девушки с близлижайших городов, переходя к ним, видно что он на всех их фотографиях отметился, то есть очень видно, что человек в поиске отношений, интриг...... Я ему показала страницу, на ссору уже сил нет, у мня просто кома и слёзы, успокоительные таблетки. Объяснение его следующие. * Я скотина, я тебя мучаю, ты этого не заслужила, ты мне не сделала ничего плохого, думаю мне лучше уйти.* И всё в этом роде, не прости, не больше этого не повторится нет. При этом он мне за эти две недели неоднократно предлагал решить проблему с ребенком, что бы я не растила его одна... Хотя у него диагноз, он практически бесплоден. Расставятся я не хочу, оставаться в такой ситуации тоже, он сказал что удалит страница, но доверия у меня нет, что он завтра не заведёт новую. Я предложила ему разместить фотку со мной и написать что я беременная, пусть мол видят твои пасии... И он отказался, сказал не дави, и делать я это не буду... у меня случилась истерика, я кидала всё что попадала под руки, после чего он сказал что уходит и мы легли спать.... Сегодня он поцеловал меня и сказал до вечера.... Я так понимаю, он предлагал вам сделать аборт? С чего вы говорите про его бесплодие, если сами пишете, что в первой семье у него ребенок? Вас он, похоже, постоянной женщиной не считает.
zverka Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Гулена он у вас. ИМХО - если не хотите развода - завязывайте с ревностью и расслабьтесь. Не мыло - не смылится. Но шляться будет. Будете спокойно к его гулянкам относиться - будет спокойная жизнь)
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Да, слова аборта звучат в последнее время часто. Уже поздно, да и я хочу этого ребёнка, мы слышали сердцебиение, я уже видела малыша на узи... Да ребёнок у него есть, он женился на жене когда она забеременила, родили, ну а потом 12 лет делали второго, не получилось, они обследовались, ему поставили диагноз... да и у нас пол года не получалось, хотя у меня всё в норме. Знаете, слова я хочу этого ребёнка даже сейчас звучат чаще. Жевот гладит, у ребёнка просит прощения за слова... Жена его ревновала страшно, расстались они из за того что у неё нервы сдали... я понимаю что я уже на грани стать такой же истеричкой. Я понимаю ваше непонимание и нападки, я и сама это всё осознаю. Я прошу севета у психолога, как мне себя вести, что делать. Может и с этой проблемой удастся справится... Все мы со своим жизненным багажом, и не так то просто начать жить вместе... Психологи - в разделе выше, а мы - обыватели. Я не нападаю на вас, а недоумеваю. Зверка вам верно сказала: не хотите расставаться - глаза побольше на все закрывайте, а война с бабьем ни к чему, кроме расставания, не приведет.
zverka Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Да, я рассматривала такую тактику поведения, но как увижу что, не могу справится со своими эмоциями. Я не ругаюсь, я плачу. он сожалеет, но прощение не просит... Толку то плакать? Отстраниться надо эмоционально и перестать реветь. Ребеночку так навредить можно. Вы ж от него уходить не планируете в любом случае? И отец дитенку нужен. Значит - надо завязывать портить собственную нервную систему. Ну подумаешь - шляется. Главное, чтобы дела делал и денег приносил.
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 И отец дитенку нужен. Значит - надо завязывать портить собственную нервную систему. Ну подумаешь - шляется. Главное, чтобы дела делал и денег приносил. Кстати, каков он как отец? По отношению к первому ребенку?
zverka Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 война с бабьем ни к чему, кроме расставания, не приведет. Именно. И пример такой в его жизни есть - его первая семья. Доконала с ревностью - он свалил. Значит надо прекращать устраивать сцены.
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Там ему видится не дают с ребёнком. Отец он хороший. В чем конкретно это выражается?
zverka Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Там ему видится не дают с ребёнком. Отец он хороший. И муж хороший деньги приносит, вро ди некуда не тратит налево. Я понимаю что когда я рожу он будет боготворить ребёнка, я вижу это, он любит детей да и того ребёнка любит, когда говорит о нём у него слёзы на глазах. Это у неё нервы сдали, он сам не может решится на расставание... Ну вот... Гулена пожизненный, семейный) Вот в таком ключе и следует с ним жить. В голову не брать, нервы себе не мотать, к гулькам его относиться как к погоде за окном)
Гость momus Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Резюмируем: Вы, взрослая тетенька, съезжаетесь через месяц после знакомства с чужим практически человеком. Беременеете от него, не прояснив ваших совместных планов. При этом он Вам открытым текстом говорит, что Вы для него - одна из многих, ничего особенного он к Вам не чувствует (да кто бы сомневался). Я ничего не упустила?
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Резюмируем: Вы, взрослая тетенька, съезжаетесь через месяц после знакомства с чужим практически человеком. Беременеете от него, не прояснив ваших совместных планов. При этом он вам открытым текстом говорит, что Вы для него - одна из многих, ничего особенного он к Вам не чувствует (да кто бы сомневался). Я ничего не упустила? Упустила. Тетенька еще на пустом месте навоображала себе, что этот мужчина - хороший отец.
zverka Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Резюмируем: Вы, взрослая тетенька, съезжаетесь через месяц после знакомства с чужим практически человеком. Беременеете от него, не прояснив ваших совместных планов. При этом он вам открытым текстом говорит, что Вы для него - одна из многих, ничего особенного он к Вам не чувствует (да кто бы сомневался). Я ничего не упустила? Не, ну вон - смотри. Денег в дом несет, дела делает.. Опять же - из недостатков - токо загулы) А так - вполне себе ведомый и мягкий. И в брак затащить можно и забеременеть - сильно не сопротивлялся)
Гость momus Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Не, ну вон - смотри. Денег в дом несет, дела делает.. дак пользуйся!!! В любви у алтаря он не клялся, чего предъявлять?
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Не, ну вон - смотри. Денег в дом несет, дела делает.. Какие? даже квартиру авторша купила. Звер, очнись!
StellaB Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Мы когда начали жить вместе, он как начинает говорить о ребёнка у него слёзы. Сам с ним не видится и не созванивается, я начала работу, что бы он начал звонить, ребёнок сам не должен идти на контакт, тем болие там обработка капитальная. Он с страхом в глазах начал звонить и с какой то момент подошол ко мне и сказа что он с ним начал общатся... не так давно, я проявила инициативу что бы он встретился с ним, посидели в кафе, думала ему так легче будет. мы обрались посидели в кафе, погуляли. Договорились увидится на следующий день, ребёнок довольный, и с нами хорошо и на него глаза горят. Но вечером мы выслушали такую истерику о жены, что он со всякии возит ребёнка... Она поставила учловия, хочешь видится видься один с ним а я за вами буду наблюдать, в общем я сказала нет, или с нами или никак. Он может и готов с ним видится но уму нужен толчёк а я ему его не даю... Мне хватило того раза. Нда... И это и есть доказательства его "хорошести" как отца?
spixdo Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Автор, вы хотите быть единственной, он не хочет. Причем нащет него я уверен, у него это серьезно, твердая жизненная позиция. А у вас? Чем обоснуете "я должна быть у него одна" кроме ссылки на то что "так у всех"? (У всех не так.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти