Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По каким параметрам, дорогие форумчане, вы оцениваете собственную успешность в этом мире? Что для вас успешность? Кто для вас успешный человек?

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

По каким параметрам, дорогие форумчане, вы оцениваете собственную успешность в том мире? Что для вас успешность? Кто для вас успешный человек?

в тот мир еще нужно попасть

но это в свое время.

а в этом мире, я бы дал оценку глядя не только на себя, а еще и на детей.

Опубликовано

в тот мир еще нужно попасть

но это в свое время.

а в этом мире, я бы дал оценку глядя не только на себя, а еще и на детей.

Прошу прощения. Это грубейшая очепятка))) в Этом мире))

Опубликовано

Прошу прощения. Это грубейшая очепятка))) в Этом мире))

раньше, я бы успешность привязал к материальному.

сейчас так не думаю.

успешность это радость.

вот мой ответ.

Опубликовано

Верная стратегия в постановке целей. Умение их достигать...

И самое главное - получать при этом удовольствие.

Четкие паузы.... культура отдыха от дел, саморазвитие личности...

Ну и материальное подтверждение верного жизненного пути ))

Опубликовано

А подробнее? по пунктам. у каждого просто это свое.

Семья, карьера, отношение с социумом, с окружением.

Наличие близких и родных тебе по крови и духу людей.

Материальный достаток, состояние души......

 

Много параметров.

Опубликовано

Верная стратегия в постановке целей. Умение их достигать...

И самое главное - получать при этом удовольствие.

Четкие паузы.... культура отдыха от дел, саморазвитие личности...

Ну и материальное подтверждение верного жизненного пути ))

+

Опубликовано

Семья, карьера, отношение с социумом, с окружением.

Наличие близких и родных тебе по крови и духу людей.

Материальный достаток, состояние души......

 

Много параметров.

для этого и тема. что для Вас конкретно?

Тема не об обозначении каких-кто категорий или областей. А больше о том что именно для вас конкретно является успехом.

Опубликовано

для этого и тема. что для Вас конкретно?Тема не об обозначении каких-кто категорий или областей. А больше о том что именно для вас конкретно является успехом.

Любимый муж, опупенная дочка, внучка умница-красавица.

Мой бизнес, который сейчас стал семейным. Дочь с зятем перехватили ''знамя''.

Финансовая независимость и достаток.

Мои друзья, которых я обожаю.

Мои интересы без которых я себя просто не представляю.

И мир в моей душе.

Опубликовано

Любимый муж, опупенная дочка, внучка умница-красавица.

Мой бизнес, который сейчас стал семейным. Дочь с зятем перехватили ''знамя''.

Финансовая независимость и достаток.

Мои друзья, которых я обожаю.

Мои интересы без которых я себя просто не представляю.

И мир в моей душе.

спасибо. именно такой ответ я и ожидала.

Опубликовано

По каким параметрам, дорогие форумчане, вы оцениваете собственную успешность в этом мире? Что для вас успешность? Кто для вас успешный человек?

Все очень просто, успешность имеет четкий вектор, выбираете направление, например прыжки в длину, и в процессе тренировок вы видите четкие цифры насколько вы стали успешны по сравнению с вчерашним днем.
Опубликовано

Все очень просто, успешность имеет четкий вектор, выбираете направление, например прыжки в длину, и в процессе тренировок вы видите четкие цифры насколько вы стали успешны по сравнению с вчерашним днем.

спасибо, Вадим)))) это очень показательно, соглашусь. 

Опубликовано

для меня успешность связана с ощущением внутреннего комфорта в любом деле.Семья,работа,хобби,отдых.Если всё,что я делаю-мне даёт это состояние-значит я успешна.

причём свои силы я распределяю экономно,учитывая свою индивидуальность,природные циклы,желания.

но если уж совсем углубиться,то именно состояние души движет моей жизнью.И если я что-то делаю,то я делаю с душой.

Опубликовано

для меня успешность связана с ощущением внутреннего комфорта в любом деле.Семья,работа,хобби,отдых.Если всё,что я делаю-мне даёт это состояние-значит я успешна.

причём свои силы я распределяю экономно,учитывая свою индивидуальность,природные циклы,желания.

но если уж совсем углубиться,то именно состояние души движет моей жизнью.И если я что-то делаю,то я делаю с душой.

меня описывает на 90% 

интересно как у других

Опубликовано

По касквим параметрам, дорогие форумчане, вы оцениваете собственную успешность в этом мире? Что для вас успешность? Кто для вас успешный человек?

Лично свою успешность я никак вообще не оцениваю, я буду я, и никуда от себя не денусь, не зависимо от того, успешна я или нет. Поэтому не вижу смысла пробовать себя оценить, пытаюсь относится к себе безусловностей.

Успешность для меня в целом, насколько человек счастлив и удовлетворен жизнью и своим состоянием, независимо от его денег и социального статуса. Если я встречу бомжа на морозе, у которого глаза будут сиять счастьем, и будет видно что это состояние у него всегда, его речь будет связной,  от него  веет покоем и радостью, я сочту его успешным)

Опубликовано

ну если есть потребность, значит и удовлетворение.

прямо-таки всегда?

 

Лично свою успешность я никак вообще не оцениваю, я буду я, и никуда от себя не денусь, не зависимо от того, успешна я или нет. Поэтому не вижу смысла пробовать себя оценить, пытаюсь относится к себе безусловностей.

Успешность для меня в целом, насколько человек счастлив и удовлетворен жизнью и своим состоянием, независимо от его денег и социального статуса. Если я встречу бомжа на морозе, у которого глаза будут сиять счастьем, и будет видно что это состояние у него всегда, его речь будет связной, а от него веять покоем и радостью, я сочту его успешным.

невозможно не согласиться. с одной стороны.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...