Гость Mikali Опубликовано 2 марта, 2015 Опубликовано 2 марта, 2015 Ошибаться и пробовать, пробовать и ошибаться. Это называется опыт
Seramaster Опубликовано 2 марта, 2015 Автор Опубликовано 2 марта, 2015 Ошибаться и пробовать, пробовать и ошибаться. Это называется опыт Или "Ничему тебя жизнь не учит" =)
Seramaster Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 Такс, для тех "кому интересно", я сделал задуманное, ответ точь в точь как и ожидалось) прям Экстрасенс)) Ощущения позитивные как ни странно) Я смог! Пересилил себя, момент зацикливания на одной девушке стал исчерпанным, не стоило ждать 2,5 года) Думаю пора начинать новую так сказать жизнь, а точнее начинать нормальные отношения без заскоков) Мой совет тем кто себе любит напридумывать, боится и т.д. не теряйте даром время, сделайте и все не стоит ждать как я 2,5 года, можно было уже найти себе девушку, женится, завести детей, и жить счастливо) Но вместо этого я потратил время на свои фантазии, страхи и предрассудки. Не стоит оно того)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти