Перейти к содержанию

Радио ЮсяFM


Гость Манька Облигация

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Манька Облигация
Опубликовано

 

надоело быть серьезной....

 

Юся, мон амур

эт тебе, лейтмотив

 

Спасибо, Паушка) У нас вообще с тобой в музыке во многом вкусы схожи. А Яву я люблю) Кстати, я ее тоже сюда выкладывала.

Для меня Сектор Газа это воспоминания самого лучшего возраста, 15 лет... Первая любовь Леха и все такое) Классно было...

Гость Манька Облигация
Опубликовано

У него тогда мопед был) Катались

Гость Манька Облигация
Опубликовано

А вот еще, ностальжи))


 

спой что нибудь

понимаешь меня?...))

Не знаю) Под гитару, чтоль? На гитаре постоянно бренькали и пели... Сейчас молодежь скучно живет.

 

Опубликовано

я сейчас перескочила немного на другую волну

Джармуш

Выживут одни любовники, фильм....

 

Вампиры и песня на арабском.

Пески, вечность..


 

Юся...))

Гость Манька Облигация
Опубликовано

А мне вот эта нравится арабская. Видела один раз, как араб вживую под нее танцевал. Какая красота! Он стройный такой, так двигался, все в баре челюсти уронили и уставились.

 

 


А вот греческий шансон. Почему - то он у них типа шансона считается


Гость Манька Облигация
Опубликовано


Стас Михайлов это конечно супер шансон..))

Даже не слушала ни разу. А какая самая знаменитая песня?


А в последнее время мне и репчик начал нравится) Раньше даже и слушать не хотела

Гость Манька Облигация
Опубликовано

Вот эта классная


Так тебе в теме Кристал поставила, возьми послушай....

А я тут не могу слушать, у меня Винда глюченная уже, надо забить в ютуб. Да и вообще, в темах с множеством клипов не тянет вообще, виснет. Надо поменять

Опубликовано

 

А я тут не могу слушать, у меня Винда глюченная уже, надо забить в ютуб. Да и вообще, в темах с множеством клипов не тянет вообще, виснет. Надо поменять

Опубликовано

 

А я тут не могу слушать, у меня Винда глюченная уже, надо забить в ютуб. Да и вообще, в темах с множеством клипов не тянет вообще, виснет. Надо поменять

Браузер переустанови

Гость Манька Облигация
Опубликовано


реально панкуха?....))))

А то. Хой!


Браузер переустанови

Самостоятельно? А как это сделать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...