Гость ksankad Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Боюсь показаться слабой и слюнявой, но очень хочу помощи и разумных доводов, чтобы наконец-то взять себя в руки и что-то изменить в жизни. Меня наверное Бог наказал, так мне и надо, сама виновата во всем. Жила я счастливешим браком с первым мужем аж 17 лет, ростили дочку, всё ничего, но встретила я однажды его. Точнее нет, он меня заметил много лет назад, а началось сближение спустя долгих 8 лет. Я ничего и никого не замечала, была счастлива в своём браке и вот однажды он начал меня добиваться. Как это было просто чудо! Я всем женщинам желаю пережить подобное ухаживание, точнее нет это просто какое-то сумасшествие было, всё в захлеб и эмоции и чувства и .... Я полтора года сопротивлялась, держалась за семью, боялась ужасно, но видно что суждено, то и случится... Мой брак, благодаря моим усилиям распался и мы сошлись. Прошло 4 года, я больше так не могу, молчит, злится, критикует, всегда недоволен. Ловлю его на лжи и обмане не в первый раз, а сегодня ночью видала сама как он писал и удалалял какие-то сообщения... Я спросила напрямую, он сказал типа мне привиделось и ушел, отключил телефон, молчит.... Не знаю разводится очень боюсь, но и дальше так жить не могу, помогите! Понимаю, что всё сумбурно написала, спрашивайте отвечу, только ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
Кофесутра Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 И с чем ты хочешь чтобы тебе помогли?
Гость ksankad Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 И с чем ты хочешь чтобы тебе помогли? Может Вы и правы, просто хочу совета, запуталась...
Rомашка Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 ну помогать тут нечем наверно, это скорее другим урок, чтобы из-за страсти не разрушали свой брак
Кофесутра Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Может Вы и правы, просто хочу совета, запуталась... Совета по какому вопросу ?
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 "Он"-то - это кто? Который "заметил и стал добиваться"? Вы сейчас с ним живете? В браке состоите?
Гость ksankad Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 "Он"-то - это кто? Который "заметил и стал добиваться"? Вы сейчас с ним живете? В браке состоите? Ну да, который стал добиваться, в браке разумеется
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 А какого совета вы ждете? Вероятно, тот накал, который был, когда он вас добивался, закончился. Ему стало скучно.
Гость ksankad Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 спасибо за поддержку, уважаемые
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 спасибо за поддержку, уважаемые Я так понимаю, это ирония? А зря. Вас спросили несколько раз: какого именно совета ждете? Или вы предполагаете, что некто по ту сторону экрана лучше разбирается в вашей жизни, нежели чем вы сами?
Лойбыканах Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Или вы предполагаете, что некто по ту сторону экрана лучше разбирается в вашей жизни, нежели чем вы сами? Конечно, лучше - ведь это - психологический форум!!!
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Конечно, лучше - ведь это - психологический форум!!! "психологический" - надо было выделить шрифтом.
migara Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 А что все же заставило бросить мужа. Не роман закрутить, а именно развод, новый брак?
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 А что все же заставило бросить мужа. Не роман закрутить, а именно развод, новый брак? Не хочет автор покопаться, осмыслить. Хочет, чтобы сразу готовый рецепт дали.
Гость Мулатка Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Как это было просто чудо! Я всем женщинам желаю пережить подобное ухаживание, точнее нет это просто какое-то сумасшествие было, всё в захлеб и эмоции и чувства и .... Нет уж, спасибо, со своим бы разобраться)
migara Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Не хочет автор покопаться, осмыслить. Хочет, чтобы сразу готовый рецепт дали. Согласитесь, что не все приходит сразу. Давайте попробуем постепенно.
Гость ksankad Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 А что все же заставило бросить мужа. Не роман закрутить, а именно развод, новый брак? да вот сама пытаюсь всё понять, не выходит почему-то, о разводе с первым не жалею как ни страннно....хочу сберечь, что осталось в этом браке и задумалась, а оно мне надо? беконечное копание в себе это не мое, я всегда легко жила, как бабочка одним днем, а теперь все как-то изменилось, краски сгустились или я так сильно обожглась. Вы все вправе меня осуждать, ноя не оправданий ищу, а слов отрезвляющих душу и возможно лечащих сердце... Я неплохо сохранилась для своих лет, всегда любила людей и жизнь, старалась всем помочь и до сих пор всем хочу добра и света, даже если самой плохо,
migara Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Но Вы же хотите сохранить брак и понять почему произошло отдаление?
Гость Мулатка Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 А чем именно недоволен ваш муж?
катюшка666 Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Для начала нужно серьёзно поговорить с ним,выяснить чем он недоволен и чего не хватает
migara Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 А что именно осталось в этом браке? Почему не жалеете о разводе с первым мужем, хотя пишите, что были счастливы с ним? Что с дочкой, какие отношения с ней, с бывшим супругом? Что именно вы теряете в случае развода? Как вы думаете муж разочаровался в Вас, какие его ожидания не оправдались? Какие Ваши ожидания не оправдались?
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2014 Опубликовано 5 ноября, 2014 Что так сильно зацепило во втором муже? есть это сейчас?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти