Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Здравствуйте Пишу вам первый раз...У меня ситуация очень нестандартная. Были знакомы с девушкой по переписке(в интернете познакомились), 2.5 года переписывались(из них 1 год толком не общались - я в армии служил) и вот решили встретиться, начали встречаться.встречаемся уже 2 месяца как, но очень друг к другу привыкли и очень друг-друга любим. но иногда небольшие ссоры есть(сразу мириться стараемся).и это на почве моей ревности.моя девушка ходит на танцы, и там есть танго, вальс и так далее...я поначалу немного ревновал, потом ей прям в открытую сказал, что меня это смущает, но я не против танцев, просто хочу, чтобы она меня успокоила, что все нормально.и она правда говорит, что танцы это танцы и ничего болеехорошо, я к этому привык уже, все нормально, у нас с ней взаимодовериено опять моя ревность началась, когда я узнал, что она переписывается с кем-то еще по интернету(с другого города)но я ничего не говорю по этому поводу, стараюсь более мудро подойти к ситуацииревновать надо, но в меру. надо быть более уверенным в себеи еще она частенько подвозит коллегу с работы, живут они недалеко, но тот коллега с семьей, женатый, и я уже с ней говорил по этому поводу, она говорит что просто подвозит, потому что по пути и не болееа я себе накручиваю и так далее, тому подобное просто я своими диалогами о том, что меня беспокоит, нервы и себе и ей треплю - а этого незачем делать, хотя мы договорились друг другу говорить все, что беспокоит и что тревожит, чтобы сразу все точки над "и" расставить и все было хорошо скажите, как перестать накручивать? я ее очень люблю и она меня. просто надоело себе накручивать всякую чушь,я ей доверяю. и она мне. мы доверяем друг другу! но все равно иногда накручиваю себе ерунду всякую, как от этого избавиться?заранее спасибо за советы, буду очень признателен как-то здесь высказался и полегче стало и про возраст:мне 20, ей 33
Отче Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 ой, по возрастам то хорошо получилось, и она еще богаче чем ты, продолжай себя накручивать, твое дело швах....Поиграться она с тобой решила парень ты попал....
Квадрат Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 просто надоело себе накручивать всякую чушь Вы уже в процессе осознания. Если понимаете что это чушь, значит скоро и осознаете это и будете относится спокойно. А потом вообще повзрослеете и правильно оцените Ваши отношения. Не забывайте все в нашей жизни носит временный характер, да же сама жизнь, не то что отношения.
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 ой, по возрастам то хорошо получилось, и она еще богаче чем ты, продолжай себя накручивать, твое дело швах....Поиграться она с тобой решила парень ты попал.... почему Вы думаете, что поиграться решила? я так не считаю я вот думаю с ней вместе на танцы ходить я ей об этом написал, а она как-то так просто смайлик поставила и все(как будто поднапряглась), и я не пойму хочет ли она чтобы я вместе с ней ходил или нет или может она стесняется меня, я не знаю уже ничего а я себе уже накручиваю типо: "она не хочет, чтобы я ходил на танцы вместе с ней, потому что у нее там есть партнеры более опытные в танце, и они ей больше симпатичны, нежели я" вот я так накручиваю и от этого очень нехорошо
Amena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Ну если она спортсменка, а не просто так "для души" раз в неделю ерундой страдает на паркете - то да, у неё там есть не "партнёры", а "партнёр", которого тренер назначил. В соответствии с её уровнем танца. Он в спортивную книжку вписан, очки рейтинга на конкурсах начисляются именно зарегистрированной паре. Так что ходить-то, при таких раскладах, можно, но танцевать именно с ней - вряд ли, если только она не такая же начинающая, партнёры должны быть хотя бы примерно одного уровня. Ужаса в этом никакого нет, в общем-то, такие уж они, эти спортивные бальные танцы.
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 нет, там не спортивные не профессиональные, а просто танцы в фитнес клубе и партнеры меняются просто я много себе накручиваю и из-за этого становится не по себехотя на самом деле все хорошо!
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 ну вот теперь она и тему сменила, как будто я и не говорил ей про свою идею совместно посещать танцы...видно не хочет, что-то смущает...или я просто накручиваю себе
niu Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 ну вот теперь она и тему сменила, как будто я и не говорил ей про свою идею совместно посещать танцы... видно не хочет, что-то смущает...или я просто накручиваю себе Играется она с вами, самолюбие хочется потешить, а вы все всерьез принимаете
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 и как лучше поступить в такой ситуации?она не играется
niu Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Ей 33, взрослый человек, вам 20 Пусть поступает как хочет, а вам сделать акцент на работу, и свои интересы Как вы думаете зачем вы ей нужны? Она такая страшненькая, со сложным характером, что не может найти состоявшегося мужчину?
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 niuмы любим друг другада, ситуация нестандартна в плане возраста, но это так
Amena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 и как лучше поступить в такой ситуации? А в чём проблема спросить У НЕЁ, как она относится к этой идее? У форума, знаете, все мозгоскопы поломались, никак мы её мыслей не прочтём)
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 я себе накручиваю чушь всякую, но, думаю , спрошу, только ведь ответ может быть "из вежливости"хотя это уже тараканы у меня в голове какие-то
niu Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 niu мы любим друг друга да, ситуация нестандартна в плане возраста, но это так Если любите друг друга, тогда доверяйте. Без этого никак
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 я спросил ее , как она к этому относитсяона говорит, что имеет смешанные чувства по этому поводу и говорит, что узнает, что там да и как и говорит что скорей всего там дорого будет один день в неделюя уже себе начинаю накручивать, что у нее есть там партнер. и что она хочет, чтобы я никак с ней не занимался вместе танцами, чтобы ничего не испортитьно я понимаю что это чушь и я себе накручиваюно очень нехорошо от этого
Amena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Вам вообще есть, чем заняться-то? Работа? Хобби? Любимый велосипед?
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 есть, физкультурой занимаюсь, музыкой, учеба, работа и на права еще учусь
Amena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 я спросил ее , как она к этому относится она говорит, что имеет смешанные чувства по этому поводу и говорит, что узнает, что там да и как и говорит что скорей всего там дорого будет один день в неделю я уже себе начинаю накручивать, что у нее есть там партнер. и что она хочет, чтобы я никак с ней не занимался вместе танцами, чтобы ничего не испортить но я понимаю что это чушь и я себе накручиваю но очень нехорошо от этого Дорого - это объективная реальность. Вы хорошо зарабатываете? В 20 лет вряд ли. Кто будет оплачивать эти танцы?
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 не очень хорошо, но так подрабатываю, родители помогают, я с ними живуздесь не в этом дело вообщеможет это "дорого" как предлог, чтобы я отказался от танцев? вообще я себе просто накручиваю всякую чушь, надо избавиться от накручиваний
Amena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 Ага, надо. И лучше всего - заняться делом. Отлично помогает. Вам, Саша, 20 лет всего. И оно понятно, что в этом возрасте пострадать от какой-нибудь любви милое дело, как же без этого. Однако девушке Вашей 33, она взрослая тётя, деньги вот умеет считать. А Вы пока - не умеете, отчего вам и кажется, что это всё ерунда и для прикрытия. Займитесь чем-нибудь полезным или, на худой конец, просто интересным, полегчает.
Sashanebo Опубликовано 4 марта, 2015 Автор Опубликовано 4 марта, 2015 возможно еще, что она ведь действительно понимает, что там дорого, и не хочет, чтобы я вот тратился на это и переживает из-за этого
Amena Опубликовано 4 марта, 2015 Опубликовано 4 марта, 2015 возможно еще, что она ведь действительно понимает, что там дорого, и не хочет, чтобы я вот тратился на это и переживает из-за этого Делом. Делом. Делом займитесь, а не угадайкой, что она там думает и понимает. Возможно, она вообще там не танцует, а поедает некрещёных младенцев. Всё возможно. Но мозгоскопа, чтобы это узнать, ни у кого из нас нет. Делом займитесь)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.