Перейти к содержанию

Узнала об измене мужа, но говорить ему об этом не тороплюсь


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прежде чем искать компрамат на мужа, надо четко предсталять что с ним делать.

Если вы на 100 % уверены в измене, спокойно подумайте, вам легче жить с ним или без него.

А первое время переживать будете в любом случае и при разводе и при браке.

мне нужна была определенность, муж толком ничего не говорил, просто пропадал, типа устал от всего. игнорировал и тд, вот и начала искать и нашла( 

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

мне нужна была определенность, муж толком ничего не говорил, просто пропадал, типа устал от всего. игнорировал и тд, вот и начала искать и нашла(

 

А если, вдруг, что маловероятно, муж скажет да, грешен

Ваши действия?

Опубликовано

Девочки.

Разбрасываться мужчинами не стоит.

Гордость хорошая штука, но с двумя детьми оставаться глупо.

Настаивайте на своем переезде в Москву.

Квартиру снять можно на окраине и в подмосковье.

Не слишком уж и дорого будет.

Сами прошерстите цены на съем жилья и предложите мужьям.

Отговорки не принимаейте.

Спасайте семьи. Мужики слабые сейчас.

Опубликовано

А если, вдруг, что маловероятно, муж скажет да, грешен

Ваши действия?

буду разговаривать на тему - зачем? чего не хватает? и от этого отталкиваться. Вообще, в его том дневнике я о нем многое узнала, даже может больше, чем знала за все время нашей жизни. его внутри, его настоящего. Это дало повод задуматься и посмотреть на него иначе

Опубликовано

Девочки.

Разбрасываться мужчинами не стоит.

Гордость хорошая штука, но с двумя детьми оставаться глупо.

Настаивайте на своем переезде в Москву.

Квартиру снять можно на окраине и в подмосковье.

Не слишком уж и дорого будет.

Сами прошерстите цены на съем жилья и предложите мужьям.

Отговорки не принимаейте.

Спасайте семьи. Мужики слабые сейчас.

Так и я про это
Опубликовано

Девочки.

Разбрасываться мужчинами не стоит.

Гордость хорошая штука, но с двумя детьми оставаться глупо.

Настаивайте на своем переезде в Москву.

Квартиру снять можно на окраине и в подмосковье.

Не слишком уж и дорого будет.

Сами прошерстите цены на съем жилья и предложите мужьям.

Отговорки не принимаейте.

Спасайте семьи. Мужики слабые сейчас.

на этом и настаиваю, без этого моего требования он бы еще сиськи мял неопределенное время. А тут срок понятен, в который он должен уложиться и перевезти семью. Он знает, что если не съедемся - то разойдемся. Я разбрасываться не собираюсь, но и нахрапом не получится тут, только договариваться и обговаривать условия. 

Я долго выясняла, что добирал. Получила ответ про "потешить мужское самолюбие". Спросила, что было не так, может, я чего-то не замечала... Ответил, что всего всегда хватало, что жить не может без меня и ребенка.

Вы спросите, так зачем же тогда? Мне муж сказал, что это глупость была и что это глупость вот так, оказывается, может всё разрушить.

Вот так вот все у мужчин достаточно просто.

проще простого, не то слово... когда я ему намекала прямо на его измену, спрашивала -может ты влюбился? отвтил - ты вообще ничего не понимаешь

Опубликовано

автор, отношения на расстоянии - это не вариант, но что не сделаешь ради семьи, правильно?

Высказать надо всё, станет легче, но надо определиться в каком ракурсе ты будешь это высказывать: с позиции просто что ты знаешь или с позиции, что ты знаешь и на этом развод. Имей ввиду, что есть вариант, когда ты ему скажешь про развод - он тоже согласится с этим.

Я его не оправдываю, но его тоже можно понять, ведь он работает ради вас, ради семьи, иначе бы и не рассматривал вариант работы в мск, в дали от дома.

Прикинь если разводитесь, то что придется делить, как и где жить + алименты от официальной з.п. с учетом двух детей будут составлять %30-40 от неё.

Задай себе вопрос, сможешь ли ты, что называется, "понять и простить"?

Есть вариант самой изменить ради душевного спокойствия, но будет ли тебе самой от этого противно и т.п.?

Подумай о детях в том числе.

Скажи ему, мул если хочешь сохранить семью, то так больше продолжаться не может.

В общем всё зависит от твоего восприятия, воспитания, настроя и т.п.

Подходи к рассуждению с холодной головой.

Учти, что если ты ему ткнёшь фактами, то в будущем он будет сильнее шифроваться и ты может быть ничего и не увидишь.

 

Вообще правильно говорят, если изменяешь, то делай это так, чтобы твоя ничего не узнала

Опубликовано

автор, отношения на расстоянии - это не вариант, но что не сделаешь ради семьи, правильно?

Высказать надо всё, станет легче, но надо определиться в каком ракурсе ты будешь это высказывать: с позиции просто что ты знаешь или с позиции, что ты знаешь и на этом развод. Имей ввиду, что есть вариант, когда ты ему скажешь про развод - он тоже согласится с этим.

Я его не оправдываю, но его тоже можно понять, ведь он работает ради вас, ради семьи, иначе бы и не рассматривал вариант работы в мск, в дали от дома.

Прикинь если разводитесь, то что придется делить, как и где жить + алименты от официальной з.п. с учетом двух детей будут составлять %30-40 от неё.

Задай себе вопрос, сможешь ли ты, что называется, "понять и простить"?

Есть вариант самой изменить ради душевного спокойствия, но будет ли тебе самой от этого противно и т.п.?

Подумай о детях в том числе.

Скажи ему, мул если хочешь сохранить семью, то так больше продолжаться не может.

В общем всё зависит от твоего восприятия, воспитания, настроя и т.п.

Подходи к рассуждению с холодной головой.

Учти, что если ты ему ткнёшь фактами, то в будущем он будет сильнее шифроваться и ты может быть ничего и не увидишь.

 

Вообще правильно говорят, если изменяешь, то делай это так, чтобы твоя ничего не узнала

да уж, последняя строчка - аж до трясучки. Неужели неизменять нельзя? такие врали, ужас...

Опубликовано

Вообще правильно говорят, если изменяешь, то делай это так, чтобы твоя ничего не узнала

Если на человека, с которым ты живешь, насрать, то очень большая вероятность, что даже если сильно шифроваться не будет - не узнаешь. Если ты любишь, ты его чувствуешь и рано или поздно, почувствуешь что-то неладное. Чувство это будет расти, как снежный ком. Когда на прямой вопрос тебе будут врать, и все это лживое дерьмо будет сквозить из всех щелей - начнешь искать и найдешь.

 

Поэтому лучше просто определиться, что хочешь. Это честно и справедливо для обоих партнеров. Не получается контролировать свои животные инстинкты - вперед, к свершениям! Но для другого человека, твоего партнера, освободи путь. Это справедливо.

Опубликовано

Ну, не дрочить же мужику в одиночестве, глядя на Вашу фотографию.... Составьте список проверенных проституток и заказывайте ему, если сами не можете, все умные жены так и поступают... Я вообще не понимаю, зачем Вы на форум пришли, проблема выеденного яйца не стоит

спасибо, ваш ответ мне ни о чем. 

Если на человека, с которым ты живешь, насрать, то очень большая вероятность, что даже если сильно шифроваться не будет - не узнаешь. Если ты любишь, ты его чувствуешь и рано или поздно, почувствуешь что-то неладное. Чувство это будет расти, как снежный ком. Когда на прямой вопрос тебе будут врать, и все это лживое дерьмо будет сквозить из всех щелей - начнешь искать и найдешь.

 

Поэтому лучше просто определиться, что хочешь. Это честно и справедливо для обоих партнеров. Не получается контролировать свои животные инстинкты - вперед, к свершениям! Но для другого человека, твоего партнера, освободи путь. Это справедливо.

абсолютно верно, как бы ни шифровались - это чувствуется сразу

Опубликовано

Ну, не дрочить же мужику в одиночестве, глядя на Вашу фотографию.... Составьте список проверенных проституток и заказывайте ему, если сами не можете, все умные жены так и поступают... Я вообще не понимаю, зачем Вы на форум пришли, проблема выеденного яйца не стоит

Приезжать на выходные и секситься до умопомрачения два дня, что мешает?

Опубликовано

 

Учти, что если ты ему ткнёшь фактами, то в будущем он будет сильнее шифроваться и ты может быть ничего и не увидишь.

 

 

 

Тоже неплохо, в принципе. Если в следующий раз ему придется сильнее шифроваться, то вряд ли там роман получится, даже кратковременный. Барышни ведь хотят и букеты выставлять, и фотками хвастаться.... А без всякой романтичной лабуды мало кто согласится его долго "обслуживать" и от семейных стрессов развлекать. Разве что за деньги.

Опубликовано

Тоже неплохо, в принципе. Если в следующий раз ему придется сильнее шифроваться, то вряд ли там роман получится, даже кратковременный. Барышни ведь хотят и букеты выставлять, и фотками хвастаться.... А без всякой романтичной лабуды мало кто согласится его долго "обслуживать" и от семейных стрессов развлекать. Разве что за деньги.

согласна с вами. но умудряются же годами изменять и женщины не видят... или не хотят видеть

Опубликовано

ни фига себе! так может он там и не один живет..

может и не один, кто знает. Не были мы там у него, он недавно снял эту квартиру, до этого комнату снимал... наверно и снял для расчета, что не один(

Опубликовано

может и не один, кто знает. Не были мы там у него, он недавно снял эту квартиру, до этого комнату снимал... наверно и снял для расчета, что не один(

так узнайте адрес! и навестите его в детьми.

Опубликовано

да не даст он адрес точный... 

а как он объясняет отказ дать точный адрес?

Вы вот меня не понимаете, а я - Вас. Я бы на такое сразу возмутилась. Это так.... мягко сказано.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...