Barbariska Опубликовано 27 января, 2015 Опубликовано 27 января, 2015 Ну да. Она ему дорогу и объясняла, а я только рядышком стояла, слушала. Там всё нормально было, хотя папа потом говорил, кода вспоминал, что чувство какое-то «странное». Разрыв шаблона у него произошел вечером, когда оказалось, что никакой бабули там лет 10 как нет... Поэтому так много Малахова в Вашей жизни? Нужно абстрагироваться, это путь в никуда.
ПашаР Опубликовано 28 января, 2015 Опубликовано 28 января, 2015 Да. Истинный путь в телепортации Телепортируемся сразу с поросенком в лес, забираем духов, и назад телепортируемя к себе домой. Продаем духов на ebay. Профит.
n29 Опубликовано 28 января, 2015 Опубликовано 28 января, 2015 Нужно абстрагироваться, это путь в никуда. Вам нужно - вы и абстрагируйтесь. Телепортируемся сразу с поросенком в лес, забираем духов, и назад телепортируемя к себе домой. Продаем духов на ebay. Профит. ...только клизму сначала поросенку поставьте... а то... блин, даже неохота говорить...
clouds2 Опубликовано 28 января, 2015 Опубликовано 28 января, 2015 морковка и помидор - так это 2 стороны одной медали, это инь и янь, это взаимодополняющие средства манипулирования сознанием. И то и другое красного цвета, и листья у обоих зеленые, и растут оба на грядке, а не в поле и на дереве . Какие ж они две стороны? И солят их в одной банке, не кидают морковку к огурцам. И принимают обоих внутрь, не шелушат на лице кожу.
ПашаР Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Зато морковка превращает воду в алкоголь, а помидорный сок наоборот спасает от похмелья Тем более морковка длинная, а помидор круглый И то и то растет - ну так духи тоже растут, и их сознание растет тоже. Как вырастут - так можно манипулироват А окромя морковки, то еще тут поможет. Собственно с морковки и помидора все и началось.
clouds2 Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Понимаю теперь, кем был Иисус, огородником. Накидал морковки в вёдра и превратил воду в вино, красно-морковного цвета...
n29 Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Ну вы загнули...)) А вообще, всё неплохо ведь получается... Я посмотрела - пятница 13-ого будет как раз в феврале. Остается надеяться, что Колобку до того времени удастся добыть поросенка. Я ставлю клизму и сразу перехожу к чтению книги Царств. ПашуР назначим ответственным за овощные дела, а clouds превратит морковку с помидорками в вино. Или нет, помидоры оставим к шашлыку. Дальше... лесочек, ночь, фонарь нет, лучше без фонаря, совершаем ритуал в кромешной тьме -> духи телепортируются куда надо. Кстати, как раз в эту ночь Солнце входит в знак Водолея, а Марс выходит в плавание в знаке Рыб. Так что вино никоим образом не помешает. В крайнем случае, если у clouds ничего не получится, у нас будет хотя бы морковный сок. В заключении приносим благодарности славянским богам, потом пир у костра, и к утру уставшие, но счастливые расходимся по домам. Как вам такой вариант?
Кумар Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 совершаем ритуал в кромешной тьме... Как вам такой вариант? Таинство соития, полагаю? Неплохо вариант.
n29 Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Таинство соития, полагаю? Неплохо вариант. Нет, Кумар, вы не туда попали. Мы тут параллельные миры от нечисти освобождаем. С другой стороны... если вам хочется с кем-то соитииться, то почему бы и нет?.. В кромешной темноте никто всё равно не заметит. Вы только не должны визжать громче чем наш поросенок, ок?
Кумар Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Древние славяне от нечисти только соитием и спасались.
Xenotron Опубликовано 29 января, 2015 Опубликовано 29 января, 2015 Каждый сам решает что он хочет делать в этом мире. Если Автору интересно искать загадки и у него выходит - почему бы и не заниматься этим. Мне вот встретилась на пути одна теория, которая мне понравилась. По ней наш мир со всеми прилегающими является неким полигоном, на котором обучают определенным вещам. Что это за вещи на входе не говорят. В зависимости от своих поступков валишься при реинкарнации либо вниз по лестнице, либо вверх поднимаешься. Новые "игроки" концентрируются на своих животных желаниях - секс, власть, деньги, слава. В результате валятся вниз до самых примитивных сущностей. Потом потихоньку набираются опыта и ползут вверх. Те, кто близок к "выигрышу" живут скромной жизнью. Их уже не прельщает вышесказанные вещи ибо было этого валом в предыдущих жизнях. Это объясняет почему люди настолько разные не только интеллектуально, но и духовно. Кто-то тут уже долгое время "играет", кто-то первый раз живет.
clouds2 Опубликовано 30 января, 2015 Опубликовано 30 января, 2015 .... В крайнем случае, если у clouds ничего не получится, у нас будет хотя бы морковный сок.. Clouds детей вином не спаивает. Оттягиваетесь морковкой.
ПашаР Опубликовано 30 января, 2015 Опубликовано 30 января, 2015 Древние славяне от нечисти только соитием и спасались. А современные славяне водкой стали спасаться. Зло побеждает зло.
Xenotron Опубликовано 30 января, 2015 Опубликовано 30 января, 2015 Вобщем-то не осталось почти никаких сведений о верованиях древних славян. Родноверие совершенно другое.
Arius Опубликовано 31 января, 2015 Опубликовано 31 января, 2015 Вобщем-то не осталось почти никаких сведений о верованиях древних славян. Родноверие совершенно другое. Родноверие - эт не сведения.... Это жизнь... Рождение -- Смерть -- Рождение -- Смерть.... Помннишь хотябы свою бабушку???
Arius Опубликовано 1 февраля, 2015 Опубликовано 1 февраля, 2015 Да Это (если не вдаваться в подробности) и есть начало родноверия...
clouds2 Опубликовано 2 февраля, 2015 Опубликовано 2 февраля, 2015 Древние славяне от нечисти только соитием и спасались. Соитием спасаются современные, от зомби, вампиров и сериалов про оборотней при отсутствия мозгов в голове.
Анна Фокс Опубликовано 2 февраля, 2015 Автор Опубликовано 2 февраля, 2015 Соитием спасаются современные, от зомби, вампиров и сериалов про оборотней при отсутствия мозгов в голове.Соитие вещь сугубо людская и универсальная, похоть и озабоченность бренным телом, чисто человеческая черта.Она мерзкая, но у всех свои недостатки.... у других существ - другие тараканы.
Kristal Опубликовано 2 февраля, 2015 Опубликовано 2 февраля, 2015 Соитие вещь сугубо людская и универсальная, похоть и озабоченность бренным телом, чисто человеческая черта. Она мерзкая, но у всех свои недостатки.... у других существ - другие тараканы. Обоснуйте, если можете, пожалуйста, Анна Фокс!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти