localj Опубликовано 19 декабря, 2014 Опубликовано 19 декабря, 2014 чрезмерная эмоциональность признак незрелости, она тобой как быстро заинтересовалась так же быстро ты ей остоп...шь...выбирать надо эмоционально зрелого человека для отношений
Lake368 Опубликовано 19 декабря, 2014 Опубликовано 19 декабря, 2014 с ней весело и интересно общаться ну вот пусть ей с тобой тоже будет весело и интересно...
Kreslodav1 Опубликовано 19 декабря, 2014 Автор Опубликовано 19 декабря, 2014 ну вот пусть ей с тобой тоже будет весело и интересно... да не в этом дело
Лерра Опубликовано 19 декабря, 2014 Опубликовано 19 декабря, 2014 чрезмерная эмоциональность признак незрелости, она тобой как быстро заинтересовалась так же быстро ты ей остоп...шь...выбирать надо эмоционально зрелого человека для отношений хмм. странный вы. что чрезмерно для вас или для меня (я б тоже от радости при всех с воплями не прыгала... хотя... смотря какая радость конечно же), для другого человека совершенно нормальная реакция. и вы считаете, что эмоционально зрелому не может кто то понравится прям быстро и просто так?
Кумар Опубликовано 19 декабря, 2014 Опубликовано 19 декабря, 2014 Девки, кто в теме - за что вы уважаете задротов?
Лерра Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 Девки, кто в теме - за что вы уважаете задротов?Вы нам сначало своё определение "задрота" предоставьте. Публика жаждет конкретики))
XIIPARADOXIIX Опубликовано 20 декабря, 2014 Опубликовано 20 декабря, 2014 Ты слабее её, причём она должна беспокоится о том, кто тебе звонит и куда ты пошёл, а не наоборот. Тут тупиковая ситуация, бросай её и прокачивай себя.
Kreslodav1 Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 Вообщем я ей выговорился и стало легче как-то, ситуация не изменилась, мы друзья и пока ничего большего, она сказала что не хочет загадывать, может пройдет время и мы опять может будем вместе, говорила, что не будет пока попадаться мне не глаза, писать, звонить чтобы у меня чувства остыли и мне не было пока больно, я ей объяснил, что мне реально стало легче, после того, как я выговорился ей Переписка после разговора утром(я)да норм все, я уже отошел когда тебе выговорился http://vk.com/images/blank.gif (она)Знаешь мне что-то в это совсем не верится (я)на мирной ноте разошлись, а что дальше будет посмотрим))(она) Ну ,я даже не знаю...мне кажется это все наигранным(я) извлекаю уроки) становлюсь проще) и тебе спасибо за это)(она)Ты хочешь сказать что у тебя больше нет чувств ко мне ,да?(я) есть, я их и не скрываю, прислушался к твоим словам, понял, что ничего не вернуть, что у тебя сейчас другие интересы, ты сказала тебе лучше, появилось больше времени на друзей, на свои дела)(она)Я не говорила что мне лучше,я сказала что не жалуюсьНу на мне же не заканчивается женский родНайдешь другую,полюбишь Переписка вечером (она) А что ты думаешь по поводу нашего общения?(я) Я не против) ты мне не чужой человек) можно общаться, созваниваться, гулять, ничего в этом такого нет, как мне кажется) (она) Ну окейhttp://vk.com/images/blank.gif и новый год вместе проведемТок я надеюсь ничего такого не будет, а то если я выпью за себя не ручаюсьhttp://vk.com/images/emoji/D83DDE04.pnghttp://vk.com/images/blank.gifКак это все понимать?
Lake368 Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 говорила, что не будет пока попадаться мне не глаза, писать, звонить чтобы у меня чувства остыли и мне не было пока больно это она пообещала, а потом опять лезет с беседами, да еще и на нг зовет?
Kreslodav1 Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 это она пообещала, а потом опять лезет с беседами, да еще и на нг зовет? после разговора в субботу, она уехала гулять и написывала мне всякий бред, наверное напилась и понеслась,в воскресенье вечером звонила извинялась, что напомнила о себе и попросила ее встретить на остановке логика просто потом уже пошла переписка, которую я кидал вышел, где я написал, что мне стало легче, после того, как я ей в субботу выговорился ну а то что зовет на НГ этого я сам понять не могу
Lake368 Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 попросила на остановке ее встретить сегодня да и на НГ зовет А более интересных затей на нг, кроме как носить шлейф (ползать за ним) принцессочки, нельзя запланировать?
Лерра Опубликовано 22 декабря, 2014 Опубликовано 22 декабря, 2014 такое ощущение,ч то она реально над вами издевается. пользуется вашей добротой так сказать. так что вы либо определитесь - вас прет с того, что вы за ней ползаете (ну мало ли - мож вы мазахист - с кем не бывает), либо вы оба живете по каким то стереотипным сериальным шаблонам, проигрываете их в жизни так сказать, либо вы наконец то и о себе начинаете думать и отстаивать и свои интересы, а то вы сейчас для нее как игрушка, а не живой человек.
работаю на складе WB Опубликовано 30 декабря, 2023 Опубликовано 30 декабря, 2023 В 13.12.2014 в 03:02, Kreslodav1 сказал: Во вторых нет никакого доступа к ее страничкам в соц. сетях, для нее это, как она говорит личное и показывать оттуда она ничего не будет ты смотри... какая молодец! правильно делает что скрывает!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти