Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Прежде чем искать компрамат на мужа, надо четко предсталять что с ним делать. Если вы на 100 % уверены в измене, спокойно подумайте, вам легче жить с ним или без него. А первое время переживать будете в любом случае и при разводе и при браке. мне нужна была определенность, муж толком ничего не говорил, просто пропадал, типа устал от всего. игнорировал и тд, вот и начала искать и нашла(
niu Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 мне нужна была определенность, муж толком ничего не говорил, просто пропадал, типа устал от всего. игнорировал и тд, вот и начала искать и нашла( А если, вдруг, что маловероятно, муж скажет да, грешенВаши действия?
Калипсо Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Девочки. Разбрасываться мужчинами не стоит. Гордость хорошая штука, но с двумя детьми оставаться глупо. Настаивайте на своем переезде в Москву. Квартиру снять можно на окраине и в подмосковье. Не слишком уж и дорого будет. Сами прошерстите цены на съем жилья и предложите мужьям. Отговорки не принимаейте. Спасайте семьи. Мужики слабые сейчас.
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 А если, вдруг, что маловероятно, муж скажет да, грешен Ваши действия? буду разговаривать на тему - зачем? чего не хватает? и от этого отталкиваться. Вообще, в его том дневнике я о нем многое узнала, даже может больше, чем знала за все время нашей жизни. его внутри, его настоящего. Это дало повод задуматься и посмотреть на него иначе
niu Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Девочки. Разбрасываться мужчинами не стоит. Гордость хорошая штука, но с двумя детьми оставаться глупо. Настаивайте на своем переезде в Москву. Квартиру снять можно на окраине и в подмосковье. Не слишком уж и дорого будет. Сами прошерстите цены на съем жилья и предложите мужьям. Отговорки не принимаейте. Спасайте семьи. Мужики слабые сейчас. Так и я про это
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Девочки. Разбрасываться мужчинами не стоит. Гордость хорошая штука, но с двумя детьми оставаться глупо. Настаивайте на своем переезде в Москву. Квартиру снять можно на окраине и в подмосковье. Не слишком уж и дорого будет. Сами прошерстите цены на съем жилья и предложите мужьям. Отговорки не принимаейте. Спасайте семьи. Мужики слабые сейчас. на этом и настаиваю, без этого моего требования он бы еще сиськи мял неопределенное время. А тут срок понятен, в который он должен уложиться и перевезти семью. Он знает, что если не съедемся - то разойдемся. Я разбрасываться не собираюсь, но и нахрапом не получится тут, только договариваться и обговаривать условия. Я долго выясняла, что добирал. Получила ответ про "потешить мужское самолюбие". Спросила, что было не так, может, я чего-то не замечала... Ответил, что всего всегда хватало, что жить не может без меня и ребенка. Вы спросите, так зачем же тогда? Мне муж сказал, что это глупость была и что это глупость вот так, оказывается, может всё разрушить. Вот так вот все у мужчин достаточно просто. проще простого, не то слово... когда я ему намекала прямо на его измену, спрашивала -может ты влюбился? отвтил - ты вообще ничего не понимаешь
Svetlov) Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 автор, отношения на расстоянии - это не вариант, но что не сделаешь ради семьи, правильно? Высказать надо всё, станет легче, но надо определиться в каком ракурсе ты будешь это высказывать: с позиции просто что ты знаешь или с позиции, что ты знаешь и на этом развод. Имей ввиду, что есть вариант, когда ты ему скажешь про развод - он тоже согласится с этим. Я его не оправдываю, но его тоже можно понять, ведь он работает ради вас, ради семьи, иначе бы и не рассматривал вариант работы в мск, в дали от дома. Прикинь если разводитесь, то что придется делить, как и где жить + алименты от официальной з.п. с учетом двух детей будут составлять %30-40 от неё. Задай себе вопрос, сможешь ли ты, что называется, "понять и простить"? Есть вариант самой изменить ради душевного спокойствия, но будет ли тебе самой от этого противно и т.п.? Подумай о детях в том числе. Скажи ему, мул если хочешь сохранить семью, то так больше продолжаться не может. В общем всё зависит от твоего восприятия, воспитания, настроя и т.п. Подходи к рассуждению с холодной головой. Учти, что если ты ему ткнёшь фактами, то в будущем он будет сильнее шифроваться и ты может быть ничего и не увидишь. Вообще правильно говорят, если изменяешь, то делай это так, чтобы твоя ничего не узнала
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 автор, отношения на расстоянии - это не вариант, но что не сделаешь ради семьи, правильно? Высказать надо всё, станет легче, но надо определиться в каком ракурсе ты будешь это высказывать: с позиции просто что ты знаешь или с позиции, что ты знаешь и на этом развод. Имей ввиду, что есть вариант, когда ты ему скажешь про развод - он тоже согласится с этим. Я его не оправдываю, но его тоже можно понять, ведь он работает ради вас, ради семьи, иначе бы и не рассматривал вариант работы в мск, в дали от дома. Прикинь если разводитесь, то что придется делить, как и где жить + алименты от официальной з.п. с учетом двух детей будут составлять %30-40 от неё. Задай себе вопрос, сможешь ли ты, что называется, "понять и простить"? Есть вариант самой изменить ради душевного спокойствия, но будет ли тебе самой от этого противно и т.п.? Подумай о детях в том числе. Скажи ему, мул если хочешь сохранить семью, то так больше продолжаться не может. В общем всё зависит от твоего восприятия, воспитания, настроя и т.п. Подходи к рассуждению с холодной головой. Учти, что если ты ему ткнёшь фактами, то в будущем он будет сильнее шифроваться и ты может быть ничего и не увидишь. Вообще правильно говорят, если изменяешь, то делай это так, чтобы твоя ничего не узнала да уж, последняя строчка - аж до трясучки. Неужели неизменять нельзя? такие врали, ужас...
Sverchok Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Вообще правильно говорят, если изменяешь, то делай это так, чтобы твоя ничего не узнала Если на человека, с которым ты живешь, насрать, то очень большая вероятность, что даже если сильно шифроваться не будет - не узнаешь. Если ты любишь, ты его чувствуешь и рано или поздно, почувствуешь что-то неладное. Чувство это будет расти, как снежный ком. Когда на прямой вопрос тебе будут врать, и все это лживое дерьмо будет сквозить из всех щелей - начнешь искать и найдешь. Поэтому лучше просто определиться, что хочешь. Это честно и справедливо для обоих партнеров. Не получается контролировать свои животные инстинкты - вперед, к свершениям! Но для другого человека, твоего партнера, освободи путь. Это справедливо.
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Ну, не дрочить же мужику в одиночестве, глядя на Вашу фотографию.... Составьте список проверенных проституток и заказывайте ему, если сами не можете, все умные жены так и поступают... Я вообще не понимаю, зачем Вы на форум пришли, проблема выеденного яйца не стоит спасибо, ваш ответ мне ни о чем. Если на человека, с которым ты живешь, насрать, то очень большая вероятность, что даже если сильно шифроваться не будет - не узнаешь. Если ты любишь, ты его чувствуешь и рано или поздно, почувствуешь что-то неладное. Чувство это будет расти, как снежный ком. Когда на прямой вопрос тебе будут врать, и все это лживое дерьмо будет сквозить из всех щелей - начнешь искать и найдешь. Поэтому лучше просто определиться, что хочешь. Это честно и справедливо для обоих партнеров. Не получается контролировать свои животные инстинкты - вперед, к свершениям! Но для другого человека, твоего партнера, освободи путь. Это справедливо. абсолютно верно, как бы ни шифровались - это чувствуется сразу
Калипсо Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Ну, не дрочить же мужику в одиночестве, глядя на Вашу фотографию.... Составьте список проверенных проституток и заказывайте ему, если сами не можете, все умные жены так и поступают... Я вообще не понимаю, зачем Вы на форум пришли, проблема выеденного яйца не стоит Приезжать на выходные и секситься до умопомрачения два дня, что мешает?
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Да Вам какой ни дай - будет ни о чем))) а вы за всех делаете выводы так, дистанционно?
Svetlov) Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор, чем дольше будешь держать в себе и не выскажешь ему - тем всё дурнее и дурнее будут мысли в твоей голове.
niu Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 А вы вообще далеко от Москвы живете? Действительно, можно и на выходные ездить
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 вам сказать что с Вами будет:? нет, спасибо. Вряд ли вы экстрасенс на выходные не выход, пробовали. Мало этого
Layana Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Учти, что если ты ему ткнёшь фактами, то в будущем он будет сильнее шифроваться и ты может быть ничего и не увидишь. Тоже неплохо, в принципе. Если в следующий раз ему придется сильнее шифроваться, то вряд ли там роман получится, даже кратковременный. Барышни ведь хотят и букеты выставлять, и фотками хвастаться.... А без всякой романтичной лабуды мало кто согласится его долго "обслуживать" и от семейных стрессов развлекать. Разве что за деньги.
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Тоже неплохо, в принципе. Если в следующий раз ему придется сильнее шифроваться, то вряд ли там роман получится, даже кратковременный. Барышни ведь хотят и букеты выставлять, и фотками хвастаться.... А без всякой романтичной лабуды мало кто согласится его долго "обслуживать" и от семейных стрессов развлекать. Разве что за деньги. согласна с вами. но умудряются же годами изменять и женщины не видят... или не хотят видеть
Konstante Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 я не знаю его адрес там точно, знаю только улицу. ни фига себе! так может он там и не один живет..
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 ни фига себе! так может он там и не один живет.. может и не один, кто знает. Не были мы там у него, он недавно снял эту квартиру, до этого комнату снимал... наверно и снял для расчета, что не один(
Konstante Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 может и не один, кто знает. Не были мы там у него, он недавно снял эту квартиру, до этого комнату снимал... наверно и снял для расчета, что не один( так узнайте адрес! и навестите его в детьми.
Валентина123 Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 так узнайте адрес! и навестите его в детьми. да не даст он адрес точный...
Sverchok Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 да не даст он адрес точный... а как он объясняет отказ дать точный адрес? Вы вот меня не понимаете, а я - Вас. Я бы на такое сразу возмутилась. Это так.... мягко сказано.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти