Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мой сосед тоже эгоист, девушек рассматривает как тело для удовлетворения своих потребностей.И как раз таки я очень хочу найти себе одну девушку для дальнейшего сёрфинга по жизни. Если бы моя проблема была так прозрачна и банальна, меня бы тут не было

А зачем вы сравниваете себя с другом, да еще и завидуете? Он это он, вы это вы. Прекратите слюну пускать на чужое "счастье", тем более, что это низкое и недостойное существование, на мой взгляд. Пудрит мозги постоянной девушке, используя других. И вы такому завидуете? Простите, тогда вы гораздо более жалкий, чем сам осознаете. Учитесь уважать женщин и совершенствуйтесь. Хорошие девушки интуитивно чувствую исходящую от вас угрозу, это отвращает. А нехороших вы не хотите. или денег нет их снять.

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

. Пудрит мозги постоянной девушке, .

Не пудрит. Самолюбию этой девушки льстит, что у парня так много девушек, а она у него ПОСТОЯННАЯ. Она всем утерла нос. И этот парень еще хороший, у него ОДНА постоянная. У таких казанов их обычно две три))

Опубликовано

Не пудрит. Самолюбию этой девушки льстит, что у парня так много девушек, а она у него ПОСТОЯННАЯ. Она всем утерла нос. И этот парень еще хороший, у него ОДНА постоянная. У таких казанов их обычно две три))

Она может элементарно не знать. А если знает и соглашается - то она также не постоянная). Но это не суть вообще. Мне кажется, автор уже так зациклился на своих неудачах, постоянно варится в котле своего нытья и зависти к другим "удачникам", что потерял суть - для чего вообще нужны отношения людям. Это все равно, что у кого-то есть квартира, а у него нет и он плачется.  Так и девушка - у всех есть, а мне не по зубам такая драгоценность. И жалеет себя, жалеет, жалеет...))))

Опубликовано

Может автор, ты плохо пахнешь?

Ахаха, я пахну как весенние цветы в фэнтезийных фильмах. Я ж писал, что за собой слежу ))

Опубликовано

Ахаха, я пахну как весенние цветы в фэнтезийных фильмах. Я ж писал, что за собой слежу ))

Человек не чувствует свой запах изо рта.

И об этом ему никто не скажет. Даже близкие люди.

Опубликовано

Мне кажется, автор уже так зациклился на своих неудачах, постоянно варится в котле своего нытья и зависти к другим "удачникам", что потерял суть - для чего вообще нужны отношения людям. Это все равно, что у кого-то есть квартира, а у него нет и он плачется. Так и девушка - у всех есть, а мне не по зубам такая драгоценность. И жалеет себя, жалеет, жалеет...))))

Так и есть, вот я и пытаюсь вырваться из этого котла, ищу инструменты и возможности, сдаваться не хочу и не буду

Опубликовано

Человек не чувствует свой запах изо рта.

И об этом ему никто не скажет. Даже близкие люди.

Млин друже, ну у тебя заело чтоли ? Под "слежу за собой" я подразумеваю все участки тела, вот пристал жеш)

Опубликовано

Она может элементарно не знать.

Она может не знать их. А то что у него их куча, она знает. Это по мужчине видно) И по тому что у него телефон часто звонит.
Опубликовано

Млин друже, ну у тебя заело чтоли ? Под "слежу за собой" я подразумеваю все участки тела, вот пристал жеш)

Почему это я " пристал"? Ты что фотку в авике не видишь?

А вот запах изо рта присутствует у многих мужчин.

Между прочим.

Опубликовано

Почему это я " пристал"? Ты что фотку в авике не видишь?

А вот запах изо рта присутствует у многих мужчин.

Между прочим.

Я с телефона, авы не разглядывал, извини. ;)
Опубликовано

Нет, вот если бы я фотку увидела, честно бы сказала, что не так во внешности и стиле. Встречают всегда по одежке. А так сложно сказать, автор, что с вами не так.)

Если вы гарантируете полную анонимность, пришлю фото в личку

Опубликовано

Та мне-то зачем это дальше распространять))) Делать больше нечего) А то, вдруг, понравишься))

Отправил только тебе, больше форум не пускает пока. Защита от спама

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...