Sonatina Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Тогда два варианта: 1) Вы ей не понравились 2) Вы ей, в принципе, понравились, но она ищет кого-то получше, чтобы прям "вау как понравился", а вас оставляет про запас (или не оставляет, а считает, что честнее сразу отказать и не тратить свое и чужое время)
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Инициаторство парня, это, кончено, априори понятно) Просто в чем непонятность. Вроде и не зажат, и общаешься легко, и сближаешься с человеком, шуткиприбаутки. Обоим весело комфортно. Так продолжается какое-то время. После, как раз таки, проявляешь инициативу и получаешь в ответ либо о_О, либо "дада, хорошо" а после пропажи по непонятным причинам :/ Хм....странное дело. А одна хоть когда-то причину назвала?
Елена из Беларуси Опубликовано 18 февраля, 2015 Опубликовано 18 февраля, 2015 Серьезно, никто не читал весь пост? Забавно. не Достоевский поди, чтоб зачитываться)). Я на твоём месте так бы поступила: скорефанилась бы с лавеласом, у которого язык хорошо подвешен, и пошла бы девчонок кадрить. Тебе чего-то не хватает: может раскрепощенности, может чувства юмора, может легкости какой-то. Так не определишь.
Гость Ayrton Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Хм....странное дело. А одна хоть когда-то причину назвала?Что-то типа "ты классный/хороший но.." а дальше какой-нибудь стандартный шаблон. Как сказали выше, ощущение "запасного варианта" не Достоевский поди, чтоб зачитываться)). Я на твоём месте так бы поступила: скорефанилась бы с лавеласом, у которого язык хорошо подвешен, и пошла бы девчонок кадрить. Тебе чего-то не хватает: может раскрепощенности, может чувства юмора, может легкости какой-то. Так не определишь. Я и не поетендавал на писателя, чтобы зачитываться.Вариант, конечно, хороший. Но, замечая до этого действия некоторых ловеласов, возникают вопросы "да как так то", " вестись на такую чушь?". Видимо нужно менять своё отношение и пробовать так же) Тогда два варианта: 1) Вы ей не понравились 2) Вы ей, в принципе, понравились, но она ищет кого-то получше, чтобы прям "вау как понравился", а вас оставляет про запас (или не оставляет, а считает, что честнее сразу отказать и не тратить свое и чужое время) 1) сразу виден, зачастую. Да и в этом случае после первой встречи все и заканчивается. 2) да, здесь интереснее. Иногда не просто ищут лучше, а "ждут" бывшего)
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Такие девушки Вам попадаются, просто. Либо парню мстят, а потом к нему возвращаются, он-то понимает како щастя потерял. Либо просто вы их ничем не цеплеяте. И это, причем, не от человека зависит Вас или ее. Чувство, что все, влюбился(лась) возникает из ниоткуда. Еще Вам девушка ваша не встретилась)))))) а чтобы ее встретить, надо череду таких пройти)))))
ольга3 Опубликовано 19 февраля, 2015 Опубликовано 19 февраля, 2015 Инициаторство парня, это, кончено, априори понятно) Просто в чем непонятность. Вроде и не зажат, и общаешься легко, и сближаешься с человеком, шуткиприбаутки. Обоим весело комфортно. Так продолжается какое-то время. После, как раз таки, проявляешь инициативу и получаешь в ответ либо о_О, либо "дада, хорошо" а после пропажи по непонятным причинам :/ А о какой проявленной вами инициативе вы говорите, после которой ответ - О дада хорошо-? Пример приведите
Психологи Catherine123 Опубликовано 19 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 19 февраля, 2015 Есть ли что-то общее у всех этих девушек ?
Гость Ayrton Опубликовано 20 февраля, 2015 Опубликовано 20 февраля, 2015 А о какой проявленной вами инициативе вы говорите, после которой ответ - О дада хорошо-? Пример приведите Обнять, приобнять, потанцевать в конце концов, сблизиться. И действа не "запрещаются". День, два неделя, и как-то все сводится на нет. Кажется, что это да, запасной вариант, или вариант как-нибудь провести вечер. Есть ли что-то общее у всех этих девушек ? Не сказал бы. Характером все были разные, от скромных до кардинально противоположных. Внешность, возможно.
Психологи Catherine123 Опубликовано 20 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 20 февраля, 2015 Не сказал бы. Характером все были разные, от скромных до кардинально противоположных. Внешность, возможно. Есть женщины, которых с большой долей вероятности можно отнести к определенному типу личности , глядя на их телосложение) Угадать не берусь) Возможно, Ваше поведение всегда одинаковое - и вот тут что-то происходит и не ведет к желаемому результату
ольга3 Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 Обнять, приобнять, потанцевать в конце концов, сблизиться. И действа не "запрещаются". День, два неделя, и как-то все сводится на нет. Кажется, что это да, запасной вариант, или вариант как-нибудь провести вечер. Не сказал бы. Характером все были разные, от скромных до кардинально противоположных. Внешность, возможно. Спать хочется и позевывать, автор, от ваших ответов в вами же созданной теме. Общие фразы и слова, поверхностные, ничего не выражающие и не несущие никакой в общем то информации. Девушки похоже вас тоже не понимают как и вы их.
_СвОбОдНаЯ_ Опубликовано 21 февраля, 2015 Опубликовано 21 февраля, 2015 Спать хочется и позевывать, автор, от ваших ответов в вами же созданной теме. Общие фразы и слова, поверхностные, ничего не выражающие и не несущие никакой в общем то информации. Девушки похоже вас тоже не понимают как и вы их. наверное, просто не хочет говорить. Тогда вопрос:Зачем тема?...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти