Перейти к содержанию

Я просто не знаю что мне делать !


Демиур

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают  !!!

Опубликовано

лучше по этими вопросами в другой ресурс. здесь обсмеют и не поймут тебя "мудрые" люди.

Мудрый человек должен понимать что ад это и есть этот мир !

Опубликовано

Мудрый человек должен понимать что ад это и есть этот мир !

просто говорю как есть. что тут не помогут. нет сострадательных, одни подколы будут. вот увидишь. хотя может тебе больше подфартит.)

Опубликовано

Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают  !!!

Вы обращались к психиатру?

Опубликовано

просто говорю как есть. что тут не помогут. нет сострадательных, одни подколы будут. вот увидишь. хотя может тебе больше подфартит.)

Быть может !Я прочитал достаточно книг что бы понять этот мир и многое практиковал и с уверенностью могу сказать что тело это всего оболочка душа это уже совсем другая история с практикой астрального выхода , медитации и осозное сновидение я познал достаточно !

 

Вы обращались к психиатру?

Да!

Опубликовано

 первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку 

Вы пытались покончить с собой в присутствии свидетелей? 

Зачем?

Одному-то как-то надежнее - некому за майку схватить.

Опубликовано

Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают  !!!

А что произошло 6 месяцев назад?

 

лучше по этими вопросами в другой ресурс. здесь обсмеют и не поймут тебя "мудрые" люди.

Иногда это помогает понять глупость и абсурдность поступка)

Опубликовано

Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают  !!!

Здравствуй.  Прекрасный  возраст.   Кланяюсь  твоему  отчаянию,  превзошло  оно,  все  великие  грани  доступного.  Ты  сейчас  один  на  один с  болью  головной,  хуже  не  надо, и с  госпожой  Смертью.  Вот  твои  други  не  други  на  данный  момент.  Это  сущности,  которые  выбрали  тебя,  чтобы  что- то  донести  до  тебя, о   чем- то  важном.  Что  ты  решительный  уже  понятно. Доверься  им  и  поговори  с  ними,  ты  получишь   ответ.  ЧТО  ОНИ  ДЕЛАЮТ  ДЛЯ  ТЕБЯ  И  В  ТЕБЕ?????????????????  И  все--таки  как  не  банально,  медицинское  обследование  обязательно,  дорогой  наш  человек. Расскажешь  мне,  что   други  не  други  тебе  поведают?  Доверься  им.

Опубликовано

Автор, наличие суицидальных мыслей еще не говорит о готовности совершить суицид. Говорите, хотели прыгнуть с балкона, а вас схватили за майку? Кто же при всех прыгает?Это несерьезно. Принимали препараты при брате, который все видел и вызвал скорую? Тоже самое. А если реальных попыток суицида у вас не было, только мысли о "жажде смерти", то так и будете жить годами с этими мыслями, и до старости доживете. От мыслей никто не умирал.

Опубликовано

причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время

--------------

То есть психолог, за несколько встреч, не определил вас как личность склонную к суициду?

Опубликовано

причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время

--------------

То есть психолог, за несколько встреч, не определил вас как личность склонную к суициду?

Да

 

Автор, наличие суицидальных мыслей еще не говорит о готовности совершить суицид. Говорите, хотели прыгнуть с балкона, а вас схватили за майку? Кто же при всех прыгает?Это несерьезно. Принимали препараты при брате, который все видел и вызвал скорую? Тоже самое. А если реальных попыток суицида у вас не было, только мысли о "жажде смерти", то так и будете жить годами с этими мыслями, и до старости доживете. От мыслей никто не умирал.

Брата не было в тот момент дома он был на работе и не должен был вернуться рано!

 

Здравствуй.  Прекрасный  возраст.   Кланяюсь  твоему  отчаянию,  превзошло  оно,  все  великие  грани  доступного.  Ты  сейчас  один  на  один с  болью  головной,  хуже  не  надо, и с  госпожой  Смертью.  Вот  твои  други  не  други  на  данный  момент.  Это  сущности,  которые  выбрали  тебя,  чтобы  что- то  донести  до  тебя, о   чем- то  важном.  Что  ты  решительный  уже  понятно. Доверься  им  и  поговори  с  ними,  ты  получишь   ответ.  ЧТО  ОНИ  ДЕЛАЮТ  ДЛЯ  ТЕБЯ  И  В  ТЕБЕ?????????????????  И  все--таки  как  не  банально,  медицинское  обследование  обязательно,  дорогой  наш  человек. Расскажешь  мне,  что   други  не  други  тебе  поведают?  Доверься  им.

Попробую . Благодарю!

Опубликовано

Я вспомнил кое что об истоках самоубийств. Они достаточно древние в человеческой культуре. Это было почетным и благородным жестом, таким образом старики, которые были только бременем, избавляли племя от себя. Вы считаете, что никому в жизни не нужны и никому не можете сделать ничего полезного?

Опубликовано

А что произошло 6 месяцев назад?

 

Иногда это помогает понять глупость и абсурдность поступка)

6 месяцев назад я ушел в сильную депрессию из которой так и не получилась выйти !

 

Я вспомнил кое что об истоках самоубийств. Они достаточно древние в человеческой культуре. Это было почетным и благородным жестом, таким образом старики, которые были только бременем, избавляли племя от себя. Вы считаете, что никому в жизни не нужны и никому не можете сделать ничего полезного?

Нет полезное я делаю и мне это нравится и я продолжаю делать ! Если бы я был не нужен значит и полезное я бы и не делал ! Я просто ушел в глубокую депрессию и болит настолько голова что я хочу умереть ! 

 

Я вспомнил кое что об истоках самоубийств. Они достаточно древние в человеческой культуре. Это было почетным и благородным жестом, таким образом старики, которые были только бременем, избавляли племя от себя. Вы считаете, что никому в жизни не нужны и никому не можете сделать ничего полезного?

Сейчас мне прописали фенозепам и мне стало на все, все без исключения плевать я углубился еще сильней в себе !(

Опубликовано

Я просто ушел в глубокую депрессию и болит настолько голова что я хочу умереть !(

Тогда надо причину головной боли лечить. Вам прямая дорога к клиническому врачу, а не на форуме писать.

Опубликовано

6 месяцев назад я ушел в сильную депрессию из которой так и не получилась выйти !

Просто так? Так не бывает. Что то произошло. Разрыв с девушкой? Ссора с кем то? Вас кто то обидел?

Опубликовано

Тогда надо причину головной боли лечить. Вам прямая дорога к клиническому врачу, а не на форуме писать.

Вот этим сейчас я и занимаюсь !

 

Просто так? Так не бывает. Что то произошло. Разрыв с девушкой? Ссора с кем то? Вас кто то обидел?

6 месяцев назад я обнаружил лучшего друга висящим на веревке у него на квартире была вонь опарышы мне тежало это вспоминать !

Опубликовано

 

6 месяцев назад я обнаружил лучшего друга висящим на веревке у него на квартире была вонь опарышы мне тежало это вспоминать !

Вот с этого и надо было начинать, хоть и тяжело вспоминать. Вам надо обязательно к врачу - одному, второму, третьему. У вас психологическая травма.

 

Но, как говорили мудрые люди, "Все пройдет, и это пройдет". Со временем боль притупиться, воспоминания померкнут. Главное, сейчас не запустить этот процесс, нужно выйти из депрессии. Без специалистов тут не обойтись.

 

Я уверена, что у вас все наладиться. Может не завтра, но наладиться. Перестаньте думать о смерти, вы туда успеете. Не надо. Жизнь хороша, бывают моменты, что жить не хочется. Но это временно.

 

А где вы учитесь?

Опубликовано

Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают  !!!

Что вы предлагаете?

 

Быть может !Я прочитал достаточно книг что бы понять этот мир и многое практиковал и с уверенностью могу сказать что тело это всего оболочка душа это уже совсем другая история с практикой астрального выхода , медитации и осозное сновидение я познал достаточно !

И чего вам не хватает?

 

6 болит настолько голова что я хочу умереть ! 

Отчего она болит?

 

6 месяцев назад я обнаружил лучшего друга висящим на веревке у него на квартире была вонь опарышы мне тежало это вспоминать !

И у вас, молодого парня уже пол-года по этому поводу депрессия?

Опубликовано

Ох уж эта мне, подростковая романтика суицида.

http://www.youtube.com/watch?v=YwVDmQURp_w

Автор, ваш друг умер, но вы то - живы.

Сейчас наистеритесь, накалечитесь всеми этими жменями лекарств, потом будете жалеть об утраченном здоровье.
Вы - не он. Можете рассказать о своем друге? Вы были очень близки?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...