katish Опубликовано 11 декабря, 2014 Опубликовано 11 декабря, 2014 Он пил, почти не работал и я нацепив образ матери Терезы начала его спасать. Кажется спасла. Во всяком случае пить бросил. Ну почти, не считая изредка пива по вечерам. Katish, там не настолько все было запущено) И здоровье лучше моего будет) В другом дело. Со стороны он покажется сейчас вполне приличным вариантом. А я перегорела. "Пил, почти не работал, теперь пиво по вечерам" , нет со стороны не кажется, что это приличный вариант. Родите от такого, ребенок через 20 лет вам всю кровь выпьет, не шее сидеть будет и бухать. У меня двоюродная бабушка за пьющего парня вышла, развелась, но: сын пил, внуки пьют и склонность "почти не работать" присутствует. У соседей тоже династии. Все эти дурные наклонности передаются по наследству, дело не только в воспитании.
Психологи Kasandra Опубликовано 21 декабря, 2014 Психологи Опубликовано 21 декабря, 2014 Вы в каждом вашем посту пишете, что у вас не осталось никаких чувств к вашему мужчине. Так в чем тогда вопрос? Зачем мучаться? Зачем тратить драгоценное время, приходить домой и с разочарованием думать: " ох, опять ты!". Это время сейчас работает против вас. Страшно уйти? Страшно остаться одной? Страшно не найти подходящего мужчину? Страшно выйти из детородного возраста? Понятно. Страхи имеют место быть. Но там, в той точке, где вы находитесь, нет шансов что-либо изменить. Шансы появляются только тогда, когда вы выходите из зоны комфорта, ищите тех людей, которые вам нужны, то дело, которым вы хотите заниматься, ту жизнь, которой хотите жить. Только в этом случае есть шанс. Идти в страх. Разорвать привычную цепь событий.Если вы действительно знаете чего вы хотите, как вы хотите, почему и зачем вы хотите, понимаете?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.