Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну, например, если она пригласит на кофе, получит отказ, потом еще раз пригласит, потом бросится в ноги, начнет рвать на себе волосы и оголять бЬюст, дабы показать, что он теряет и т.д. - это недостойно.)))))))))) А получить отказ и свести это все на шутку, вооружась легким кокетством, поиграть и закрутить потом бурный роман с сидящим рядом - это более достойно. и, потом, я не думаю, что нормальный свободный, но стеснительный парень, откажется от приглашения интересной девушки выпить кофе. Будет только рад.

Если конешно не рухнет в оморок от щастья...

Сегодня она сказала ему что он ей нравится, на что он ответил что ему очень приятно заулыбался и ушел... как думаете будет он делать какие то шаги или ето понимать как невзаимность?

Он будет ждать продолжения...)

Опубликовано

Сегодня она сказала ему что он ей нравится, на что он ответил что ему очень приятно заулыбался и ушел... как думаете будет он делать какие то шаги или ето понимать как невзаимность?

А по-моему он просто наблюдает за тем как его все пытаются "ублажить" и поставил в себя в выгодную позицию. 

1) он заставил вас всё время думать о нём ( пока вы думаете о нём он преображается в ваших глазах без его усилий на то)

2) он выбирает, решает, контролирует, манипулирует, повышает самооценку посредством вас. 

3) его вполне всё устраивает, потому что если мужик хочет - он делает. значит не очень то и хочет)) 

 - вы всегда можете перевернуть ситуацию в свою сторону. Для начала просто перестать играть по его правилам. Проще говоря - ЗАБИТЬ! 

Начните игнорировать ВЫ. Вчера была доброжелательна и заинтересована, а  сегодня наоборот не замечаете в упор.

Перестаньте делать то, что от вас ожидают. Заинтригуйте. Скажем назначьте свидание (дружеское) другому коллеге))) 

Будь свободны и непосредственны)) Верните БЛЕСК вашим глазам))) выж не попрошайка! (никаких умоляющих, неуверенных и ожидающих взглядов) 

Хвост пистолетом) 

Мужики не безмозглые существа, которые не в состоянии вымолвить ни слова. 

Скорее всего они на несколько шагов опережают ваши мысли, и тем самым используют вас в таком ракурсе в каком вы сами им позволяете это делать. 

Подумайте над этим.

Опубликовано

Книга, отвечающая на многие вопросы, и на вопрос темы, в частности : «Вся правда о мужчинах» Грег Берендт и Лиз Тучилло. 

Расшифровывать загадочность мужских улыбок, возможно, занятие и полезное чисто теоретически...для психологов, например, можно статейку написать. В реальной жизни эксперименты над собой лучше не проводить, а руководствоваться теми фактами, которые уже описаны и доказаны.  :ok: 

Опубликовано

Сегодня он на нее уже так не смотрел как прежде... холодно поздоровался и все. А когда увидились снова, (он розговаривал с товарищем сделал гордую стойку, выровнялся вообщем стал как мачо)  и даже не подал виду что она идет к нему навстречу... у меня складывается впечатление что у него просто повысилась самооценка после того как он узнал что ей нравится, и ета девушка ему просто не нужна. Возможен такой вариант?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...