nickysix Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Этого Вам никто не скажет. Доки , конеш, хорошо у себя попридержать. Но даже при наличии " взгрева" инстанций это очень геморрно. Хотите ее ограничить в дееспособности - ищите врача.
Ninja777 Опубликовано 10 декабря, 2014 Автор Опубликовано 10 декабря, 2014 Искать специалиста и проходить СЕЙЧАС экспертизу. То есть в больничку ложить так и так?
nickysix Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 Класть или не класть, врач скажет. Вам для начала диагноз нужен.
Martin70 Опубликовано 10 декабря, 2014 Опубликовано 10 декабря, 2014 То есть в больничку ложить так и так? Вам по моему все расписали.....пошагово....что вам непонятно то?
Ninja777 Опубликовано 11 декабря, 2014 Автор Опубликовано 11 декабря, 2014 Всё вроде вкурил, огромная благодарность вам за помощь!
Гость Зяма Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Если есть инвалидность, то признают недееспособной чер суд. хлопотное дело. Плюс ты должен будешь заботиться о ней. Если положешь навечно то ее доля, которую ты как опекун представляешь, переходит государству на содержание. И если продаешь квартиру, в новой ей полагается площадь, не меньше той, что она имела в прошлой. Государство щас заботится об инвалидах.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти