Kristal Опубликовано 3 марта, 2015 Опубликовано 3 марта, 2015 Привет, Кристал! Привет, *chillout*! Ты ещё пионерские песни не вспоминала? ! Вот тока что и я еще вспоминала пионерскую об африканском солнышке! ...И мультик тож этот!)) "Пусть всегдаааа...будет солнце..."))) ! ...Пусть!))
Kristal Опубликовано 8 марта, 2015 Опубликовано 8 марта, 2015 Паразит!))Вы ваще собираетесь Женщин с Праздником-то поздравить?
Kristal Опубликовано 9 марта, 2015 Опубликовано 9 марта, 2015 http://www.youtube.com/watch?v=hgFyjgiNeL4 !))
Kristal Опубликовано 10 марта, 2015 Опубликовано 10 марта, 2015 http://www.youtube.com/watch?v=oKhPKmO18AI
Kristal Опубликовано 17 марта, 2015 Опубликовано 17 марта, 2015 !)) ...И к Солнцу Тянется ввысь!.. http://www.youtube.com/watch?v=0GbR-tMDEjo
Kristal Опубликовано 17 марта, 2015 Опубликовано 17 марта, 2015 !)) http://www.youtube.com/watch?v=PfWBKXfQfEY
Kristal Опубликовано 20 марта, 2015 Опубликовано 20 марта, 2015 Я И СОЛНЫШКО!))Солнышко в окошко светит мне с утра,Значит, в детский садик мне идти пора.Быстро умываюсь , чищу зубы сам, За окном весёлый слышен птичий гам.Радуются птички, что пришла весна,Маленькая травка на земле видна.С мамочкой за руку в садик я иду,Солнце подмигнуло мне лишь одному, Я глаза зажмурил и услышал вслед,Как оно сказало: “Эй, малыш, привет!”
Манька Облигация Опубликовано 21 марта, 2015 Опубликовано 21 марта, 2015 Паразит!) Привет, паразит ты такой!))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти