krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Здравствуйте. Познакомился с девушкой месяца 1.5 назад в ВК, общались недельку, потом встретились один раз, нормально погуляли, встретились второй раз, тоже все было хорошо, между встречами общались в ВК. --- Дело в том, что я застенчивый человек и испытывал страх прикоснуться к ней лишний раз, ну так обнимались и все почти. Мы с ней это обсуждали, она говорила, что все нормально, хорошо, ничего страшного, постоянно рассматривала какие-то долгосрочные перспективы. Так и общались мы с ней, потом я предложил "встречаться", она сказала, что не знает, много времени уходит на учебу, видеться один раз в неделю это не отношения, после этого мы как-то стали плохо общаться, потом я с ней поговорил, начали опять общаться, общались хорошо, она писала, что скучает, что хочет меня и так далее, слала фото довольно таки откровенные, но увидеться договорились только в субботу (через неделю можно сказать), так вышло, что в субботу не смогли увидеться, так как снегопад сильнейший пошел и т.д., предложил опять встретиться, она в целом то не против, но как-то странно все оттягивает. --- Еще дело в том, что странное общение в ВК у нас, например один день она со мной мило общается, пишет всякие приятные вещи, шлет фотографии, потом день-два вообще вялое общение, сейчас вот вообще все еще хуже в этом плане стало. --- Посоветуйте как с этим всем мне быть, я уже не знаю, она мне очень нравится, первый раз в жизни вообще с девушкой вот так вот встречался, я загнался немного по этому поводу, слишком много думаю об этом. Спасибо Вам за помощь заранее.
frustration Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 это девушки. они такие. не парьтесь.
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 это девушки. они такие. не парьтесь. Ну а как что мне это расценивать, такое поведение?
frustration Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Ну а как что мне это расценивать, такое поведение? никак. 1,5 месяца это ж еще совсем мало. она же написала, что не хочется встречаться и объяснила причины.может ей приятно общение с вами, мало ли чего.
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 хватить быть застенчивым... Да я бы и рад, исправляться пытаюсь никак. 1,5 месяца это ж еще совсем мало. она же написала, что не хочется встречаться и объяснила причины. может ей приятно общение с вами, мало ли чего. Все может быть...
frustration Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Все может быть... вы просто в след. раз, когда она шлет откровенные фото не тушуйтесь, а назначайте встречу.
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 вы просто в след. раз, когда она шлет откровенные фото не тушуйтесь, а назначайте встречу. У меня почему-то такое ощущение, что этого больше не будет, все катится в русло неактивного общения, хотя опять же, кто знает
Кофесутра Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Да я бы и рад, исправляться пытаюсь Все просто Крими - то что ты хочешь сделать с девушкой - ОНА ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТ И ЗА ЭТИМ ОНА ПРИШЛА..... А твоя застеничивость.., нафик не нужна. Отношения скучные, точнее ты не готов, вот что это означает. Или девушку не хочешь...
frustration Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 У меня почему-то такое ощущение, что этого больше не будет, все катится в русло неактивного общения, хотя опять же, кто знает ну может она ждет инициативы от вас))) как вариант, сидит где-то на другом форуме и задает вопрос: почему парень неактивно общается с ней. Ну или записала вас во френдзону(списала со счетов)), вариантов масса.
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 Все просто Крими - то что ты хочешь сделать с девушкой - ОНА ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТ И ЗА ЭТИМ ОНА ПРИШЛА..... А твоя застеничивость.., нафик не нужна. Отношения скучные, точнее ты не готов, вот что это означает. Или девушку не хочешь... Зачем два раза одно и тоже повторять? Я это сам прекрасно понял и понимаю. Я и хочу увидеться, чтобы идти в сторону исправления. ну может она ждет инициативы от вас))) как вариант, сидит где-то на другом форуме и задает вопрос: почему парень неактивно общается с ней. Ну или записала вас во френдзону(списала со счетов)), вариантов масса. Так я всегда и пишу ей, просто видно, когда человек хочет общения, а когда нет. Может и списала во френдзону, но в начале общения нашего я говорил, что френдзона зло и дружба между М+Ж редкость, может мне начать просто более активные действия при встречах, потому что мы это обсуждали, я запутался >_<
Felina Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Так Вы сами виноваты! Девушке Вы видно очень понравились. Столько шагов делает, и на свиданки идет, и общается мило, и фотки шлет. Расскажите, что Вы то делаете?! Вы придумали, в какое интересное место ее сводить в следующий раз? Вы засыпали ее комплиментами, когда она фотки слала? Вы говорили, как Вам приятно с ней общаться и какие теплые чувства к ней испытываете, не смотря на маленький срок общения (хотя лично по-моему не такой-то он и маленький). Она уже столько всего делает, а Вы как бревно психологическое. Вы хоть за ней тогда повторяйте (не обязательно откровенные фотки, просто что-то приятное шлите)) , или статейки какие в интернете почитайте, о том как девушке приятно сделать. В такие моменты так и норовит сказать - "вот мужики то пошли!.."
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 Так Вы сами виноваты! Девушке Вы видно очень понравились. Столько шагов делает, и на свиданки идет, и общается мило, и фотки шлет. Расскажите, что Вы то делаете?! Вы придумали, в какое интересное место ее сводить в следующий раз? Вы засыпали ее комплиментами, когда она фотки слала? Вы говорили, как Вам приятно с ней общаться и какие теплые чувства к ней испытываете, не смотря на маленький срок общения (хотя лично по-моему не такой-то он и маленький). Она уже столько всего делает, а Вы как бревно психологическое. Вы хоть за ней тогда повторяйте (не обязательно откровенные фотки, просто что-то приятное шлите)) , или статейки какие в интернете почитайте, о том как девушке приятно сделать. В такие моменты так и норовит сказать - "вот мужики то пошли!.." Я ей гораздо больше писал всяких милостей, уж поверьте, чем она мне. И фото она допустим попросит у меня первая, я ей шлю, потом она мне, иногда наоборот, комплименты говорил, когда фото шлет. Я скорее бревно во время встреч в плане прикосновений и прочего, чем в общении, вот.
Felina Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Да хоть розочку бы подарили, до дома проводили, помощь какой раз предложили. Я почти уверена, что ничего этого не было. Идете на свиданку как друг, вот и получаете.
frustration Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Так Вы сами виноваты! Девушке Вы видно очень понравились. Столько шагов делает, и на свиданки идет, и общается мило, и фотки шлет. Расскажите, что Вы то делаете?! Вы придумали, в какое интересное место ее сводить в следующий раз? Вы засыпали ее комплиментами, когда она фотки слала? Вы говорили, как Вам приятно с ней общаться и какие теплые чувства к ней испытываете, не смотря на маленький срок общения (хотя лично по-моему не такой-то он и маленький). Она уже столько всего делает, а Вы как бревно психологическое. Вы хоть за ней тогда повторяйте (не обязательно откровенные фотки, просто что-то приятное шлите)) , или статейки какие в интернете почитайте, о том как девушке приятно сделать. В такие моменты так и норовит сказать - "вот мужики то пошли!.." почитайте внимательно. она отказалась с ним встречаться.
Felina Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Я ей гораздо больше писал всяких милостей, уж поверьте, чем она мне. И фото она допустим попросит у меня первая, я ей шлю, потом она мне, иногда наоборот, комплименты говорил, когда фото шлет. Я скорее бревно во время встреч в плане прикосновений и прочего, чем в общении, вот. Если проблема была лишь в этом, она бы не убрала общение на нет (разве что она проститутка или у нее какая болезнь на этой почве, что ничего больше не надо). Девушки очень ценят РОМАНТИКУ. Создадите романтическую атмосферу, обстановку, настроение, да сама она к Вам прижмется и на прощание а щечку чмокнет. А если нет - то это она Вас не достойна и идите дальше.
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 Да хоть розочку бы подарили, до дома проводили, помощь какой раз предложили. Я почти уверена, что ничего этого не было. Идете на свиданку как друг, вот и получаете. Провожал я ее до дома, розы не дарил, да. Я всегда забочусь о ней, когда болела всегда узнавал как здоровье и все прочее, она тоже у меня узнавала, когда были проблемы, предлагал помочь, ну что Вы прям.
Felina Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 почитайте внимательно. она отказалась с ним встречаться. Я читала внимательно. Она не отказалась, она переносит встречи и оттягивает их. Что понятно. Поболтать в кафэшке просто так с подружкой даже забавнее. Провожал я ее до дома, розы не дарил, да. Я всегда забочусь о ней, когда болела всегда узнавал как здоровье и все прочее, она тоже у меня узнавала, когда были проблемы, предлагал помочь, ну что Вы прям. Больная тема Был у меня просто похожий "дружок". Да, он меня до дома тоже провожал, даже старался какие-то неуклюжие приятные слова говорить. Но не шибко это действовало. Девушка считает (даже больше на подсознательном уровне), что МЧ должен в начале отношений давать намного больше, чем она. Не так, как Вы описали - я ей фотки - она мне фотку, я ей комплимент - она мне. Это тухло. Должно быть - Вы ей букет роз - она Вам скромное спасибо. Вы ей идеальный вечер - она Вам мини-поцелуйчик. Она интересуется как Ваше здоровье, а Вы ей килограмм витаминов дарите. Только так и добиваются девушек. Она должна чувствовать себя обязанной Вам, она же в перспективе Вам потом рубашки будет гладить борщ варить да детей рожать. А вот эти - я тебе- ты мне - оставьте проституткам.
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 Я читала внимательно. Она не отказалась, она переносит встречи и оттягивает их. Что понятно. Поболтать в кафэшке просто так с подружкой даже забавнее. Больная тема Был у меня просто похожий "дружок". Да, он меня до дома тоже провожал, даже старался какие-то неуклюжие приятные слова говорить. Но не шибко это действовало. Девушка считает (даже больше на подсознательном уровне), что МЧ должен в начале отношений давать намного больше, чем она. Не так, как Вы описали - я ей фотки - она мне фотку, я ей комплимент - она мне. Это тухло. Должно быть - Вы ей букет роз - она Вам скромное спасибо. Вы ей идеальный вечер - она Вам мини-поцелуйчик. Она интересуется как Ваше здоровье, а Вы ей килограмм витаминов дарите. Только так и добиваются девушек. Она должна чувствовать себя обязанной Вам, она же в перспективе Вам потом рубашки будет гладить борщ варить да детей рожать. А вот эти - я тебе- ты мне - оставьте проституткам. В начале так и было, я начал говорить там приятности всякие, интересоваться ее здоровьем и прочее, потом уже она подключилась, когда больше встреч было.
frustration Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 Я читала внимательно. Она не отказалась, она переносит встречи и оттягивает их. Что понятно. Поболтать в кафэшке просто так с подружкой даже забавнее. это практически отказпотом я предложил "встречаться", она сказала, что не знает, много времени уходит на учебу, видеться один раз в неделю это не отношения
krimi Опубликовано 2 ноября, 2014 Автор Опубликовано 2 ноября, 2014 Я не хочу с ней завязывать общение, но не знаю, что выйдет, она мне очень нравится просто, может влюбился даже, не знаю =(
Кофесутра Опубликовано 2 ноября, 2014 Опубликовано 2 ноября, 2014 это и есть отказ и френдзона.... Если девушка тебя хочет, такой херни нету))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти