Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

решила завести тему для любителей кулинарии

 

давайте делиться рецептами

по запросу. 

 

мне например надо испытанный рецепт маффинов

и штруделя с вишней

 

  :nyam:

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

мне пока только вышеназванные надо)


кролика умею готовить.баранину

 

расскажи, вдруг пригодится

 

я ни разу не готовила их 

Опубликовано

мне пока только вышеназванные надо)

 

расскажи, вдруг пригодится

 

я ни разу не готовила их 

 

 

А как же название раздела "Поговорите со мной... Форум откровений"?

п.с. я думал, это психологический форум, а он оказывается женский.

Опубликовано

кролика главное не пересушить,очень классно с белым вином. кусками кролика рубишь,сыплешь соль,перец и травы,которые нравятся. заливаешь вином и в духовку, где-то градусов на 180,потом вино выпарится и будет румяная корочка и нежное мясо.можно картошку мелкую насыпать минут за 40 когда еще вино будет.и надоследить,стобы сначала именно тушилось

Опубликовано

прикольно"пьяные сливы".20 минут варить  в сиропе,залить в банку сливы и сироп,сироп разбавить водкой.получается как наливка,очень вкусно.фейхоа делала сегодня с сахаром

Опубликовано

прикольно"пьяные сливы".20 минут варить  в сиропе,залить в банку сливы и сироп,сироп разбавить водкой.получается как наливка,очень вкусно.фейхоа делала сегодня с сахаром

интересно.

Опубликовано

я попробовала уже, можно делать


молоко вскипятить залить в термос стеклянный,через 8 часов должно получиться топленое молоко. для хлебопечки есть рецепты,если кому надо...

Опубликовано

кролика главное не пересушить,очень классно с белым вином. кусками кролика рубишь,сыплешь соль,перец и травы,которые нравятся. заливаешь вином и в духовку, где-то градусов на 180,потом вино выпарится и будет румяная корочка и нежное мясо.можно картошку мелкую насыпать минут за 40 когда еще вино будет.и надоследить,стобы сначала именно тушилось

Я как раз собираюсь кролика приготовить. СПс.

Опубликовано

очень неплохой рецепт зраз,честно стыренный у Иоанны Хмелевской. мясо обжарить на сковороде быстро,сложить в кастрюлю и залить бульоном,солить, перчить.часа 2 тушить,получится очень нежное и вкусное мясо и вроде соуса,кастрюлька типа чугунка

Опубликовано

решила завести тему для любителей кулинарии

 

давайте делиться рецептами

по запросу. 

 

мне например надо испытанный рецепт маффинов

и штруделя с вишней

 

  :nyam:

Специально для тебя искала...:)) Маффины.

 

0,5 кг творога+4 желкта+2 ст.л. сметаны+2 ст.л. крахмала+7 ст.л. сахара, можно добавить ванилин и размешать до единой массы.

 

Отдельно взбить 4 белка в крутую пену, перемешать, можно добавить цедру лимона.

 

Разложить по формочкам, выпекать мин 20-30 на 180 градусах.

 

Приятного аппетита!

 

Я знаю, что у меня мама делает с любыми компонентами, и несладкие, всякие.

Опубликовано

Неожиданно вкусные блины получились на трех мукАх - ржаной, гречневой и пшеничной.

 

к сковородке не прилипали? у меня гречишные прилипали

Специально для тебя искала... :)) Маффины.

 

0,5 кг творога+4 желкта+2 ст.л. сметаны+2 ст.л. крахмала+7 ст.л. сахара, можно добавить ванилин и размешать до единой массы.

 

Отдельно взбить 4 белка в крутую пену, перемешать, можно добавить цедру лимона.

 

Разложить по формочкам, выпекать мин 20-30 на 180 градусах.

 

Приятного аппетита!

 

Я знаю, что у меня мама делает с любыми компонентами, и несладкие, всякие.

 

спасибо))

а сама делала? 

 

я не знала что они с творогом  -открытие прямо!

надо формочки для них купить где то при случае

Опубликовано

к сковородке не прилипали? у меня гречишные прилипали

 

спасибо))

а сама делала? 

 

я не знала что они с творогом  -открытие прямо!

надо формочки для них купить где то при случае

 

Я эти сама и делала, по маминому рецепту. 

Опубликовано

Я эти сама и делала, по маминому рецепту. 

 

а) ну тогда спасибо большое!!  

а ты в каких формочках делаешь? 

не надо,есть бумажные формочки,надо 2 штуки для 1 маффина

 

а где продаются, не подскажите?

 

я видела сами маффины продаются в таких штуках как стаканчики, сложенные гармошкой, если их разобрать (где гармошка) они в плоский круг разбираются 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...