АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 что и про презики - тоже моя мнительность? передайте мужику: "беги от неё, она мнительная!" Надеюсь не раскрытая? Он случайно не таксует? Что сам сказал по этому поводу? нераскрытая, но что это меняет? не таксует
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Предположим, он вам изменяет. И? это пиздец, мне бы только удостоверитсья и сразу развод
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Че сказал-то про презики? что для нас покупал (а мы то ими не пользуемся) типа была идея заняться где нибудь на природе или в машине
Адя Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 это пиздец, мне бы только удостоверитсья и сразу развод Удостоверьтесь как-нибудь. Наймите детектива.
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Удостоверьтесь как-нибудь. Наймите детектива. а если во время работы детектива ничего не выявиться? а подозревать я все-равно буду
Maxima75 Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 что для нас покупал (а мы то ими не пользуемся) типа была идея заняться где нибудь на природе или в машине Вот если б раскрытая, то точно не для вас. Еще что-нибудь было? Вам не кажется, что вы слишком хорошо ищите? При желании, ого-го что можно раскопать. Мож вам только предлог нужен? а если во время работы детектива ничего не выявиться? а подозревать я все-равно буду И чья это проблема?
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Вот если б раскрытая, то точно не для вас. Еще что-нибудь было? Вам не кажется, что вы слишком хорошо ищите? При желании, ого-го что можно раскопать. Мож вам только предлог нужен? То есть вы хотите сказать, что пусть гуляет а мне это знатть не надо?
Maxima75 Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 То есть вы хотите сказать, что пусть гуляет а мне это знатть не надо? Да что ж из вас вытягивать все надо? Еще что навело вас на мысли об измене? По факту имеем: 1) телефонный контакт (и что?) 2) волосы (Сколько раз приходил в чужих волосах? Мож 1 волос, а вы панику устраиваете?) 3) презики (объяснил) Где он гуляет? Приходит поздно? Что еще делает? Почему не на все вопросы отвечаете? Чья проблема, что вы и детективу не поверите?
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Да что ж из вас вытягивать все надо? Еще что навело вас на мысли об измене? По факту имеем: 1) телефонный контакт (и что?) 2) волосы (Сколько раз приходил в чужих волосах? Мож 1 волос, а вы панику устраиваете?) 3) презики (объяснил) Где он гуляет? Приходит поздно? Что еще делает? Почему не на все вопросы отвечаете? Чья проблема, что вы и детективу не поверите? Не гуляет, но работа разъездного характера (замеры кухонь, проверки работы монтажников) , бывает на частных заказах (те в квартирах где могут быть молоденькие и не очень телки голодные) приходит домой ровно в 18 но бывало и несколько раз задерживался до 19 но разве это проблема? можно же и днем трахнуть кого-либо( волосы находила пару раз
Адя Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 а если во время работы детектива ничего не выявиться? а подозревать я все-равно буду Но если не выявится, значит, ничего и нет? бывает на частных заказах (те в квартирах где могут быть молоденькие и не очень телки голодные) Трахаются с обслугой - только в порнофильмах.
Konstante Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 Вы узнайте точнее. Хотя, за 10 лет, мужчина уже просто хочет номинала, потому как также, как и Вы, просто привык. Все, что Вы описываете....это же отношения мужа и жены....всего этого такое разнообразие, и, что самое главное, здесь любви практически нет, это все межличностные отношения. А Вам же хочется душевности, ведь любят душой.... плюс, плюс, плюс..
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Трахаются с обслугой - только в порнофильмах. это хозяйки квартир которые заказывают кухни
Адя Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 это хозяйки квартир которые заказывают кухни Да. А он - обслуга.
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Да. А он - обслуга. он контролирует рабочих, он не собирает кухни. как прораб чтоли общается с заказчиками и заказчицами
Konstante Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 если бы не подозрения в измене, недоверие, я бы не сомневалась даже и жила с ним дальше, поддерживая и направляя его. он не так уж и плох, со своими тараканами но семья для него важна и он старается. ну так наладьте с мужем интимную жизнь и живите дальше.
Адя Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 он контролирует рабочих, он не собирает кухни. как прораб чтоли общается с заказчиками и заказчицами Прораб - обслуга.
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 Прораб - обслуга. И что это меняет? Думаете голодная хозяйка квартиры не набросится?
Адя Опубликовано 2 сентября, 2014 Опубликовано 2 сентября, 2014 И что это меняет? Думаете голодная хозяйка квартиры не набросится? На обслугу - едва ли. Только в немецких фильмах про сантехников с бальшиииим шлангом. Я-я, я-я, дас ист фантастиш!
АленаА Опубликовано 2 сентября, 2014 Автор Опубликовано 2 сентября, 2014 На обслугу - едва ли. Только в немецких фильмах про сантехников с бальшиииим шлангом. Я-я, я-я, дас ист фантастиш! хоть бы вы оказались правы но я так ревнива не могу просто...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти