Перейти к содержанию

Как поступить правильно?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да нет, дело не в квартире, обстоятельства другие. но они есть и будут продолжатся какие то время. Он той семье оставил всё.

Желания туда вернутся у него нет.

Честно сказать, я бы квартиру тоже со счетов бы не сбрасывала.

Любовь приходит и уходит, а квартиры и дети - остаются.

Особенно при таком "постоянном" мужчине, как тот, которого вы себе выбрали.

 

не, старший уже был. Она залетела, потом решила с его сыном познакомиться. Бывшая жена, естественно, встала на дыбы. 

Дык естественно, что встала.

Особенно, если учесть, что у них развод на почве ревности состоялся.

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А что не расписаны - это правильно. Автор же квартиру покупала.

Это дело лучше вне брака делать)

Если свои деньги вкладываешь)

Звер, беременности уже три или больше месяцев, квартира куплена - кто мешает-то?

Опубликовано

Так он жеж по словам нашего автора - в разводе...

Или наша автор сама замужем еще?

Звер, сама же себе ответила))))а какие еще препятствия? Конфессиональные разногласия?

Опубликовано

У меня взромлый ребёнок, у него ребёнок чуть помладце, я сейчас беременная общим ребёнком. Мы собрались я он мой ребнок и его ребёнок. Познакомились. Жена бывшя была в истерики.

 

Я сама в разводе 13 лет. Ну а щас с ним.

То, что жена бывшая в истерике - это понятно.

Вам бы очень понравилось, если он вашего общего когда нить потащит с третьей беременной женой знакомить?

Опубликовано

Так он жеж по словам нашего автора - в разводе...

Или наша автор сама замужем еще?

Чёт ваще меня запутали! Так наш ценный мужчина еще не разведен, что ли? автор пишет в старттопике, что познакомились с ним через 2,5 года после его развода. Или официального развода не было?

Опубликовано

Звер, сама же себе ответила))))а какие еще препятствия? Конфессиональные разногласия?

А может он просто в неволе плохо размножается?))))

 

Чёт ваще меня запутали! Так наш ценный мужчина еще не разведен, что ли? автор пишет в старттопике, что познакомились с ним через 2,5 года после его развода. Или официального развода не было?

В разводе, все уже прояснилось!

Это другие обстоятельства непреодолимой силы..

Опубликовано

В разводе, все уже прояснилось!

Это другие обстоятельства непреодолимой силы..

автор просто очень вольно обращается с терминологией. Себя вот женой назвала, непойми с чего....

Автор, проясните, он официально разведен? Паспорт видели?

Опубликовано

автор просто очень вольно обращается с терминологией. Себя вот женой назвала, непойми с чего....

Автор, проясните, он официально разведен? Паспорт видели?

Ой, ну ладно тебе.

Официально - не официально..

Какое это имеет значение то?

Живут вместе - дите планируют.

Опубликовано

Просто есть проблема которая меня гложет...  я м ней сюда и пришла...   вы развернули Санта Барбару...

Оль, мужик - вот такой вот. Гулена. Не изменится. Будете давить - уйдет.

Вам надо ко всему происходящему научиться относиться спокойно.

Нехай себе погуливает - делайте вид, что не замечаете.

У него нет желания меняться. Ему это не надо - его и так устраивает.

 

И еще. Отвыкайте по соцсетям его отслеживать - только себе хуже будете делать.

Опубликовано

Просто есть проблема которая меня гложет...  я м ней сюда и пришла...   вы развернули Санта Барбару...

МЫ развернули Санта-Барбару? 

Это МЫ чтоли беременеем от первого встречного, при том что он параллельно встречается с другими женщинами и никакого эксклюзива НАМ принципиально не обещает?

Опубликовано

МЫ развернули Санта-Барбару? 

Это МЫ чтоли беременеем от первого встречного, при том что он параллельно встречается с другими женщинами и никакого эксклюзива НАМ принципиально не обещает?

Елки.

Если б был вариант забеременеть от другого встречного, который не встречается и обещает эксклюзив, то у нас бы не было автора с ее темой...

Ну вот пнет она его на улицу - и что?

Останется матерью одиночкой с двумя уже детьми.

И в 33 года..

Уповать на то, что третий подвернется - намного лучше?

Опубликовано

Елки.

Если б был вариант забеременеть от другого встречного, который не встречается и обещает эксклюзив, то у нас бы не было автора с ее темой...

Типа, еще и МЫ должны автору поощрение выдать? :ohyeah:

Опубликовано

Елки.

Если б был вариант забеременеть от другого встречного, который не встречается и обещает эксклюзив, то у нас бы не было автора с ее темой...

Ну вот пнет она его на улицу - и что?

Останется матерью одиночкой с двумя уже детьми.

И в 33 года..

Уповать на то, что третий подвернется - намного лучше?

не, Звер, в плане конкретных действий я с тобой солидарна - раз уж так вышло, заткнуть фонтан и жить дальше. А то "лилеять" ее надо))))

 

 а общается с бабёнками за 30, знаю я таких, которые знают что женат и всё равно лезут...

он не женат, и Вы - точно такая же бабенка ровно на таких же основаниях.

Опубликовано

Елки.

Если б был вариант забеременеть от другого встречного, который не встречается и обещает эксклюзив, то у нас бы не было автора с ее темой...

Ну вот пнет она его на улицу - и что?

Останется матерью одиночкой с двумя уже детьми.

И в 33 года..

Уповать на то, что третий подвернется - намного лучше?

да-да, Звер, это точно, а то еще и от третьего родит.

 

общается с бабёнками за 30, знаю я таких, которые знают что женат и всё равно лезут...

какие гадины!

Опубликовано

Обещает.

И не факт что встречается. Но знаю что довозил кого то, и в инете общется.   перед тем как получился ребёнок, мы прожили по года, много что случилось.

Я ему сказала, не можешь без этого, ври, делай так что бы я не подозревала даже..  

незнаю, смогу ли я смерится, и когда у него это утихнит...   Тратится на девок он нможет, а общается с бабёнками за 30, знаю я таких, которые знают что женат и всё равно лезут...

Утихнет, когда его женщины перестанут интересовать, Оль.

И у вас никаких рычагов нету, чтобы он изменить захотел свое поведение..

Будете давить - уйдет искать более лояльную к его загулам барышню.

Так что вам тут решать - что делать.

 

И с бабенками бороться никакого смысла нет)

Не одна - так другая.

Хотя, согласна, в войне и ревности - время летит незаметно.

Жизнь насыщенная эмоционально..(((

Опубликовано

Я в очередной раз хренею.

 

Ах, ах , я влюбилась и он замечательный.

Правда, у него еще целый выводок девочек еще есть и он мне внимания мало уделяет, а так зашибись, какой хороший.

И я типа, у психолога хочу спросить, как так мне изменить взрослого гулящего мужика.

 

Не, моя нервная система уже не выдерживает такого идиотизма.

Опубликовано

не, Звер, в плане конкретных действий я с тобой солидарна - раз уж так вышло, заткнуть фонтан и жить дальше. А то "лилеять" ее надо))))

А "лилеять" - как раз с этим может и получиться.

Закроет глазки на его загулы, но будет требовать в свободное от них время повышенного внимания и ласки - что ж мужику и не предоставить бы.

Главно дело - скандалов не устраивать.

А виноватый мужик - в доме вестчь путевая)

 

К психологу, ИМХО, имеет смысл обратиться с запросом - как прекратить ревновать и заняться своими делами.

Вместо слежек и ревности.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...