Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тогда два варианта:

1) Вы ей не понравились

2) Вы ей, в принципе, понравились, но она ищет кого-то получше, чтобы прям "вау как понравился", а вас оставляет про запас (или не оставляет, а считает, что честнее сразу отказать и не тратить свое и чужое время)

Опубликовано

Инициаторство парня, это, кончено, априори понятно)

Просто в чем непонятность. Вроде и не зажат, и общаешься легко, и сближаешься с человеком, шуткиприбаутки. Обоим весело комфортно. Так продолжается какое-то время. После, как раз таки, проявляешь инициативу и получаешь в ответ либо о_О, либо "дада, хорошо" а после пропажи по непонятным причинам :/

Хм....странное дело. А одна хоть когда-то причину назвала?
Опубликовано

Серьезно, никто не читал весь пост? Забавно.

 

не Достоевский поди, чтоб зачитываться)).

 

Я на твоём месте так бы поступила: скорефанилась бы с лавеласом, у которого язык хорошо подвешен, и пошла бы девчонок кадрить. Тебе чего-то не хватает: может раскрепощенности, может чувства юмора, может легкости какой-то. Так не определишь. 

Опубликовано

Хм....странное дело. А одна хоть когда-то причину назвала?

Что-то типа "ты классный/хороший но.." а дальше какой-нибудь стандартный шаблон.

Как сказали выше, ощущение "запасного варианта"

не Достоевский поди, чтоб зачитываться)).

 

Я на твоём месте так бы поступила: скорефанилась бы с лавеласом, у которого язык хорошо подвешен, и пошла бы девчонок кадрить. Тебе чего-то не хватает: может раскрепощенности, может чувства юмора, может легкости какой-то. Так не определишь.

Я и не поетендавал на писателя, чтобы зачитываться.

Вариант, конечно, хороший. Но, замечая до этого действия некоторых ловеласов, возникают вопросы "да как так то", " вестись на такую чушь?".

Видимо нужно менять своё отношение и пробовать так же)

Тогда два варианта:

1) Вы ей не понравились

2) Вы ей, в принципе, понравились, но она ищет кого-то получше, чтобы прям "вау как понравился", а вас оставляет про запас (или не оставляет, а считает, что честнее сразу отказать и не тратить свое и чужое время)

1) сразу виден, зачастую. Да и в этом случае после первой встречи все и заканчивается.

2) да, здесь интереснее. Иногда не просто ищут лучше, а "ждут" бывшего)

Опубликовано

Такие девушки Вам попадаются, просто. Либо парню мстят, а потом к нему возвращаются, он-то понимает како щастя потерял. Либо просто вы их ничем не цеплеяте. И это, причем, не от человека зависит Вас или ее. Чувство, что все, влюбился(лась) возникает из ниоткуда.

 

Еще Вам девушка ваша не встретилась)))))) а чтобы ее встретить, надо череду таких пройти)))))

Опубликовано

Инициаторство парня, это, кончено, априори понятно) 

Просто в чем непонятность. Вроде и не зажат, и общаешься легко, и сближаешься с человеком, шуткиприбаутки. Обоим весело комфортно. Так продолжается какое-то время. После, как раз таки, проявляешь инициативу и получаешь в ответ либо о_О, либо "дада, хорошо" а после пропажи по непонятным причинам :/

 

А о какой проявленной вами инициативе вы говорите, после которой ответ - О дада хорошо-?

Пример приведите

Опубликовано

А о какой проявленной вами инициативе вы говорите, после которой ответ - О дада хорошо-?

Пример приведите

Обнять, приобнять, потанцевать в конце концов, сблизиться. И действа не "запрещаются". День, два неделя, и как-то все сводится на нет.

Кажется, что это да, запасной вариант, или вариант как-нибудь провести вечер.

Есть ли что-то общее у всех этих девушек ?

Не сказал бы. Характером все были разные, от скромных до кардинально противоположных. Внешность, возможно.

  • Психологи
Опубликовано

Не сказал бы. Характером все были разные, от скромных до кардинально противоположных. Внешность, возможно.

Есть женщины, которых с большой долей вероятности можно отнести к определенному типу личности , глядя на их телосложение) 

Угадать не берусь)

 Возможно,  Ваше поведение всегда одинаковое - и вот тут что-то происходит  и не ведет к желаемому результату

Опубликовано

Обнять, приобнять, потанцевать в конце концов, сблизиться. И действа не "запрещаются". День, два неделя, и как-то все сводится на нет.

Кажется, что это да, запасной вариант, или вариант как-нибудь провести вечер.

 

Не сказал бы. Характером все были разные, от скромных до кардинально противоположных. Внешность, возможно.

Спать хочется и позевывать, автор, от ваших ответов в вами же созданной теме. Общие фразы и слова, поверхностные, ничего не выражающие и не несущие никакой в общем то информации.

Девушки похоже вас тоже не понимают как и вы их.

Опубликовано

Спать хочется и позевывать, автор, от ваших ответов в вами же созданной теме. Общие фразы и слова, поверхностные, ничего не выражающие и не несущие никакой в общем то информации.

 

Девушки похоже вас тоже не понимают как и вы их.

наверное, просто не хочет говорить. Тогда вопрос:Зачем тема?...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...