Перейти к содержанию

Дом восходящего солнца


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет, Кристал!

 

Привет, *chillout*!

 

Ты ещё пионерские песни не вспоминала?

 

 

post-85639-0-80798400-1424540397.gif! Вот тока что и я еще вспоминала пионерскую об  африканском солнышке!

...И мультик тож этот!)) :rolleyes:

 

 

 

"Пусть всегдаааа...будет солнце...")))

 

post-85639-0-59878000-1424540368.gif! ...Пусть!))

  • Ответов 938
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я  И  СОЛНЫШКОpost-85639-0-05511600-1425845047.gif!))

Солнышко в окошко светит мне с утра,
Значит, в детский садик мне идти пора.
Быстро умываюсь :blush2:
 , чищу зубы сам,

За окном весёлый слышен птичий гам.
Радуются птички, что пришла весна,
Маленькая травка на земле видна.
С мамочкой за руку в садик я иду,
Солнце подмигнуло мне лишь :angel:
 одному,

Я глаза зажмурил и услышал вслед,
Как оно сказало: “Эй, малыш, привет!”

 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...