Перейти к содержанию

Если с вами изменяют (совет новичкам)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, у вас отношения с женатым мужчиной. Вас он любит, а жену не очень или вообще не любит (живет по привычке / ради детей). И вроде бы все хорошо, это Тот человек, однако почему-то он не разводится и не приходит к вам. Вроде вы этого хотите, он этого хочет, а ситуация не меняется. Что делать?!

 

Почитайте, пожалуйста, внимательно!

 

Реальность в том, что он не уйдет от своей жены. Потому что ему комфортней жить там, а секс и эмоции получать здесь (с вами). И все. И именно ваш случай не исключение, что бы вам не хотелось думать.

 

Когда человек заходит в настоящий тупик в отношениях и хочет все изменить, он разводится с женой, делает перерыв для восстановления, а затем открывается для новых отношений.

Если человек живет с нелюбимой женщиной и спит с вами на стороне, он не собирается ничего менять.

Если он так делает, он не уважает жену и вас. Порядочный, сильный, любящий человек расставил бы все точки над «и», мужественно принял бы на себя весь негатив и боль от этой перемены и продолжил стоить семью заново.

Слабый, нерешительный, неответственный человек предпочтет поступить непорядочно — будет врать жене, врать вам, возможно, винить себя из-за нерешительности (это в лучшем случае), но ничего не менять.

 

Что будет дальше?

Это надоест вам или/и ему, влюбленность пройдет, и вы расстанетесь. Он вернется к жене (или будет искать новую любовницу), а вы останетесь в негативе и с мнением, что все мужики козлы.

 

По-другому не бывает.

 

Либо человек честно разводится и женится на другой, либо обманывает окружающих (а иногда и себя в придачу).

 

Итак, вы встречаетесь с женатым, все не так, как хочется, и вы планируете открыть на этом форуме тему «что делать».

 

Делать следующее. Быть порядочным, уважающим себя и других человеком — не встречаться с женатыми мужчинами. Не принимать их ухаживания, не идти на поводу у своей влюбленности (когда у вас крышу сносит, и бесконечные смски, это не любовь, а влюбленность, она быстро проходит).

Если же отношения уже есть, то решительно прекращать их, не питать иллюзий а-ля «он клялся, что любит и уйдет от жены», восстанавливаться и искать свободного человека.

 

Влюбленность — это то, что мы чувствуем (эйфорию, жар в груди и т. п.). А любовь — это то, что мы делаем (строим семью, заботимся...). Тот, кто любит, молча берет и делает, а не клянется и обещает впустую.

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

kolbaska, я правильно вас понимаю? Вы имеете в виду ситуацию, когда женщина не в состоянии жить самостоятельно и может быть только на чьем-то содержании? Как ей быть, если она не любит того, кто ее содержит в данный момент? Или что?

Опубликовано

Реальность в том, что он не уйдет от своей жены. Потому что ему комфортней жить там, а секс и эмоции получать здесь (с вами). И все.

Во-первых, у мужчины нет места где ему "комфортнее" получать секс. И там и там - одинаково комфортно. Или дискомфортно.

Во-вторых, комфортнее было бы и жить с любовницей. Там все лучше. Просто жена не шкаф и ее в угол не задвинешь.

В-третьих, загадочный для вас вопрос, почему же он тогда не разводится? Особенно если любовница по всем статьям лучше чем жена (такое правда не всегда бывает)? А не приходило в голову что иметь двух женщин лучше чем иметь одну? А если бы их еще в одну постель положить, был бы вообще рай.

Опубликовано

Делать следующее. Быть порядочным, уважающим себя и других человеком — не встречаться с женатыми мужчинами. Не принимать их ухаживания, не идти на поводу у своей влюбленности (когда у вас крышу сносит, и бесконечные смски, это не любовь, а влюбленность, она быстро проходит).

Если же отношения уже есть, то решительно прекращать их, не питать иллюзий а-ля «он клялся, что любит и уйдет от жены», восстанавливаться и искать свободного человека.

 

а в старости и вспомнить нечего будет. дала бы а никто не просит.

 атличный совет

и вопрос. а просто трахаться низя без мечт о совместном проживании?

Опубликовано

А не приходило в голову что иметь двух женщин лучше чем иметь одну? А если бы их еще в одну постель положить, был бы вообще рай.

Спасибо за комментарии! :)

Приходило. Поэтому в лучшем случае человек врет жене, любовнице и себе. А в худшем — жене и любовнице, а сам гордится тем, что он альфа-самец.

Опубликовано

kolbaska, я правильно вас понимаю? Вы имеете в виду ситуацию, когда женщина не в состоянии жить самостоятельно и может быть только на чьем-то содержании? Как ей быть, если она не любит того, кто ее содержит в данный момент? Или что?

 

да

Например, живут с алкашом или тираном, а уйти некуда, денег нет и пр. плюс дети есть. Тогда вариант найти мужика с жильем и уходить к нему.

 

Женатого?

Уходят к свободному.

 

ну да, свободного получается..

Опубликовано

а в старости и вспомнить нечего будет. дала бы а никто не просит.

атличный совет

 

Если у человека прекрасная семья, в которой он счастлив, ему не требуется жить подростковым прошлым.

 

и вопрос. а просто трахаться низя без мечт о совместном проживании?

Можно, конечно. Однако данная тема не об этом случае.
Опубликовано

Если у человека прекрасная семья, в которой он счастлив, ему не требуется жить подростковым прошлым.

 

кто это сказал?

человек не может быть счастлив от одной и той же вещи все время.

Опубликовано

кто это сказал?

человек не может быть счастлив от одной и той же вещи все время.

Конечно, не может. Так ведь и семья меняется. Люди развиваются, в отношениях появляются новые грани.

Или вы рассуждаете на уровне «нельзя всю жизнь спать с одной и той же женщиной»?

Опубликовано

Конечно, не может. Так ведь и семья меняется. Люди развиваются, в отношениях появляются новые грани.

Или вы рассуждаете на уровне «нельзя всю жизнь спать с одной и той же женщиной»?

спать можно и на безрыбье.

а прогрессировать бесконечно нет.

Опубликовано

да

Например, живут с алкашом или тираном, а уйти некуда, денег нет и пр. плюс дети есть. Тогда вариант найти мужика с жильем и уходить к нему.

Если женщина живет с алкашом и тираном, то она созависимая. Ей вначале нужно проблему созавистмости решить, а потом об отношениях думать.

То же, если она не в состоянии самостоятельно обеспечивать себя. Надо взрослеть, а не нового донора искать.

 

Вообще тема не совсем о вашем вопросе. :)

спать можно и на безрыбье.

а прогрессировать бесконечно нет.

На человеческую жизнь хватает (из моих наблюдений). :)

 

И, кстати, нет предела совершенству. Как и количеству оправданий душевной лени.  :ohyeah:

Опубликовано

Мне каатца что Автор хочет дать девушкам простой и мудрый совет: чтобы они выбирали себе холостых молодых здоровых спортивно сложенных и богатых парней. У которых кроме того нет подруги, а если была то он с ней давно расстался и забыл ее. Это самый лучший выбор.

Опубликовано

Тогда лучше смерть. С несвободным мужчиной - нини потому что он априори подлец и негодяй.

 

 

Эээ вероятность того что молодой и одинокий парень окажется таким негодяем - выше. Его ни одна женщина не выбрала.

Опубликовано

а если он не женат,но живет с тетенькой?он женат?или нет?объедок или как?

Хороший вопрос. Думаю, жить с тетенькой = брак с тетенькой. Формально разные вещи, фактически - одинаковые. Два человека живут на одной территории и состоят в отношениях.

Тогда лучше смерть. С несвободным мужчиной - нини потому что он априори подлец и негодяй.

 

Опять же, spixdo, тема не об этом. :) Тема посвящается девушкам, которые пришли на форум с запросом "он не хочет бросить жену и прийти ко мне, что делать". Если какая-то женщина спит с женатым мужчиной, и ее статус любовницы устраивает, то это совсем другой разговор.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...