Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

10 лет была ведущей в отношениях. И вдруг все развалилось на глазах. Никогда бы не поверила, что так бывает. Вот уже год не знаю, как заполнить освободившееся пространство. Все есть, кроме бывших деструктивных отношений, которых почему-то стало не хватать. И ведь осознаю, что меня использовали, что отношения были обречены, что не мой человек... Но... самооценка стремительно летит вниз, все мужчины - "не такие", секса не хочу вообще. Я уже перестала жалеть себя, но новой модели отношений не представляю. Вернее представляю, но сразу становится серо и скучно. Нужно избавляться как-то от патологии. Как?

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я уже перестала жалеть себя

 

Не заметил...

 

Нужно избавляться как-то от патологии. Как?

 

Я думаю вам можно поискать отношений, в которых вы не будете ведущей. Новое сулит новое!

Опубликовано

10 лет была ведущей в отношениях.

И ведь осознаю, что меня использовали, что отношения были обречены, что не мой человек...

Это как? Вы руководили вашим использованием?

Опубликовано

Не заметил...

 

 

Я думаю вам можно поискать отношений, в которых вы не будете ведущей. Новое сулит новое!

избегаю деструктивных отношений

Опубликовано

Это как? Вы руководили вашим использованием?

осознавала

 

А конструктивными они могут быть только с вами в роли ведущей?!

хотелось бы равноправия

Опубликовано

Короче, мужчине вы не особо нравились, вы проявляли всяческую инициативу, а он так и быть пользовался предложенным.

Так я поняла все?

Опубликовано

Короче, мужчине вы не особо нравились, вы проявляли всяческую инициативу, а он так и быть пользовался предложенным.

Так я поняла все?

Мужчине я нравилась до дрожи в коленках. Это меня и сделало ведущей. Но его социальный статус был намного ниже ( он постоянно пил, не работал, жил за счет сожительниц). Но все это не помешало мне заинтересоваться им. Что-то в нем есть, что меня волнует. Год назад он нашел другую. Как только поднялся на ступеньку выше. Его красота и очарование сделали свое дело.

Опубликовано

Мужчине я нравилась до дрожи в коленках. Это меня и сделало ведущей. Но его социальный статус был намного ниже ( он постоянно пил, не работал, жил за счет сожительниц). Но все это не помешало мне заинтересоваться им. Что-то в нем есть, что меня волнует. Год назад он нашел другую. Как только поднялся на ступеньку выше. Его красота и очарование сделали свое дело.

А, в этом смысле ведущей.

Не в плане поддержания отношений, а в плане "воспитывания" его и зарабатывания денег.

 

Хотя странно немного - утверждать, что мужчине вы нравились "до дрожи в коленях", если он склонен свои отношения с женщинами выстраивать по принципу альфонса.

Опубликовано

А, в этом смысле ведущей.

Не в плане поддержания отношений, а в плане "воспитывания" его и зарабатывания денег.

 

Хотя странно немного - утверждать, что мужчине вы нравились "до дрожи в коленях", если он склонен свои отношения с женщинами выстраивать по принципу альфонса.

Когда я его устроила на работу, выплатила алименты его детям, купила права, мопед, машину, то он лет 5 был " примерным" - отдавал зарплату, по дому делал всю мужскую работу. И еще: я чувствовала, что ему необходимо общение со мной, я ему всегда была интересна.Он не мог насмотреться, наслушаться, налюбоваться мною. Мое слово для него многое значило. Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи.На мой удивленный взгляд плетет нечто несуразное, типа: мы не подходим друг другу...

Опубликовано

Когда я его устроила на работу, выплатила алименты его детям, купила права, мопед, машину,

 

я ему всегда была интересна.Он не мог насмотреться, наслушаться, налюбоваться мною. 

Еще бы.

 

Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи.На мой удивленный взгляд плетет нечто несуразное, типа: мы не подходим друг другу...

А у той как с благосостоянием?

Опубликовано

Еще бы.

 

А у той как с благосостоянием?

Не знаю. Не интересуюсь особо. Знаю, что она работает обыкновенным продавцом в магазине одежды. И немного моложе меня.

Опубликовано

Когда я его устроила на работу, выплатила алименты его детям, купила права, мопед, машину, то он лет 5 был " примерным" - отдавал зарплату, по дому делал всю мужскую работу. И еще: я чувствовала, что ему необходимо общение со мной, я ему всегда была интересна.Он не мог насмотреться, наслушаться, налюбоваться мною. Мое слово для него многое значило. Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи.На мой удивленный взгляд плетет нечто несуразное, типа: мы не подходим друг другу...

Альфонс...

Опубликовано

А чем он понравился-то?

Напористый, преследовал меня долго, " завоевывал". Что давало мне возможность чувствовать себя королевой, ценностью. Хотя у меня с самооценкой раньше было все о"кей. Но подобное поведение льстило. Сейчас же даже на работе чувствую жалость со стороны коллег. Но меня другое беспокоит: как убрать ненавистную модель поведения, которая меня привела к такому печальному финалу?

 

)) ну я и не думала, что вашу одежду) А машину зачем отдали?

Потому что оформил он ее только на себя. Видимо, в тот момент мне нужно было адекватно отреагировать на этот" звоночек"...

Опубликовано

Напористый, преследовал меня долго, " завоевывал". 

За деньги-то?

Проститутки тоже стонут под клиентом. И те представляют себе (а некоторые и реально верят), что они - мужчины хоть куда.

 

Сейчас же даже на работе чувствую жалость со стороны коллег.

 

Но меня другое беспокоит: как убрать ненавистную модель поведения, которая меня привела к такому печальному финалу?

А почему вас коллеги жалеют?

 

И какая именно модель? Покупать "любовь"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...