Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну вот треугольничек. Детев нет в браке. Но треу. Жена: брось ее я все прощу!Не впервой. Гражданский брак.Жене 29, мужу 32,причина треугольника,уважаю,но секс не ах. Жена в негодовании. Выход куда должен быть?Браку год

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

без стеба!!!

 

Это из разряда у меня не едет машина, давайте обсудим почему она не едет. У каждой машины свои тараканы, привозите на СТО посмотрим починим.

Опубликовано

так я лаконично,по существу,не умею про зеленоглазых...на 300 слов.мне не платят за словоблудие


жена для с кем жить,любовница для,

ой,да на фига она нужна?

мужу нужна,жене нет

как там с путями выхода из кризиса? 

БЕЗ СКОВОРОДКИ

Опубликовано

жена хочет быть единственной,но детей не родит и не умеет секситься.

хотя,говорят, приличные девушки хотят раз в неделю?


А с той, с кем секс ах- с той уважение не ах?)

с той, с кем секс жить не ...т.е. разделение труда

Опубликовано

так я лаконично,по существу,не умею про зеленоглазых...на 300 слов.мне не платят за словоблудие

жена для с кем жить,любовница для,

ой,да на фига она нужна?

мужу нужна,жене нет

как там с путями выхода из кризиса? 

БЕЗ СКОВОРОДКИ

А кому надо выходить то?))

И куда? И зачем?

Мужу - ИМХО, и так неплохо)

Вот путь тот, кому надо и выходит)) Из кризиса)

Жить втроем.

Гражданский брак. И жена будет с мужем и любовница довольна.

Как вариант)

Опубликовано

А с той, с кем секс ах- с той уважение не ах?)

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича.. ©

Опубликовано

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича.. ©

Типа хочу быть владычицей морскою...

Опубликовано

Поэтому, надо бы девушке губу закатать. Тут законные супруги не претендуют и мирятся с любовницами, а эта сожительница хочет быть единственной. Это перебор!

Да вообще наглость просто.

Единолично мужиком хочет пользоваться. :nonono:

Ужас, вообще, какая распущенная молодежь пошла... :nono:

Типа хочу быть владычицей морскою...

Кто хочет быть владычицей то?

Кому советы давать?))

Элли, тут жеж дело то такое.

Для каждого игрока в этом треугольнике - советы разные будут. Потому как у всех троих желания - разные))

Опубликовано

надо,но жена против любовницы. муж за обеих.

отвратить мужа от любовницы ей нечем,кроме угроз.вот будь нормальный секас,куда бы ему идти?

Когда станет нормальным секfс, возникнет еще какая нить необходимость в чем - нибудь.

 

Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать ©

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...