Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 10 лет была ведущей в отношениях. И вдруг все развалилось на глазах. Никогда бы не поверила, что так бывает. Вот уже год не знаю, как заполнить освободившееся пространство. Все есть, кроме бывших деструктивных отношений, которых почему-то стало не хватать. И ведь осознаю, что меня использовали, что отношения были обречены, что не мой человек... Но... самооценка стремительно летит вниз, все мужчины - "не такие", секса не хочу вообще. Я уже перестала жалеть себя, но новой модели отношений не представляю. Вернее представляю, но сразу становится серо и скучно. Нужно избавляться как-то от патологии. Как?
kenny Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Я уже перестала жалеть себя Не заметил... Нужно избавляться как-то от патологии. Как? Я думаю вам можно поискать отношений, в которых вы не будете ведущей. Новое сулит новое!
MadAlexey Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 10 лет была ведущей в отношениях. И ведь осознаю, что меня использовали, что отношения были обречены, что не мой человек... Это как? Вы руководили вашим использованием?
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 Не заметил... Я думаю вам можно поискать отношений, в которых вы не будете ведущей. Новое сулит новое! избегаю деструктивных отношений
kenny Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 избегаю деструктивных отношений А конструктивными они могут быть только с вами в роли ведущей?!
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 Это как? Вы руководили вашим использованием? осознавала А конструктивными они могут быть только с вами в роли ведущей?! хотелось бы равноправия
Адя Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Короче, мужчине вы не особо нравились, вы проявляли всяческую инициативу, а он так и быть пользовался предложенным. Так я поняла все?
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 Короче, мужчине вы не особо нравились, вы проявляли всяческую инициативу, а он так и быть пользовался предложенным. Так я поняла все? Мужчине я нравилась до дрожи в коленках. Это меня и сделало ведущей. Но его социальный статус был намного ниже ( он постоянно пил, не работал, жил за счет сожительниц). Но все это не помешало мне заинтересоваться им. Что-то в нем есть, что меня волнует. Год назад он нашел другую. Как только поднялся на ступеньку выше. Его красота и очарование сделали свое дело.
Бу-Бу-Бу Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 10 лет была ведущей в отношениях. И вдруг все развалилось на глазах. И выводы, похоже, так и не сделала.
Адя Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Мужчине я нравилась до дрожи в коленках. Это меня и сделало ведущей. Но его социальный статус был намного ниже ( он постоянно пил, не работал, жил за счет сожительниц). Но все это не помешало мне заинтересоваться им. Что-то в нем есть, что меня волнует. Год назад он нашел другую. Как только поднялся на ступеньку выше. Его красота и очарование сделали свое дело. А, в этом смысле ведущей. Не в плане поддержания отношений, а в плане "воспитывания" его и зарабатывания денег. Хотя странно немного - утверждать, что мужчине вы нравились "до дрожи в коленях", если он склонен свои отношения с женщинами выстраивать по принципу альфонса.
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 А, в этом смысле ведущей. Не в плане поддержания отношений, а в плане "воспитывания" его и зарабатывания денег. Хотя странно немного - утверждать, что мужчине вы нравились "до дрожи в коленях", если он склонен свои отношения с женщинами выстраивать по принципу альфонса. Когда я его устроила на работу, выплатила алименты его детям, купила права, мопед, машину, то он лет 5 был " примерным" - отдавал зарплату, по дому делал всю мужскую работу. И еще: я чувствовала, что ему необходимо общение со мной, я ему всегда была интересна.Он не мог насмотреться, наслушаться, налюбоваться мною. Мое слово для него многое значило. Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи.На мой удивленный взгляд плетет нечто несуразное, типа: мы не подходим друг другу...
Адя Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Когда я его устроила на работу, выплатила алименты его детям, купила права, мопед, машину, я ему всегда была интересна.Он не мог насмотреться, наслушаться, налюбоваться мною. Еще бы. Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи.На мой удивленный взгляд плетет нечто несуразное, типа: мы не подходим друг другу... А у той как с благосостоянием?
Глафира Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи в смысле - ваши вещи?
Отстранённая Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 хотелось бы равноправияОооо.. Равноправия в отношениях не бывает. Всегда и во всем. Зато бывает чувство комфорта рядом с человеком. К этому и надо стремиться.
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 Еще бы. А у той как с благосостоянием? Не знаю. Не интересуюсь особо. Знаю, что она работает обыкновенным продавцом в магазине одежды. И немного моложе меня.
Отстранённая Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Когда я его устроила на работу, выплатила алименты его детям, купила права, мопед, машину, то он лет 5 был " примерным" - отдавал зарплату, по дому делал всю мужскую работу. И еще: я чувствовала, что ему необходимо общение со мной, я ему всегда была интересна.Он не мог насмотреться, наслушаться, налюбоваться мною. Мое слово для него многое значило. Но вот в один прекрасный момент он втихаря собирает свои вещи.На мой удивленный взгляд плетет нечто несуразное, типа: мы не подходим друг другу... Альфонс...
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 в смысле - ваши вещи? Нет, только свою одежду. Ну и мопед, машину.
Глафира Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Нет, только свою одежду. Ну и мопед, машину. )) ну я и не думала, что вашу одежду) А машину зачем отдали?
Rovena Опубликовано 9 сентября, 2014 Автор Опубликовано 9 сентября, 2014 А чем он понравился-то? Напористый, преследовал меня долго, " завоевывал". Что давало мне возможность чувствовать себя королевой, ценностью. Хотя у меня с самооценкой раньше было все о"кей. Но подобное поведение льстило. Сейчас же даже на работе чувствую жалость со стороны коллег. Но меня другое беспокоит: как убрать ненавистную модель поведения, которая меня привела к такому печальному финалу? )) ну я и не думала, что вашу одежду) А машину зачем отдали? Потому что оформил он ее только на себя. Видимо, в тот момент мне нужно было адекватно отреагировать на этот" звоночек"...
Адя Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 Напористый, преследовал меня долго, " завоевывал". За деньги-то? Проститутки тоже стонут под клиентом. И те представляют себе (а некоторые и реально верят), что они - мужчины хоть куда. Сейчас же даже на работе чувствую жалость со стороны коллег. Но меня другое беспокоит: как убрать ненавистную модель поведения, которая меня привела к такому печальному финалу? А почему вас коллеги жалеют? И какая именно модель? Покупать "любовь"?
Глафира Опубликовано 9 сентября, 2014 Опубликовано 9 сентября, 2014 10 лет это немало. Сколько вам лет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти