Демиур Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают !!!
Ская Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 лучше по этими вопросами в другой ресурс. здесь обсмеют и не поймут тебя "мудрые" люди.
Демиур Опубликовано 21 августа, 2014 Автор Опубликовано 21 августа, 2014 лучше по этими вопросами в другой ресурс. здесь обсмеют и не поймут тебя "мудрые" люди. Мудрый человек должен понимать что ад это и есть этот мир !
Ская Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 Мудрый человек должен понимать что ад это и есть этот мир ! просто говорю как есть. что тут не помогут. нет сострадательных, одни подколы будут. вот увидишь. хотя может тебе больше подфартит.)
АринаА Опубликовано 21 августа, 2014 Опубликовано 21 августа, 2014 Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают !!! Вы обращались к психиатру?
Демиур Опубликовано 21 августа, 2014 Автор Опубликовано 21 августа, 2014 просто говорю как есть. что тут не помогут. нет сострадательных, одни подколы будут. вот увидишь. хотя может тебе больше подфартит.) Быть может !Я прочитал достаточно книг что бы понять этот мир и многое практиковал и с уверенностью могу сказать что тело это всего оболочка душа это уже совсем другая история с практикой астрального выхода , медитации и осозное сновидение я познал достаточно ! Вы обращались к психиатру? Да!
Гость momus Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку Вы пытались покончить с собой в присутствии свидетелей? Зачем? Одному-то как-то надежнее - некому за майку схватить.
saas Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают !!! А что произошло 6 месяцев назад? лучше по этими вопросами в другой ресурс. здесь обсмеют и не поймут тебя "мудрые" люди. Иногда это помогает понять глупость и абсурдность поступка)
коррекция сознания Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают !!! Здравствуй. Прекрасный возраст. Кланяюсь твоему отчаянию, превзошло оно, все великие грани доступного. Ты сейчас один на один с болью головной, хуже не надо, и с госпожой Смертью. Вот твои други не други на данный момент. Это сущности, которые выбрали тебя, чтобы что- то донести до тебя, о чем- то важном. Что ты решительный уже понятно. Доверься им и поговори с ними, ты получишь ответ. ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТЕБЯ И В ТЕБЕ????????????????? И все--таки как не банально, медицинское обследование обязательно, дорогой наш человек. Расскажешь мне, что други не други тебе поведают? Доверься им.
spixdo Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 Автор, наличие суицидальных мыслей еще не говорит о готовности совершить суицид. Говорите, хотели прыгнуть с балкона, а вас схватили за майку? Кто же при всех прыгает?Это несерьезно. Принимали препараты при брате, который все видел и вызвал скорую? Тоже самое. А если реальных попыток суицида у вас не было, только мысли о "жажде смерти", то так и будете жить годами с этими мыслями, и до старости доживете. От мыслей никто не умирал.
Ская Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 . От мыслей никто не умирал. угнетать себя. обесточиться. срывы. и все.
spixdo Опубликовано 22 августа, 2014 Опубликовано 22 августа, 2014 причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время -------------- То есть психолог, за несколько встреч, не определил вас как личность склонную к суициду?
Демиур Опубликовано 23 августа, 2014 Автор Опубликовано 23 августа, 2014 причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время -------------- То есть психолог, за несколько встреч, не определил вас как личность склонную к суициду? Да Автор, наличие суицидальных мыслей еще не говорит о готовности совершить суицид. Говорите, хотели прыгнуть с балкона, а вас схватили за майку? Кто же при всех прыгает?Это несерьезно. Принимали препараты при брате, который все видел и вызвал скорую? Тоже самое. А если реальных попыток суицида у вас не было, только мысли о "жажде смерти", то так и будете жить годами с этими мыслями, и до старости доживете. От мыслей никто не умирал. Брата не было в тот момент дома он был на работе и не должен был вернуться рано! Здравствуй. Прекрасный возраст. Кланяюсь твоему отчаянию, превзошло оно, все великие грани доступного. Ты сейчас один на один с болью головной, хуже не надо, и с госпожой Смертью. Вот твои други не други на данный момент. Это сущности, которые выбрали тебя, чтобы что- то донести до тебя, о чем- то важном. Что ты решительный уже понятно. Доверься им и поговори с ними, ты получишь ответ. ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТЕБЯ И В ТЕБЕ????????????????? И все--таки как не банально, медицинское обследование обязательно, дорогой наш человек. Расскажешь мне, что други не други тебе поведают? Доверься им. Попробую . Благодарю!
spixdo Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Я вспомнил кое что об истоках самоубийств. Они достаточно древние в человеческой культуре. Это было почетным и благородным жестом, таким образом старики, которые были только бременем, избавляли племя от себя. Вы считаете, что никому в жизни не нужны и никому не можете сделать ничего полезного?
Демиур Опубликовано 23 августа, 2014 Автор Опубликовано 23 августа, 2014 А что произошло 6 месяцев назад? Иногда это помогает понять глупость и абсурдность поступка) 6 месяцев назад я ушел в сильную депрессию из которой так и не получилась выйти ! Я вспомнил кое что об истоках самоубийств. Они достаточно древние в человеческой культуре. Это было почетным и благородным жестом, таким образом старики, которые были только бременем, избавляли племя от себя. Вы считаете, что никому в жизни не нужны и никому не можете сделать ничего полезного? Нет полезное я делаю и мне это нравится и я продолжаю делать ! Если бы я был не нужен значит и полезное я бы и не делал ! Я просто ушел в глубокую депрессию и болит настолько голова что я хочу умереть ! Я вспомнил кое что об истоках самоубийств. Они достаточно древние в человеческой культуре. Это было почетным и благородным жестом, таким образом старики, которые были только бременем, избавляли племя от себя. Вы считаете, что никому в жизни не нужны и никому не можете сделать ничего полезного? Сейчас мне прописали фенозепам и мне стало на все, все без исключения плевать я углубился еще сильней в себе !(
spixdo Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 Я просто ушел в глубокую депрессию и болит настолько голова что я хочу умереть !( Тогда надо причину головной боли лечить. Вам прямая дорога к клиническому врачу, а не на форуме писать.
saas Опубликовано 23 августа, 2014 Опубликовано 23 августа, 2014 6 месяцев назад я ушел в сильную депрессию из которой так и не получилась выйти ! Просто так? Так не бывает. Что то произошло. Разрыв с девушкой? Ссора с кем то? Вас кто то обидел?
Демиур Опубликовано 24 августа, 2014 Автор Опубликовано 24 августа, 2014 Тогда надо причину головной боли лечить. Вам прямая дорога к клиническому врачу, а не на форуме писать. Вот этим сейчас я и занимаюсь ! Просто так? Так не бывает. Что то произошло. Разрыв с девушкой? Ссора с кем то? Вас кто то обидел? 6 месяцев назад я обнаружил лучшего друга висящим на веревке у него на квартире была вонь опарышы мне тежало это вспоминать !
saas Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 6 месяцев назад я обнаружил лучшего друга висящим на веревке у него на квартире была вонь опарышы мне тежало это вспоминать ! Вот с этого и надо было начинать, хоть и тяжело вспоминать. Вам надо обязательно к врачу - одному, второму, третьему. У вас психологическая травма. Но, как говорили мудрые люди, "Все пройдет, и это пройдет". Со временем боль притупиться, воспоминания померкнут. Главное, сейчас не запустить этот процесс, нужно выйти из депрессии. Без специалистов тут не обойтись. Я уверена, что у вас все наладиться. Может не завтра, но наладиться. Перестаньте думать о смерти, вы туда успеете. Не надо. Жизнь хороша, бывают моменты, что жить не хочется. Но это временно. А где вы учитесь?
Genkov Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Здравствуйте мне 21 год и вот уже 6 месяцев я жажду смерти уже были 3 попытки первая я прыгал с балкона с 5 этажа схватили за майку я не успокоился начал биться шеей об угол холодильника связали 2 съел жменю сильнодействующих препаратов скорая откачала 3 ждал пока все уйдут из дома по делам и съел 2 жмени сильнодействующих препаратов почти умер со слов брата лежал синий по середине комнаты без признаков жизни скорая откачала я все так же хочу умереть у меня болит голова очень сильно причину не знаю все так печально что я записался к психологу но он оказался глупый причину не нашел ходил 2,5 месяца зря потратил время и вот сегодня я на столько чувствую себя плохо что больше не могу терпеть пожалуйста помогите мне я уже думаю обратится в психоневрологический диспансер все настолько плохо я схожу с ума мысли они меня убивают !!! Что вы предлагаете? Быть может !Я прочитал достаточно книг что бы понять этот мир и многое практиковал и с уверенностью могу сказать что тело это всего оболочка душа это уже совсем другая история с практикой астрального выхода , медитации и осозное сновидение я познал достаточно ! И чего вам не хватает? 6 болит настолько голова что я хочу умереть ! Отчего она болит? 6 месяцев назад я обнаружил лучшего друга висящим на веревке у него на квартире была вонь опарышы мне тежало это вспоминать ! И у вас, молодого парня уже пол-года по этому поводу депрессия?
Радугa Опубликовано 24 августа, 2014 Опубликовано 24 августа, 2014 Ох уж эта мне, подростковая романтика суицида. http://www.youtube.com/watch?v=YwVDmQURp_w Автор, ваш друг умер, но вы то - живы. Сейчас наистеритесь, накалечитесь всеми этими жменями лекарств, потом будете жалеть об утраченном здоровье.Вы - не он. Можете рассказать о своем друге? Вы были очень близки?
Иснова Опубликовано 26 августа, 2014 Опубликовано 26 августа, 2014 Сейчас наистеритесь, накалечитесь всеми этими жменями лекарств
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.