Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, ИванИванов сказал:

Излучают от внутренних энергетических накоплений, прямо пропорциональных внешним плодам труда.

Как же весело :) То религия, то энергетические накопления :) 

  • Нравится 1
Опубликовано
16.12.2018 в 20:54, Dante сказал:

То религия, то энергетические накопления

Религия и наука, это две стороны одной медали. Верующие просят, учёные манипулируют.

Познание, что есть накапливаемая внутренняя энергия, возможно, если трудиться подобно как наши предки-мастера и создавать основные блага больше потребляемого, но уже в направлении творения общей жизни. Разница во внешней среде будет проявляться в процветании Природы, а во внутреннем мире душ наших — гармонией. 

Кроме накопления, есть ещё сохранение энергии — целомудрие, например. 

Опубликовано
1 минуту назад, ИванИванов сказал:

Верующие просят, учёные манипулируют.

Чем они манипулируют? 

3 минуты назад, ИванИванов сказал:

Познание, что есть накапливаемая внутренняя энергия

Почему вдруг познание -- это энергия?

3 минуты назад, ИванИванов сказал:

если трудиться подобно как наши предки-мастера и создавать основные блага больше

Труд сам по себе никаких знаний не добывает. Можно трудиться миллионы лет, так и оставшись сапожником.

4 минуты назад, ИванИванов сказал:

Кроме накопления, есть ещё сохранение энергии — целомудрие, например. 

Для того, чтобы обеспечить целомудрие человеку как правило приходится тратить энергию больше, чем обычно. Психическую энергию. Поэтому никакого сохранения тут нет, одни растраты.

Если же вы намекаете на культ "сохранения семени", который попал в мир вместе с иудеями, то всё это сказки и глупости, местами очень вредные.

Опубликовано
23 часа назад, Dante сказал:

Чем они манипулируют?

Вы чем? Вот и они тем же. Объединяет вас паразитизм. То же и верующих. Способы разнятся. Формула одна: меньше вложения усилий на получение благ в более долгосрочный период, чем остальные. Но вечно потреблять больше, чем создавать — невозможно. Факты в множимых свалках, загрязнении окружающей среды и начала разрушения Природы. Да и на свои тельца гляньте — понаедали жопы, зажранцы.  

Всё, Данте, начинается с отношения к себе. Чем вы питаетесь и что создаёте для общества, тем и от того — мыслите. Суть ваша и последствия, отражаемые на других, уже очевидны из текстов. Вы перекручиваете и/или "переводите стрелки", едхидничаете, навязываете, стимулируете, вместо того, чтобы своим трудом в самообеспечении способствовать другим (только так возможна плодотворность взаимоотношений). Все как вы, посиделкой-советушкой, жить не могут. Можете хоть как-то понять как ваш способ обеспечения жизни отражается на других и в целом на жизнь? 

Я, например, сейчас на живом растительном питании из местных продуктов. Часть овощей сам вырастил. Живу в деревне. Восстановил заброшенный дом. Целью ставлю равенство со всеми создания ручным способом и своим умом жизненных благ и потребления в пределах создаваемого. Тогда только возможно НАМ НА РАВНЫХ (!) созидать процветание Природы. 

На сегодня учёные и ведущие всех мастей только и делают, что спихивают ответственность (переводят стрелки) на других. Чего только говорит лицемерие Маркова об обманщиках.     

 

23 часа назад, Dante сказал:

Почему вдруг познание -- это энергия?

С чего у вас это следует? По общему смыслу текста (познание накопления энергии) в данном случае "есть" и "такое" могут быть взаимозаменяемые. Главное взаимопонимание. Тогда и понимание других для других будет адекватным. 

 

23 часа назад, Dante сказал:

Труд сам по себе никаких знаний не добывает. Можно трудиться миллионы лет, так и оставшись сапожником.

Это учёные добывают производно от своего потребительского способа существования, отсюда и извращённое понимание плодотворного труда. Что и отражено в вашем тексте.

 

23 часа назад, Dante сказал:

Для того, чтобы обеспечить целомудрие человеку как правило приходится тратить энергию больше, чем обычно. Психическую энергию.

Опять подводите… Усилия прилагать. Тратят энергию в извращениях, подобно вашему. Вы что тут секс по-себе пропагандируете? Цель плодотворной любви — продолжение жизни в процветании, а не получения кайфа в её извращении.  

Если бы вы попробовали питаться только живой растительной пищей, приложив усилие и терпение, то уже через месяц у вас исчезло бы неудержимое побуждение к сексу. А с ним, кстати, уменьшились бы яичники, запах от паха и ног даже (у подростков это очевиднее). В целом тело приобрело бы чистоту и свежесть, стройность.   

___________________

пошёл дровами заниматься, короче

 

  • Не нравится 1
Опубликовано

Да? :) 

1 час назад, ИванИванов сказал:

Формула одна: меньше вложения усилий на получение благ в более долгосрочный период, чем остальные.

А благодаря чьим усилиям вы сейчас существуете? Медицины. Благодаря людям, потратившие свои жизни на изучения бактерий. Всего 200 лет назад вы бы скорее всего умерли до рождения или в период до 4х лет. Но вы живы. И это лишь малая капля в море тех благ, которыми вы пользуетесь от "паразитов". 

1 час назад, ИванИванов сказал:

Факты в множимых свалках, загрязнении окружающей среды и начала разрушения Природы. Да и на свои тельца гляньте — понаедали жопы, зажранцы. 

Загрязнение окружающей среды -- это проблема всего общества, а не только какой-то его части или группы. И учёные пытаются справится и с этой задачей. А что касается тельцов -- не беритесь судить людей, не зная что именно вы судите.

1 час назад, ИванИванов сказал:

Чем вы питаетесь и что создаёте для общества, тем и от того — мыслите.

С этим полный порядок: никого не обсуждаю, не считаю учёных паразитами, не спешу судить о людях с бухты барахты, широко смотрю на мир.

1 час назад, ИванИванов сказал:

Вы перекручиваете и/или "переводите стрелки", едхидничаете

Не было такого в моих текстах. Это вы меня с кем-то путаете.

1 час назад, ИванИванов сказал:

чтобы своим трудом в самообеспечении способствовать другим

Я своим трудом и знаниями помог многим людям.

1 час назад, ИванИванов сказал:

Все как вы, посиделкой-советушкой, жить не могут.

Кроме форума есть ещё реальная жизнь, а вы про неё забыли.

1 час назад, ИванИванов сказал:

Тогда только возможно НАМ НА РАВНЫХ (!) созидать процветание Природы. 

То есть вы считаете, что если вернётесь к состоянию древних людей, вы сможете созидать? То есть искусственно ограничив себя, и исповедуя новый вид веры, вы таким образом ближе к природе, чем остальные? Каким образом? 

Природа -- это не только лес, деревья и цветы. Это весь мир вокруг вас, и мир -- внутри нас. В нашем организме живут 2 килограмма самостоятельных организмов. На нашей коже миллионы бактерий. Природа всегда рядом с нами, и для того, чтобы стать ближе к ней нет смысла куда-то ехать, и изображать из себя старообрядца.

Человек не может быть дальше или ближе к природе, потому что где бы он не был -- он всегда с ней. 

1 час назад, ИванИванов сказал:

Чего только говорит лицемерие Маркова об

То, что у вас не хватает знаний и глубины осознания, чтобы правильно понять человека -- не вина этого человека. Это ваши трудности.

1 час назад, ИванИванов сказал:

По общему смыслу текста (познание накопления энергии)

Познания требуют затрат энергии. Умственного напряжения, деятельности. Постановки экспериментов. Работы над ними. Поэтому не ясно с какого вдруг перепугу это накопление энергии, и о какой энергии идёт речь. 

1 час назад, ИванИванов сказал:

Это учёные добывают производно от своего потребительского способа существования, отсюда и извращённое понимание плодотворного труда.

Вы заразились идеей "ухода к истокам"? Есть такой вид безумия.  Но он никуда вас не приведёт.

1 час назад, ИванИванов сказал:

Тратят энергию в извращениях, подобно вашему.

Когда вы едите, вы тоже тратите энергию на переваривание пищи и на пережевывание. А что касается "извращений". То вы же первый кричите, что стали ближе к природе. А для природы -- секс это не извращение. Это самое естественное, что может в ней быть.

Как я и говорил, ваша близость с природой показная. Она кажущаяся. А на самом деле вы бесконечно далеки от понимания природы, за забобонами, страхами и суевериями.

1 час назад, ИванИванов сказал:

Если бы вы попробовали питаться только живой растительной пищей, приложив усилие и терпение, то уже через месяц у вас исчезло бы неудержимое побуждение к сексу. А с ним, кстати, уменьшились бы яичники, запах от паха и ног даже (у подростков это очевиднее). В целом тело приобрело бы чистоту и свежесть, стройность.   

Если у вас уменьшились яичники, это означает, что вы наносите вред своему здоровью и телу. А значит -- извращаете его изначальный природный смысл недоеданием и отсутствием важных витаминов. То есть это вы как раз занимаетесь насилием и извращением "природного замысла", искажая естественный ход вещей.

Но видимо вам так лучше портить своё здоровье. Так, что никто из 7 миллиардов не будет против.

Опубликовано

В том-то и дело, что свалки множатся и рушится Природа, и никто остановить это не может. ФАКТ! Замусоривание, это и есть основной признак движения в ад, а потом хаос. Мудак ты. Теперь мне понятно, кто такие пидоры.      

  • Не нравится 1
Опубликовано

Ты-то что делаешь в этой теме? От огурцов тоскливо стало или все дрова переколол, решил поучить жизни других? Все твои труды - говна полны, если ты так несёшь на людей. Своей же волшебной практике и противоречишь.

Опубликовано

Взаимностью понять пробовал мотивы тех, кто зажырает (хитро обсырает как Данте выше) плоды познания жизни, как колорадский жук мои помидоры. Вольно невольно вливаешься в их суть (конкурентного превосходства и существования этим за счёт работяг), отсюда и выкидыш… Ожидать в попытках плодотворного взаимоотношения, что колорадский жук станет божьей коровкой бессмысленно (так как извращают изощрённо), а давить, как видно, всё равно впустую — плодятся вновь. 

Вывод такой. Мотивы наших взаимоотношений, проявляемые также через общение, сформированы эволюционно. Применимо к этой ситуации — это когда одни стремились и строили для всех, чтобы жить в равенстве, а другие, видя выгоду в пастве и существования за счёт рабов — просто наказывали трудяг с такими намерениями и даже пытали (инквизиция, к примеру), что, будучи заложено в генах, сейчас проявляется в извращенных обломах плодотворных идей и принижения их авторов. Бывало просто жестоко убивали крестьян, завладевая имуществом с последующим расточительством (козаки разбойники, викинги), что сейчас выражается в словесном избиении и оскорблениях. Чаще бывают взаимные побои за чужое…

 Я просто дал в морду в ответ, не разобравшись терпеливо что к чему и причин такого нашего поведения. Дальше можете почитать Гитина "Это жестокое животное мужчина", чтобы узнать, что с такими как я инквизиция потом "делала". Ну, продолжите в "том же духе божьем"?.. Пидорасы. Семь лет назад я познал что такое быть в Аду (опыт в генах проявился…), выдержал, не покончил и не сошёл с ума. После чего понял, что у существования всего это и есть причина — запредельное терпение через немогу и никак — это её оборотная сторона, в пределах которой возможно жить, как в беге парить в пределах отталкивания.

У моей мамы была шизофрения в невыносимых душевных страданиях. Она по образованию архитектор, была очень тонко организованная и чувствительная, даже слишком, никогда меня не наказывала и не учила жизни (чего мне не хватало) просто жила как могла. Теперь я понимаю отчего у неё в душе возникали противоречия, породившие страдания и хаос, — невозможность смириться с неизбежной на сегодня конкуренцией в коллективе, порождающей выкидышей — отбросов. А предрасположенностью послужили события прошлого, отражённые в генах — когда ты планируешь и выстраиваешь процветающую общую жизнь в заботе о рассвете своей семьи, а её постоянно рушат завистники и нахлебники, стремящиеся жить за счёт других и поэтому не могут быть способны создать лучшее для своей и других.    

Сидим и манипулируем друг другом дальше зажранцы…

  • Не нравится 1
Опубликовано
04.02.2019 в 21:53, ИванИванов сказал:

Идите вы все в жопу. Не желаю больше ни с кем общаться

Создай себе тему про твои проблемы и пиши там.

Опубликовано

Не вариант в анкете написать "только серьезные отношения, секс не предлагать" ?По крайней мере, самые явные отсеятся. А по остальным не так трудно понять по общению чего на самом деле хотят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...