Гость Mup Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 Пророки говорят народу слово Живого Бога; они не думают что сказать, они цитируют Его готовые предложения. Лжепророки всегда говорили что думали они сами, их слова им диктует их культура и их воспитание.
Гость Dely Опубликовано 11 октября, 2014 Опубликовано 11 октября, 2014 А мне кажется, что совесть=душа=любовь. Щито? Коктейль из клубники с керосином. Давайте ещё тогда добавим счастье, честность, открытость, скромность, волю etc. А чё, валите до кучи, форум стерпит.
clouds2 Опубликовано 13 октября, 2014 Опубликовано 13 октября, 2014 Счастье людей - это часть внутри Бога, похожая на часть Бога внутри людей под названием совесть. Внутри Бога нет частей, потому что он не лего для девочек и мальчиков. Пошлость говорить о Боге, что у того есть внутренности. Внутреннее содержимое человека - любовь. Счастье - возможность этому содержимому реализоваться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти