Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте.

Опишу ситуацию кратко.

Лет 8 назад случился роман на работе. Дама позвонила и в слезах сказала что любит. Дама замужняя.

Ну и потом завертелось. Работаем мы в одном помещении. Поэтому все дни были вместе. Суббота-воскресенье как ни банально телефон.

Было все. И поездки в коммандировки, и поездки на юга и тд и тп.

Года через 3-4 у меня терпение кончилось. Высказал все. Предложил развестись.

В ответ как то странно. В стиле - как ей плохо, что даже хочется с работы уволиться. Как она сожалеет что я один.

И тд и тп.

Ответы честно говоря ставили меня в большой тупик. Ибо нелогичны.

На предложение ответила- я старая (34 года) и все в этом роде. Дурь откровенная

Потом я хронологию событий плохо помню.

В итоге видимо у них с мужем произошел разговор.

И она отстранилась.

Хотя мы так и продолжали работать рука об руку.

 

Год назад сменилось начальство и она ушла с работы.

100 процентов муж этому поспособствовал .

Как ни странно после ухода с работы она звонила мне раз в неделю.

Через месяца два у меня кончилось терпение и я написал ей письмо.

Изложил так сказать свои сомнения, чаянья и непонимания.

Как ни странно она на эти письма не ответила. Но продолжала звонить.

Потом у меня второй раз кончилось терпение. Я в корректной форме высказал все в смс. Довольно резко. Слегка прошелся (корректно) по мужу и по маме.

И о с мамой тоже были непонятки и я просто банально хотел знать откуда растут ноги.

На смс она конечно пыталась защищаться. Разговор прошел довольно резко.

Нормальный человек бы просто затих после такого выяснения отношений.

На нет. На удивление позвонила в этот же день. Сначала выразила недоумение и легкое непонимание темы смс. Ну а потом продолжила общение.

Ладно. Стерпел.

В итоге я не получил ответы на вопросы в письмах, но звонить она не перестала.

Потом у меня еще раз терпение кончилась . И в большой смс я спросил зачем она звонит.

Как ни странно ответ получил. Но не в виде ответа, а Констатацию что звонить больше не будет. Было это в феврале.

Ладно. Вроде все.

Месяца два назад зашла на работу. Со мной абсолютно не поздоровалась . Хотя не пойму почему.

Все. Вроде история закончилась. Хотя на мой взгляд абсолютно бесчеловечно .

И тут муж ее спустя год после ее уходы у себя на стене пишет - кури степан.

200 процентов не совпадение.

Собственно возникает вопрос.

Она что- на пару со мужем надомной глумится?

Или я чего то недопонимаю?

 

Спасибо

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Кури Степан.

Мм. Это не ответ)

Да и вспоминать чтото спустя год это как то мягко говоря глупо.

По сути он получил что хотел.

 

Ладно.

Мне непонятна ситуация с письмами.

Зачем не отвечать на них и при этом еще и продолжать общаться? В них были конкретные вопросы.

Опубликовано

Собственно возникает вопрос.

Она что- на пару со мужем надомной глумится?

Или я чего то недопонимаю?

 

Спасибо

А что вам даст это понимание? В вашей теперешней ситуации это что-то изменит?
Опубликовано

А что вам даст это понимание? В вашей теперешней ситуации это что-то изменит?

Скажем так- житейский опыт.

Да и в конце концов имею право знать на что и зачем потратил 8 лет

 

Зы.

Да и как то странно получается. Читаешь книги, смотришь фильмы, слушаешь знакомых.

У всех в таких ситуациях есть какой то диалог.

У меня ноль

Опубликовано

Видимо, основную ценность для неё в ваших отношениях представлял секс, возможность внести разнообразие в свою размеренную жизнь. Вас использовали для развлечения. Но для серьезных перестановок в судьбе одного секса мало.

 

Скорее всего она в какой-то момент открылась мужу, он её простил, а тот факт, что на его жену кто-то еще претендовал, а он победил, придал ему уверенности и сил. "Кури, Степан"- это и есть демонстрация превосходства. Типа "я альфа,  моя женщина со мной, а ты - лузер".

Бывает...

Опубликовано

Видимо, основную ценность для неё в ваших отношениях представлял секс, возможность внести разнообразие в свою размеренную жизнь. Вас использовали для развлечения. Но для серьезных перестановок в судьбе одного секса мало.

 

Скорее всего она в какой-то момент открылась мужу, он её простил, а тот факт, что на его жену кто-то еще претендовал, а он победил, придал ему уверенности и сил. "Кури, Степан"- это и есть демонстрация превосходства. Типа "я альфа, моя женщина со мной, а ты - лузер".

Бывает...

Пардон за выражение, но это не было похоже на "потра..шки"

Да и по на реально клялась в любви.

Это и дамы из коллектива подтверждают

 

Зы.

Чтоттакое кури степан я знаю)

Но как то неуместно это через год )

Да и спровоцировать это должно было чтото

 

 

Зыы.

Муж долго знал об этом. Но похоже молчал

Опубликовано

Да и в конце концов имею право знать на что и зачем потратил 8 лет

автор, вы как брошенная любовница, честное слово.

не видит дама в вас мужика. ищите другую, побоевее

Опубликовано

автор, вы как брошенная любовница, честное слово.

не видит дама в вас мужика. ищите другую, побоевее

Может и как бешеная)

 

Но. Странно как то) видела видела и вдруг ослепла)

Она с самого начала знала какой я и мой характер

Опубликовано

Скажем так- житейский опыт.

Он у вас уже есть… Самый настоящий опыт отношений с замужней женщиной. Выводы сделали?...

С какой целью вы заходите на страничку к мужу спустя год после всех событий?...

Опубликовано

Может и как бешеная)

 

Но. Странно как то) видела видела и вдруг ослепла)

Она с самого начала знала какой я и мой характер

не, ну для интима может вы ей и подходите

- нежный там, заботливый.. а на каменную стену

не катите. бывает. что ж поделать.

Опубликовано

не, ну для интима может вы ей и подходите

- нежный там, заботливый.. а на каменную стену

не катите. бывает. что ж поделать.

Так в том то и парадокс, что я не являюсь гигантом интима) и сам это прекрасно понимаю)

Опубликовано

Пардон за выражение, но это не было похоже на "потра..шки"

Да и по на реально клялась в любви.

Это и дамы из коллектива подтверждают

 

Зы.

Чтоттакое кури степан я знаю)

Но как то неуместно это через год )

Да и спровоцировать это должно было чтото

 

 

Зыы.

Муж долго знал об этом. Но похоже молчал

 

Муж молчал, терпел, а в итоге победил.

 

Похоже или  не похоже на потрахушки, какая разница? Ведь когда выбор встал быть с вами или с мужем, она выбрала семью. Стало быть семья ценнее. Стало быть там любовь. А что у вас было вообще не важно.

Вы напрасно зацикливаетесь на прошлых отношениях. Пожелайте женщине семейного счастья.

Опубликовано

Он у вас уже есть… Самый настоящий опыт отношений с замужней женщиной. Выводы сделали?...С какой целью вы заходите на страничку к мужу спустя год после всех событий?...

По инерции..

Муж молчал, терпел, а в итоге победил.

 

Похоже или  не похоже на потрахушки, какая разница? Ведь когда выбор встал быть с вами или с мужем, она выбрала семью. Стало быть семья ценнее. Стало быть там любовь. А что у вас было вообще не важно.

Вы напрасно зацикливаетесь на прошлых отношениях. Пожелайте женщине семейного счастья.

Вот тут тоже имхо неувязочка.

Тк если б была любовь там, то она не рыдала б мне в трубку признаваясь в любви.

Да и общих детей у них нет

Опубликовано

Так в том то и парадокс, что я не являюсь гигантом интима) и сам это прекрасно понимаю)

тогда может вы ее родственная душа.. тоже цепляет. на годы.

да какая разница, в принципе. в чем-то вы ей однозначно не

подходите, иначе б вас выбрала. забейте и забудьте.

мало что ль молодых да незамужних?! 

Опубликовано

тогда может вы ее родственная душа.. тоже цепляет. на годы.

да какая разница, в принципе. в чем-то вы ей однозначно не

подходите, иначе б вас выбрала. забейте и забудьте.

мало что ль молодых да незамужних?!

 

Согласен. Может и не подхожу.

Но вроде как нормальные люди когда расходятся имеют разговор на эту тему .проясняют так сказать проблемные моменты. А не просто в кусты и все. Периодически выглядывая из кустов. Согласитесь.

 

У меня пол института молодых) но маленькие они еще и глупенькие . 98 процентов

Опубликовано

А как же гордость?А там мужу видно, что вы заходите?...Если видно, то становится понятно для чего он вам послание оставил

Гордость есть) но это отдельный философский вопрос)

Нет. Мужу это не видно. Что захожу

Опубликовано

автор, вы хотите от нее причину расставания что ль услышать?

Как ни странно но в общем то да

 

Я уже не говорю о других открытых и почти что свежих вопросах

 

Это зазорно или постыдно?)

Опубликовано

 

Тк если б была любовь там, то она не рыдала б мне в трубку признаваясь в любви.

 

 

Вы хотите услышать, что у неё к вам была настоящая любовь?

А мужа она выбрала из-за денег, привязанности, в силу привычки, из страха (подчеркните нужное) ? 

ну если вам так легче- ок!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...