Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Познакомился с девушкой месяца 1.5 назад в ВК, общались недельку, потом встретились один раз, нормально погуляли, встретились второй раз, тоже все было хорошо, между встречами общались в ВК.

 

---

 

Дело в том, что я застенчивый человек и испытывал страх прикоснуться к ней лишний раз, ну так обнимались и все почти. Мы с ней это обсуждали, она говорила, что все нормально, хорошо, ничего страшного, постоянно рассматривала какие-то долгосрочные перспективы. Так и общались мы с ней, потом я предложил "встречаться", она сказала, что не знает, много времени уходит на учебу, видеться один раз в неделю это не отношения, после этого мы как-то стали плохо общаться, потом я с ней поговорил, начали опять общаться, общались хорошо, она писала, что скучает, что хочет меня и так далее, слала фото довольно таки откровенные, но увидеться договорились только в субботу (через неделю можно сказать), так вышло, что в субботу не смогли увидеться, так как снегопад сильнейший пошел и т.д., предложил опять встретиться, она в целом то не против, но как-то странно все оттягивает. 

 

---

 

Еще дело в том, что странное общение в ВК у нас, например один день она со мной мило общается, пишет всякие приятные вещи, шлет фотографии, потом день-два вообще вялое общение, сейчас вот вообще все еще хуже в этом плане стало.

 

---

 

Посоветуйте как с этим всем мне быть, я уже не знаю, она мне очень нравится, первый раз в жизни вообще с девушкой вот так вот встречался, я загнался немного по этому поводу, слишком много думаю об этом. 

 

Спасибо Вам за помощь заранее. 

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

это девушки. они такие. не парьтесь.

Ну а как что мне это расценивать, такое поведение? :) 

Опубликовано

Ну а как что мне это расценивать, такое поведение? :)

никак. 1,5 месяца это ж еще совсем мало. она же написала, что не хочется встречаться и объяснила причины.

может ей приятно общение с вами, мало ли чего.

Опубликовано

хватить быть застенчивым...

Да я бы и рад, исправляться пытаюсь

 

никак. 1,5 месяца это ж еще совсем мало. она же написала, что не хочется встречаться и объяснила причины.

может ей приятно общение с вами, мало ли чего.

Все может быть... :)

Опубликовано

вы просто в след. раз, когда она шлет откровенные фото не тушуйтесь, а назначайте встречу.

У меня почему-то такое ощущение, что этого больше не будет, все катится в русло неактивного общения, хотя опять же, кто знает :)

Опубликовано

Да я бы и рад, исправляться пытаюсь

 

Все просто Крими - то что ты хочешь сделать с девушкой - ОНА ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТ И ЗА ЭТИМ ОНА ПРИШЛА.....

 

А твоя застеничивость.., нафик не нужна. Отношения скучные, точнее ты не готов, вот что это означает. Или девушку не хочешь...

Опубликовано

У меня почему-то такое ощущение, что этого больше не будет, все катится в русло неактивного общения, хотя опять же, кто знает :)

ну может она ждет инициативы от вас))) как вариант, сидит где-то на другом форуме и задает вопрос: почему парень неактивно общается с ней. Ну или записала вас во френдзону(списала со счетов)), вариантов масса.
Опубликовано

Все просто Крими - то что ты хочешь сделать с девушкой - ОНА ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТ И ЗА ЭТИМ ОНА ПРИШЛА.....

 

А твоя застеничивость.., нафик не нужна. Отношения скучные, точнее ты не готов, вот что это означает. Или девушку не хочешь...

Зачем два раза одно и тоже повторять? Я это сам прекрасно понял и понимаю. Я и хочу увидеться, чтобы идти в сторону исправления. 

 

ну может она ждет инициативы от вас))) как вариант, сидит где-то на другом форуме и задает вопрос: почему парень неактивно общается с ней. Ну или записала вас во френдзону(списала со счетов)), вариантов масса.

Так я всегда и пишу ей, просто видно, когда человек хочет общения, а когда нет. Может и списала во френдзону, но в начале общения нашего я говорил, что френдзона зло и дружба между М+Ж редкость, может мне начать просто более активные действия при встречах, потому что мы это обсуждали, я запутался  >_<

Опубликовано

Так Вы сами виноваты! Девушке Вы видно очень понравились. Столько шагов делает, и на свиданки идет, и общается мило, и фотки шлет. Расскажите, что Вы то делаете?! Вы придумали, в какое интересное место ее сводить в следующий раз? Вы засыпали ее комплиментами, когда она фотки слала? Вы говорили, как Вам приятно с ней общаться и какие теплые чувства к ней испытываете, не смотря на маленький срок общения (хотя лично по-моему не такой-то он и маленький). Она уже столько всего делает, а Вы как бревно психологическое. Вы хоть за ней тогда повторяйте (не обязательно откровенные фотки, просто что-то приятное шлите)) , или статейки какие в интернете почитайте, о том как девушке приятно сделать.

В такие моменты так и норовит сказать - "вот мужики то пошли!.." :)

Опубликовано

Так Вы сами виноваты! Девушке Вы видно очень понравились. Столько шагов делает, и на свиданки идет, и общается мило, и фотки шлет. Расскажите, что Вы то делаете?! Вы придумали, в какое интересное место ее сводить в следующий раз? Вы засыпали ее комплиментами, когда она фотки слала? Вы говорили, как Вам приятно с ней общаться и какие теплые чувства к ней испытываете, не смотря на маленький срок общения (хотя лично по-моему не такой-то он и маленький). Она уже столько всего делает, а Вы как бревно психологическое. Вы хоть за ней тогда повторяйте (не обязательно откровенные фотки, просто что-то приятное шлите)) , или статейки какие в интернете почитайте, о том как девушке приятно сделать.

В такие моменты так и норовит сказать - "вот мужики то пошли!.." :)

Я ей гораздо больше писал всяких милостей, уж поверьте, чем она мне. И фото она допустим попросит у меня первая, я ей шлю, потом она мне, иногда наоборот, комплименты говорил, когда фото шлет. Я скорее бревно во время встреч в плане прикосновений и прочего, чем в общении, вот. 

Опубликовано

Да хоть розочку бы подарили, до дома проводили, помощь какой раз предложили. Я почти уверена, что ничего этого не было. Идете на свиданку как друг, вот и получаете.

Опубликовано

Так Вы сами виноваты! Девушке Вы видно очень понравились. Столько шагов делает, и на свиданки идет, и общается мило, и фотки шлет. Расскажите, что Вы то делаете?! Вы придумали, в какое интересное место ее сводить в следующий раз? Вы засыпали ее комплиментами, когда она фотки слала? Вы говорили, как Вам приятно с ней общаться и какие теплые чувства к ней испытываете, не смотря на маленький срок общения (хотя лично по-моему не такой-то он и маленький). Она уже столько всего делает, а Вы как бревно психологическое. Вы хоть за ней тогда повторяйте (не обязательно откровенные фотки, просто что-то приятное шлите)) , или статейки какие в интернете почитайте, о том как девушке приятно сделать.

В такие моменты так и норовит сказать - "вот мужики то пошли!.." :)

почитайте внимательно. она отказалась с ним встречаться.
Опубликовано

Я ей гораздо больше писал всяких милостей, уж поверьте, чем она мне. И фото она допустим попросит у меня первая, я ей шлю, потом она мне, иногда наоборот, комплименты говорил, когда фото шлет. Я скорее бревно во время встреч в плане прикосновений и прочего, чем в общении, вот. 

Если проблема была лишь в этом, она бы не убрала общение на нет (разве что она проститутка или у нее какая болезнь на этой почве, что ничего больше не надо). Девушки очень ценят РОМАНТИКУ. Создадите романтическую атмосферу, обстановку, настроение, да сама она к Вам прижмется и на прощание а щечку чмокнет.

А если нет - то это она Вас не достойна и идите дальше.

Опубликовано

Да хоть розочку бы подарили, до дома проводили, помощь какой раз предложили. Я почти уверена, что ничего этого не было. Идете на свиданку как друг, вот и получаете.

Провожал я ее до дома, розы не дарил, да. Я всегда забочусь о ней, когда болела всегда узнавал как здоровье и все прочее, она тоже у меня узнавала, когда были проблемы, предлагал помочь, ну что Вы прям. :)

Опубликовано

почитайте внимательно. она отказалась с ним встречаться.

Я читала внимательно. Она не отказалась, она переносит встречи и оттягивает их. Что понятно. Поболтать в кафэшке просто так с подружкой даже забавнее.

Провожал я ее до дома, розы не дарил, да. Я всегда забочусь о ней, когда болела всегда узнавал как здоровье и все прочее, она тоже у меня узнавала, когда были проблемы, предлагал помочь, ну что Вы прям. :)

Больная тема:)

Был у меня просто похожий "дружок". Да, он меня до дома тоже провожал, даже старался какие-то неуклюжие приятные слова говорить. Но не шибко это действовало. Девушка считает (даже больше на подсознательном уровне), что МЧ должен в начале отношений давать намного больше, чем она. Не так, как Вы описали - я ей фотки - она мне фотку, я ей комплимент - она мне. Это тухло. Должно быть - Вы ей букет роз - она Вам скромное спасибо. Вы ей идеальный вечер - она Вам мини-поцелуйчик. Она интересуется как Ваше здоровье, а Вы ей килограмм витаминов дарите. Только так и добиваются девушек. Она должна чувствовать себя обязанной Вам, она же в перспективе Вам потом рубашки будет гладить борщ варить да детей рожать. А вот эти - я тебе- ты мне - оставьте проституткам.

Опубликовано

Я читала внимательно. Она не отказалась, она переносит встречи и оттягивает их. Что понятно. Поболтать в кафэшке просто так с подружкой даже забавнее.

Больная тема :)

Был у меня просто похожий "дружок". Да, он меня до дома тоже провожал, даже старался какие-то неуклюжие приятные слова говорить. Но не шибко это действовало. Девушка считает (даже больше на подсознательном уровне), что МЧ должен в начале отношений давать намного больше, чем она. Не так, как Вы описали - я ей фотки - она мне фотку, я ей комплимент - она мне. Это тухло. Должно быть - Вы ей букет роз - она Вам скромное спасибо. Вы ей идеальный вечер - она Вам мини-поцелуйчик. Она интересуется как Ваше здоровье, а Вы ей килограмм витаминов дарите. Только так и добиваются девушек. Она должна чувствовать себя обязанной Вам, она же в перспективе Вам потом рубашки будет гладить борщ варить да детей рожать. А вот эти - я тебе- ты мне - оставьте проституткам.

В начале так и было, я начал говорить там приятности всякие, интересоваться ее здоровьем и прочее, потом уже она подключилась, когда больше встреч было. 

Опубликовано

Я читала внимательно. Она не отказалась, она переносит встречи и оттягивает их. Что понятно. Поболтать в кафэшке просто так с подружкой даже забавнее.

 

это практически отказ

потом я предложил "встречаться", она сказала, что не знает, много времени уходит на учебу, видеться один раз в неделю это не отношения

Опубликовано

Я не хочу с ней завязывать общение, но не знаю, что выйдет, она мне очень нравится просто, может влюбился даже, не знаю =(

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...