ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Ну вот треугольничек. Детев нет в браке. Но треу. Жена: брось ее я все прощу!Не впервой. Гражданский брак.Жене 29, мужу 32,причина треугольника,уважаю,но секс не ах. Жена в негодовании. Выход куда должен быть?Браку год
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Уууу.. Вариантов развития событий - от развода до гарема или ухода к третьей)
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 нет, не получится.третьей жена не хочет. не очень понимаю почему мужи жена не могут определиться и странно,что детей никто не хочет
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Кто здесь? Это мы.. МЫШИцы) А анек - пошлый. Но жутко смешной)))))))
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 это для мужчин,а тетеки считают иначе
Вадим1 Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 без стеба!!! Это из разряда у меня не едет машина, давайте обсудим почему она не едет. У каждой машины свои тараканы, привозите на СТО посмотрим починим.
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 так я лаконично,по существу,не умею про зеленоглазых...на 300 слов.мне не платят за словоблудие жена для с кем жить,любовница для, ой,да на фига она нужна? мужу нужна,жене нет как там с путями выхода из кризиса? БЕЗ СКОВОРОДКИ
Albena Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 А с той, с кем секс ах- с той уважение не ах?)
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 жена хочет быть единственной,но детей не родит и не умеет секситься. хотя,говорят, приличные девушки хотят раз в неделю? А с той, с кем секс ах- с той уважение не ах?) с той, с кем секс жить не ...т.е. разделение труда
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 без стеба!!! Ну ты просто зверь!))))
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 Да, я такая. Стеб в других темах,здесь по-взрослому!
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 так я лаконично,по существу,не умею про зеленоглазых...на 300 слов.мне не платят за словоблудие жена для с кем жить,любовница для, ой,да на фига она нужна? мужу нужна,жене нет как там с путями выхода из кризиса? БЕЗ СКОВОРОДКИ А кому надо выходить то?)) И куда? И зачем? Мужу - ИМХО, и так неплохо) Вот путь тот, кому надо и выходит)) Из кризиса) Жить втроем. Гражданский брак. И жена будет с мужем и любовница довольна. Как вариант)
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 ну и как ей спускаться?надеется на лучшее наверное,но ...пока позиция обиженной девочки, у которой отняли конфету
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 жена хочет,остальные знают ситуацию,но всех все устраивает
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 А с той, с кем секс ах- с той уважение не ах?) Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича.. ©
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича.. © Типа хочу быть владычицей морскою...
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 Поэтому, надо бы девушке губу закатать. Тут законные супруги не претендуют и мирятся с любовницами, а эта сожительница хочет быть единственной. Это перебор! Да вообще наглость просто. Единолично мужиком хочет пользоваться. Ужас, вообще, какая распущенная молодежь пошла... Типа хочу быть владычицей морскою... Кто хочет быть владычицей то? Кому советы давать?)) Элли, тут жеж дело то такое. Для каждого игрока в этом треугольнике - советы разные будут. Потому как у всех троих желания - разные))
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 не,можешь-пользуйся, чтобы сил на других не хватало. а сам не дам и вам не дам? ну,как это у всех? а работать когда?
ЭллиТото Опубликовано 21 декабря, 2014 Автор Опубликовано 21 декабря, 2014 надо,но жена против любовницы. муж за обеих. отвратить мужа от любовницы ей нечем,кроме угроз.вот будь нормальный секас,куда бы ему идти?
zverka Опубликовано 21 декабря, 2014 Опубликовано 21 декабря, 2014 надо,но жена против любовницы. муж за обеих. отвратить мужа от любовницы ей нечем,кроме угроз.вот будь нормальный секас,куда бы ему идти? Когда станет нормальным секfс, возникнет еще какая нить необходимость в чем - нибудь. Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать ©
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти